Мои махинации с Асланом

Как не нужно играть во ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рус33 20 июл 2019, 16:34
Здравствуйте :-)

Мы два раза пересекались с Асланом в мирокубках. И оба раза эти встречи окончились махинациями.

1. Первая состоялась в 2016ом году. Аслан предложил мне смахинировать и сыграть отборочный раунд Кубка Африки без суперов. Чтобы получить преимущество над другими участниками соревнования.
 Переписка
Изображение

Вот эти матчи.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=400685
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=400686
Аслан с минимальными потерями прошел мою, более слабую, команду. Сэкономленные супера позволили ему пройти следующий стыковой раунд, и использовать их групповой стадии {acute}

2. Вторая была совсем недавно. В Лиге Чемпионов 49го сезона.
Турнир я начинал со 3его отборочного раунда. Потом были стыки, группа. К матчам навылет я подошел с ограниченными ресурсами: 2 супера, и мало изменений формы. Сетка казалась такой, что в полуфинале мы могли сыграть с командой Аслана - Спартак Субботица. У него были 3 супера и куча изменений формы, т.к. он начинал сразу с группового турнира.
Я рассудил следующим образом. Разбив форму на три части - 1/8, 1/4, 1/2, мои шансы в полуфинале будут, все равно, невелики. С другой стороны, можно ударно подготовиться к 1/8 и 1/4, а в полуфинале пропустить Субботицу. Таким образом, федерация Сербии имела бы финал или победу в ЛЧ :super: Я предложил Аслану смахинировать, и он принял эту идею. Смысл махинации: мы на максимуме проходим 1/8 и 1/4. Далее идет слив с моей стороны в 1/2 (игра без суперов и на красной форме). Спартак Субботица выходит в финал ЛЧ с хорошими шансами на выигрыш :oops:
 Переписка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кто всерьез играл в плей-офф мирокубка, знает насколько важна стратегия в этом деле. Знать, что в одном из 4ех раундов тебя ждет слив - это огромное преимущество над другими участниками. Будь Аслан игроком более высокого класса победа в ЛЧ (по крайней мере финал!) у него в кармане. Он и сам это понимал. Красноречиво окончание переписки.
Я: Ну, что ж ты...
Нечего сказать в ответ. Депрессия.
;)
Вот так махинация могла решить судьбу самого престижного трофея ВСОЛа :shock: Этого не случилось, но борьба в плей-офф была искажена. Что с этим делать непонятно :?
Последний раз редактировалось Рус33 21 июл 2019, 01:20, всего редактировалось 2 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Рус33
 
 
 


Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Freeks 21 июл 2019, 01:10
Пункт 2 в исходнике от ТС красноречиво говорит о том, что махинировали оба, в той или иной степени. Оба рассуждали о махинации. Но во благо Сербии.

Не понимаю, зачем эта тема? Тут оба - красавчики
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Felix S. 21 июл 2019, 01:56
Интуитивно кажется некорректным, когда личная переписка придается огласке. То есть в том виде как ТС подал здесь факты, мы не долны бы иметь этического права читать пункты с (+)Перепиской.

И внезапно, в Конституции РФ есть Статья 23 с пунктом "2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения".

Я так думаю личка - это территория только двух человек и никого больше. Иные положения заявляются администрацией в правилах и люди эти правила принимают. В нашем случае, мы вроде как имеем только: "Зарегистрировавшись на Сайте, Пользователь тем самым выражает свое согласие со следующим: Личная переписка Пользователей с использованием соответствующих ресурсов Сайта, может быть подвергнута модерированию (редактированию, удалению и т.п.) со стороны Администрации Сайта по жалобе одного из участников такой переписки."

Про огласку ничего не сказано, стало быть, действует статья 23.2

Я бы внес на месте администриации правило о недопустимости публичной демонстрации личной переписки с вытекающими наказаниями и банами. Хотя можно (читай - нужно) наказывать и сразу.

PS. За ТС еще остается шанс вернуться в правовое поле путем удаления личной переписки. Понятно, что тогда теряет смысл и вся тема. То есть, мы тут можем либо просто тему закрыть, либо и тему закрыть и забанить ТС. В обоих случаях удалив личную переписку Аслана с помощью ТС или Администрации. {unknown}
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
Felix S.
 
 
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Жозе_Моуринью 21 июл 2019, 02:45
О, юристы из Кенгурляндии подъехали. :grin:
Нарушение тайны переписки понимается в законодательстве как ознакомление третьего лица с информацией, переданной одним человеком другому без наличия законных оснований на совершение данного действия.
Под незаконным ознакомлением следует понимать:
во-первых, отсутствие разрешения участников обмена информацией или хотя бы одного из них;
во-вторых, отсутствие постановления суда на ознакомление с перепиской.
Я думаю публикацию на форуме, можно считать разрешением от одного из них.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение chenson 21 июл 2019, 02:56
Короче я понял одно,Рус тупо лохонулся,при этом потерял Спартак,он очень сильно обиделся и решил попробовать потянуть на дно и других.Конечно я не вижу особой проблемы-махинации со стороны Аслан а, как можно запретить то чего не запрещают правила?Такое ощущение что Аслан просто перешёл дорогу Русу вот и всё.
Рус а давай что нибудь посерьезней выложи,я уверен что у тебя есть компромат посерьезней на более серьёзных людей!
chenson
 
 
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Le Tissier 21 июл 2019, 04:32
Чёта в голос с этой темы.
Рус33 попытался в разоблачителя, но вместо того, чтобы как-то закопать блоггера, набрал говна на совковую лопату и подкинул строго вертикально.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Maximus 21 июл 2019, 11:24
Felix S. писал(а):Интуитивно кажется некорректным, когда личная переписка придается огласке. То есть в том виде как ТС подал здесь факты, мы не долны бы иметь этического права читать пункты с (+)Перепиской.

