Мои махинации с Асланом

Как не нужно играть во ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рус33 20 июл 2019, 16:34
Здравствуйте :-)

Мы два раза пересекались с Асланом в мирокубках. И оба раза эти встречи окончились махинациями.

1. Первая состоялась в 2016ом году. Аслан предложил мне смахинировать и сыграть отборочный раунд Кубка Африки без суперов. Чтобы получить преимущество над другими участниками соревнования.
 Переписка
Изображение

Вот эти матчи.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=400685
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=400686
Аслан с минимальными потерями прошел мою, более слабую, команду. Сэкономленные супера позволили ему пройти следующий стыковой раунд, и использовать их групповой стадии {acute}

2. Вторая была совсем недавно. В Лиге Чемпионов 49го сезона.
Турнир я начинал со 3его отборочного раунда. Потом были стыки, группа. К матчам навылет я подошел с ограниченными ресурсами: 2 супера, и мало изменений формы. Сетка казалась такой, что в полуфинале мы могли сыграть с командой Аслана - Спартак Субботица. У него были 3 супера и куча изменений формы, т.к. он начинал сразу с группового турнира.
Я рассудил следующим образом. Разбив форму на три части - 1/8, 1/4, 1/2, мои шансы в полуфинале будут, все равно, невелики. С другой стороны, можно ударно подготовиться к 1/8 и 1/4, а в полуфинале пропустить Субботицу. Таким образом, федерация Сербии имела бы финал или победу в ЛЧ :super: Я предложил Аслану смахинировать, и он принял эту идею. Смысл махинации: мы на максимуме проходим 1/8 и 1/4. Далее идет слив с моей стороны в 1/2 (игра без суперов и на красной форме). Спартак Субботица выходит в финал ЛЧ с хорошими шансами на выигрыш :oops:
 Переписка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кто всерьез играл в плей-офф мирокубка, знает насколько важна стратегия в этом деле. Знать, что в одном из 4ех раундов тебя ждет слив - это огромное преимущество над другими участниками. Будь Аслан игроком более высокого класса победа в ЛЧ (по крайней мере финал!) у него в кармане. Он и сам это понимал. Красноречиво окончание переписки.
Я: Ну, что ж ты...
Нечего сказать в ответ. Депрессия.
;)
Вот так махинация могла решить судьбу самого престижного трофея ВСОЛа :shock: Этого не случилось, но борьба в плей-офф была искажена. Что с этим делать непонятно :?
Последний раз редактировалось Рус33 21 июл 2019, 01:20, всего редактировалось 2 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Рус33
 
 
 


Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение chenson 20 июл 2019, 16:45
А это вообще зачем?Ты чего хочешь добиться?
chenson
 
 
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Ty3uK 20 июл 2019, 17:04
Забаньте топикстартера за махинации 8-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Рус33 20 июл 2019, 17:06
chenson писал(а):А это вообще зачем?Ты чего хочешь добиться?
Информация о махинация размещена в соответствующем разделе форума. Добиться ничего не хочу.
Ty3uK писал(а):Забаньте топикстартера за махинации 8-)
Дело говоришь :grin:
Рус33
 
 
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Win 20 июл 2019, 17:10
Ty3uK писал(а):Забаньте топикстартера за махинации 8-)
Вряд ли его забанят, во всоле проходят и не такие махинации.
Win
 
 
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение A-Slane 20 июл 2019, 17:15
когда махинатор создает тему о махинациях. Орууууу :D

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Я предложил Аслану смахинировать, и он принял эту идею
цитата из переписки "я в любом случае собирался манков 2 раза суперить". Очень твоя идея повлияла на мои планы, да? :D эх Рус, рус... лучше молчал бы себе дальше и радовался, что тебя не заблокировали,а просто отобрали Спартак... король мультоводов

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Управление несколькими командами в одном дивизионе (в одной стране)
Управление несколькими аккаунтами
Совершение сделок, сопровождающихся дополнительными договоренностями (махинации на рынках)
Использование ресурсов команды с целью подготовки (прокачки) определенных игроков для других команд (менеджеров)
Сдача игр за вознаграждение или по предварительной договоренности
Грубое или неоднократное нарушение правил общения в публичных высказываниях или в личном общении на сайте, в чате или на форуме
Грубое или неоднократное нарушение любых других правил игры

Так, так... Где тут у нас пункт о недопустимости договоренности сэкономить супер настрои? Хмм... Кажется, его здесь нет. В отличии от твоего любимого: Управление несколькими командами в одном дивизионе (в одной стране) ;) . Лучше бы зашел на форум Сербии и как мужик извинился бы за годы обмана и махинаций, которые совершал под носом у своих товарищей
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Нинози 20 июл 2019, 17:33
A-slane писал(а):
Управление несколькими командами в одном дивизионе (в одной стране)
Управление несколькими аккаунтами
Совершение сделок, сопровождающихся дополнительными договоренностями (махинации на рынках)
Использование ресурсов команды с целью подготовки (прокачки) определенных игроков для других команд (менеджеров)
Сдача игр за вознаграждение или по предварительной договоренности
Грубое или неоднократное нарушение правил общения в публичных высказываниях или в личном общении на сайте, в чате или на форуме
Грубое или неоднократное нарушение любых других правил игры

Так, так... Где тут у нас пункт о недопустимости договоренности сэкономить супер настрои? Хмм... Кажется, его здесь нет. ...
Сдача игр за вознаграждение или по предварительной договоренности
--
A-slane писал(а):Лучше бы зашел на форум Сербии и как мужик извинился бы за годы обмана и махинаций, которые совершал под носом у своих товарищей
Тебе об этом только и просить. Годы обмана? Доказательства были только за один сезон!
Последний раз редактировалось Нинози 20 июл 2019, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Рус33 20 июл 2019, 17:35
A-slane писал(а):цитата из переписки "я в любом случае собирался манков 2 раза суперить". Очень твоя идея повлияла на мои планы, да? :D
A-slane 06.06.2019, 23:01
Я в любом случае готовлю 2 супера на мю, так что лучше потрать свой на португалов :grin:
A-slane 06.06.2019, 23:02
Тем более, мы вроде решили уже, что полуфинал без суперов играем... А значит, тебе не нужно его экономить

Договариваться играть полуфинал без суперов - это норм?
В контексте договоренности предлагаешь потратить мой супер на "португалов". Фейрплей :grin:

A-slane писал(а):когда махинатор создает тему о махинациях. Орууууу :D
Это прям о тебе :-)
A-slane писал(а):лучше молчал бы себе дальше и радовался, что тебя не заблокировали,а просто отобрали Спартак... король мультоводов
Какое отношение имеет мультиводство к этому вопросу? Здесь обсуждается твое участие в махинациях в мирокубках.
Будешь оспаривать свои махинации?
Рус33
 
 
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Жозе_Моуринью 20 июл 2019, 17:37
Безнаказанность порождает вседозволенность...
Администрация никогда с этим не боролась, поэтому такие вещи стали одним из элементов игры. Это сплошь и рядом в плей-офф мирокубков, иногда решает судьбы финалов сборных, а некоторые настолько обнаглели, что даже в КМ пишут такие предложения.

viewtopic.php?f=121&t=188660#p5824519
Хоть кто-то наказан?? Нет!
Администрации проще сделать вид, что такой проблемы не существует...
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Рус33 20 июл 2019, 17:54
Жозе_Моуринью писал(а):Безнаказанность порождает вседозволенность...
Администрация никогда с этим не боролась, поэтому такие вещи стали одним из элементов игры. Это сплошь и рядом в плей-офф мирокубков, иногда решает судьбы финалов сборных, а некоторые настолько обнаглели, что даже в КМ пишут такие предложения.

viewtopic.php?f=121&t=188660#p5824519
Хоть кто-то наказан?? Нет!
Администрации проще сделать вид, что такой проблемы не существует...
Вам ответят, что сложно доказать :D
Особенно в данном случае. Когда есть доказательства (переписка) и свидетель {yes}
Рус33
 
 
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Adventus 20 июл 2019, 18:09
Нинози писал(а):
Сдача игр за вознаграждение или по предварительной договоренности
Я вроде два раза внимательно перечитал и не увидел, чтобы Аслан сдавал игры
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Рус33 20 июл 2019, 18:24
Adventus писал(а):Я вроде два раза внимательно перечитал и не увидел, чтобы Аслан сдавал игры
Понимаю Ваше желание выгородить друга. Но читать надо внимательно!
Наша договоренность с Асланом подразумевала, что Я СДАМ АСЛАНУ МАТЧИ ПОЛУФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ.

Я тратил все изменения формы на 1/8, 1/4. И выходил в полуфинал не имея возможности выиграть. По договоренности с Асланом супер я тоже не мог использовать в полуфинале. Фактически это сдача.
Аслан, исходя из этого, планировал стратегию плей-офф. Бросил все силы на Мойзельвиц и МЮ. Это давало огромную фору Аслану. И, повторю, с такой форой половина менеджеров играла бы в финале ЛЧ.
Рус33
 
 
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Нинози 20 июл 2019, 18:26
Adventus писал(а):
Нинози писал(а):
Сдача игр за вознаграждение или по предварительной договоренности
Я вроде два раза внимательно перечитал и не увидел, чтобы Аслан сдавал игры
Рус собирался сдать игру Аслану. И тот это принял.
Но "сдача" не состоялась, т.к. Аслан не прошел 1/4-финала. Что его сейчас и спасает
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Adventus 20 июл 2019, 18:36
Рус33 писал(а):
Adventus писал(а):Я вроде два раза внимательно перечитал и не увидел, чтобы Аслан сдавал игры
Понимаю Ваше желание выгородить друга.
Мы с ним даже в одной федерации не играем. О какой дружбе идёт речь?
Рус33 писал(а):Наша договоренность с Асланом подразумевала, что Я СДАМ АСЛАНУ МАТЧИ ПОЛУФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ.
От выделения капсом и жирным шрифтом этот бред убедительнее не становится. Вы сами пишете в переписке, что у вас есть шансы. Это раз. Если речь про сдачу с Вашей стороны, то Аслан ничего не сдавал, это два. Обмен информацией о форме не равно сдаче матча, это три.
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение GEO_Shmel 20 июл 2019, 18:47
Нинози писал(а): Годы обмана? Доказательства были только за один сезон!
сделки между подставными акками начались ещё в 44 сезоне ( https://www.virtualsoccer.ru/find_deals ... 12&style=2 )
{no}
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Махинации