И внезапно, в Конституции РФ есть Статья 23 с пунктом "2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения".

Я так думаю личка - это территория только двух человек и никого больше...
Когда нечестные игроки сдают друг друга это смешно. Когда нечестную игру пытаются оправдать Конституцией это ещё смешнее. У 23-й статьи, помимо 2-го пункта, внезапно, есть пункт 1-й:
"Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени". Соответственно, положения второго пункта вытекают из первого, и к нему и относятся. В нашем случае, частная жизнь, личная и семейная тайны не затрагиваются, потому любой из участников данной переписки имеет полное конституционное право публиковать её.

Рассуждения про этику впечатляют ещё больше. Если следовать вашим интуитивным ощущениям, то нечестные игроки могут договариваться о чём угодно, но честные не должны этого знать, потому что нечестно знать то, о чём нечестные договорились за спиной у честных. Это просто фантастика.
Maximus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 522
 
Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)
Вакисо Джайантс (Кампала, Уганда)
Даймонд (Валли, Ангилья)
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение omega 21 июл 2019, 12:51
- Можно достичь высоких результатов, не нарушая правил-
- Играйте честно - так интереснее выигрывать -
фразы на next lvl
omega
Профи
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 510
 
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США)
Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Maximus 21 июл 2019, 13:31
omega писал(а):- Можно достичь высоких результатов, не нарушая правил-
- Играйте честно - так интереснее выигрывать -
фразы на next lvl
Именно так. Фразы на все времена, потому что нарушения правил и нечестная игра заложены создателем игры в её фундамент. Смотрите, что сделал Акар.
Он дал любителям нечестной игры все инструменты:
1) Инструменты для договорных матчей: суперы, отдыхи, коллизии.
2) Инструменты для махинаций на трансферном и обменном рынках: возможность менять клубы, как перчатки; продавать и покупать (обменивать) любого игрока в любой момент, как кому вздумается.

Теперь, давайте посмотрим, что Акар дал любителям честной игры.
Он дал им возможность обсуждать нечестную игру на форуме.

Если вы в Лиге не первый десяток сезонов, скажите, кому мы обязаны тем, что ВСОЛ и нечестная игра - это синонимы?
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 июл 2019, 14:03 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Maximus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 522
 
Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)
Вакисо Джайантс (Кампала, Уганда)
Даймонд (Валли, Ангилья)
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Hottab 21 июл 2019, 14:34
Ну можна Аслану штраф, а Русу перманент раз кроме трансферов и мультов ещё и доги катал, вроде игра без суперов и не дог считается, даже в чате договаривались
Hottab
 
 
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Offworld 21 июл 2019, 14:46
Hottab писал(а):Ну можна Аслану штраф, а Русу перманент раз кроме трансферов и мультов ещё и доги катал, вроде игра без суперов и не дог считается, даже в чате договаривались
А потом кто-то кого-то кинул.

Ну, после этой информации, а также с учётом того, что на руках у МЮ было 7 физ на сезон, я очень сильно удивлен тому, что Спартак отлетел в 1/4.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Win 21 июл 2019, 14:55
Ахаахах. Меня удивляют модераторы. Проект катится в известное место, за это желтая. За махинацию ничего. Карл! Ничего.
Win
 
 
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение nuclear launch detected 21 июл 2019, 15:13
Это не их забота - наказание за махинации. Да простят меня за обсуждение, аминь.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Maximus 21 июл 2019, 15:22
Win писал(а):Ахаахах. Меня удивляют модераторы. Проект катится в известное место, за это желтая. За махинацию ничего. Карл! Ничего.
Модераторы форума здесь ни при чём. Есть правило форума (2.5.16), они обязаны реагировать.
Maximus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 522
 
Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)
Вакисо Джайантс (Кампала, Уганда)
Даймонд (Валли, Ангилья)
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Le Tissier 21 июл 2019, 15:23
vetal37 писал(а):Ну, после этой информации, а также с учётом того, что на руках у МЮ было 7 физ на сезон, я очень сильно удивлен тому, что Спартак отлетел в 1/4.

Топ-скилл уровня блоггера, проясняющего всем за то как надо играть в этот ваш калькулятор.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Win 21 июл 2019, 16:45
Maximus писал(а):
Win писал(а):Ахаахах. Меня удивляют модераторы. Проект катится в известное место, за это желтая. За махинацию ничего. Карл! Ничего.
Модераторы форума здесь ни при чём. Есть правило форума (2.5.16), они обязаны реагировать.
Это все формальность. Я имеел виду что уже сутки висит тема, а реакции ни какой.
Win
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации