Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 11 ноя 2013, 21:57
250 баксов по цене лиги это 8к рублей.
дюс, просто ответь, ты реально думаешь что алекс настолько зажравшийся мажор и помешанный на лиге человек чтобы просрать 8к рублей и получить взамен дряхленького юнца которого еще и лично докачивать однозначно придется??
просто ответь-да или нет

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
а
и 250 баксов это 26 с копейками лямов
я просто в трансферах ввел поиск от 18 до 20 лет, от 25 до 30 лямов.
и скажи мне, не проще ли было ему раз уж ему просто КУПИТЬ игрока котоорый минимум не хуже...
например вот(из того что подошло бы мне, я не знаю чо он собирает)
https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=1083101
учитывая сколько у алекса знакомых в лиге мне кажется ему о покупке(вполне легальной) нужного игрока было б договориться без проблем(и без дикой переплаты). так зачем по твоему он себе жизнь усложняет?от скуки?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение meedel 11 ноя 2013, 22:05
Андрей, а ты не пробовал писать сюда, а если там не ответят, то можно и сюда, ведь это так просто, не правда ли? Или система настолько прогнила?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gex 12 ноя 2013, 00:03
Dus писал(а):один я вижу игровую выгоду, полученную Президентом Англии и по-совместительству тренером юниорки Англии?

Ну очень похоже на то... :-)

Кстати 250 у.е. - это "подарки" менеджерам, за удачные прокачки игроков для сборной. (ну там по soldo - за помощь в развитии звучит). :grin:

А вообще давайте для начала посмотрим что же такое - ВЫГОДА.

Выгода - некая прибыль...
Прибыль - разница между доходами (выручкой от реализации товаров и услуг) и затратами на производство или приобретение и сбыт этих товаров и услуг. Прибыль = Выручка − Затраты (в денежном выражении).

Только я один вижу, что затраты Алекса 250 у.е., а выручка 2 года с обмена? :D

И это еще нужно вообще доказать умысел и взаимосвязь программы прокачки юниоров и обменной сделки. Точнее взаимосвязь-то конечно между прокачкой и обменом очевидна - не будь прокачки, не было бы данных умений у игрока. Но вот взаимосвязь между призовыми за программу юниоров и конкретным обменом как-то для меня немного ускользает.

Пример же приводил, можно тогда и меня в махинаторы записать. А то я ведь конкурс проводил в Федерации ТиТ. Призы были у.е. А тут вдруг кто из победителей возьмет и обмен со мной сделает, или игрока купит/продаст...Махинация же...Ведь я у.е. только для этого и переводил...Ради обмена, а не ради конкурса... :D

Dus писал(а):Интересно, прошла бы эта сделка по нынешнему голосованию (не правилам, которые НЕ менялись, а именно голосованию)?

Конечно нет. Так как правила поменялись. Но и по этой же причине такой сделки у Алекса и не будет при новых правилах. У удачного дельца - всегда сделки удачные. Этим он и отличается от неудачных. А делать сделку с огромным риском получить штраф за отмену - это "не Алекс".

Лично для меня кстати, вся история с 250 у.е. на развитие сборной лишний раз показывает тот момент, что Алекс далеко не махинатор и не ищет ВЫГОДУ, ОБХОДЯ ПРАВИЛА...
Ибо куда проще и ВЫГОДНЕЕ было бы пустить эти 250 у.е. по схеме soldo с "подарками" на л.с. Там-то уж 50-60кк думаю спокойно вышло бы...
gex
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 12 ноя 2013, 00:07
пожалуй, диагнозы тут не нужны - итак всё понятно
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Львович. 12 ноя 2013, 00:47
без срача
26 193 12 апр 2013, 10:44 Алекс - Француз покинул пост тренера-менеджера команды Лига Юнион (Баркисимето)
Цена Лиги Юнион на рынке 300S http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5766
мысли вслух.
нет ничего страшного в том, что эти виртуашки пошли на поощрения
получается что и я мажористый махинатор, раздавая такие виртуашки добытые таким же путем менеджерам игравшим без автососов например.
И вообще
а смысл вообще спорить то...
По мне из всех будет умнее тот кто не будет писать больше в этой теме.
Львович.
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 12 ноя 2013, 01:00
Львович писал(а):без срача
26 193 12 апр 2013, 10:44 Алекс - Француз покинул пост тренера-менеджера команды Лига Юнион (Баркисимето)
Цена Лиги Юнион на рынке 300S http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5766
мысли вслух.
нет ничего страшного в том, что эти виртуашки пошли на поощрения
получается что и я мажористый махинатор, раздавая такие виртуашки добытые таким же путем менеджерам игравшим без автососов например.
И вообще
а смысл вообще спорить то...
По мне из всех будет умнее тот кто не будет писать больше в этой теме.
так а как получается отличать такие уешки от тех, которые получены в обмен на реальные деньги?
Последний раз редактировалось v1nt 12 ноя 2013, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 12 ноя 2013, 02:59
Львович писал(а):без срача
26 193 12 апр 2013, 10:44 Алекс - Француз покинул пост тренера-менеджера команды Лига Юнион (Баркисимето)
Цена Лиги Юнион на рынке 300S http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5766
мысли вслух.
нет ничего страшного в том, что эти виртуашки пошли на поощрения
получается что и я мажористый махинатор, раздавая такие виртуашки добытые таким же путем менеджерам игравшим без автососов например.
И вообще
а смысл вообще спорить то...
По мне из всех будет умнее тот кто не будет писать больше в этой теме.
Конечно, без срача. :)
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=26
Уешки от Лиги пошли именно туда, по собственному признанию Алекса:
Алекс44 писал(а):Сегодня с утра, пока завтракал, играл в лотерею(котов). Получил заряд бодрости на день)))
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1168698 получилось сделать вот такого парня и ещё оставить кое-что в запасе на сл сезон.
Жаль, что ЛЮ очень быстро закончилось...Только разогнался :grin:
viewtopic.php?p=4132176#p4132176
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 12 ноя 2013, 09:28
vetal-37 писал(а):Конечно, без срача. :)
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=26
Уешки от Лиги пошли именно туда, по собственному признанию Алекса:
Алекс44 писал(а):Сегодня с утра, пока завтракал, играл в лотерею(котов). Получил заряд бодрости на день)))
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1168698 получилось сделать вот такого парня и ещё оставить кое-что в запасе на сл сезон.
Жаль, что ЛЮ очень быстро закончилось...Только разогнался :grin:
viewtopic.php?p=4132176#p4132176
а мы так надеялись поймать француза с поличным
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 12 ноя 2013, 09:38
v1nt писал(а):
vetal-37 писал(а):Конечно, без срача. :)
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=26
Уешки от Лиги пошли именно туда, по собственному признанию Алекса:
Алекс44 писал(а):Сегодня с утра, пока завтракал, играл в лотерею(котов). Получил заряд бодрости на день)))
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1168698 получилось сделать вот такого парня и ещё оставить кое-что в запасе на сл сезон.
Жаль, что ЛЮ очень быстро закончилось...Только разогнался :grin:
viewtopic.php?p=4132176#p4132176
а мы так надеялись поймать француза с поличным
Вообще не уловил сути поста :?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 12 ноя 2013, 10:23
Прекрасно! Это ведь действительно хорошо - сначала отвечать конкретно на вопросы, потом задавать свои. Надеюсь, мы продолжим в том же духе.
Идём дальше. Меня Вы подозреваете в том, что я переводил всолики Ptat-у? Если нет - откуда же, во Вашему мнению, я могу знать об этой "схеме"?
Ещё дальше. Я точно знаю тех, кто делал переводы в команды Ptat-а (да, эта информация мне доступна, в отличие от переводов "уешек", в чём вы меня не раз публично тут голословно обвиняли). Среди этих менеджеров много Ваших друзей. Я правильно понимаю - они незамедлительно сообщили администрации проекта о нарушениях "Соглашения о пользовании сайтом"? Учтите - это я тоже могу проверить.
Уважаемый Дюс, это уже просто смешно. Действительно смешно. Вам нет? А о "махинациях" Алекса тоже кто-то в ТП сообщал, Вы проверяли, и случайно заметили, это Вас так глубоко задело, и Вы тут решили поднять бунт?
Вы же скаут. Или вся ваша работа скаута заключается в том, чтобы отслеживать сделки Алекса? Вы его личный скаут что ли? Ну раз другого Вы ничего не видите, основываетесь только на чьих-то сообщениях в ТП, а Алекса каким-то образом увидели. Вы, выходит за ним следите персонально, я так понимаю?) И обо всех его "мкахинациях" Вам известно, а о других Вы пишете примерно следующее:

Если нет - откуда же, во Вашему мнению, я могу знать об этой "схеме"?

Я вот тоже никак не могу понять, почему Вы, будучи скаутом знаете только об одной схеме в проекте))))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 12 ноя 2013, 11:06
millagressina писал(а):Я вот тоже никак не могу понять, почему Вы, будучи скаутом знаете только об одной схеме в проекте))))
Может потому, что публично на форуме подробно излагается законность такой схемы благодаря кооперативу "Ветряные Мельницы". Кроме законности схема обязывает тратить на всол на порядок больше времени, чтобы выжать из нее максимум. Наверное, Dus себе не может позволить проводить во всоле столько времени, сколько это делает Алекс, ты и некоторые другие активные менеджеры. Может сказывает то, что у Dus-а не хватает времени из-за обязанностей по модерации форума и в качестве скаута, хотя, Алекс является президентом крупнейшей федерации в игре, поэтому в такой ситуации скорее они находятся на равных, а если сравнивать с тобой, то у тебя столько команд, проектов и собственная газета в игре, что тут ты скорее даже в более сложной ситуации относительно остальных. Может у Dus-а нет столько знакомых, коллег и партнеров в игре, что весьма сомнительно, т.к. менеджер он очень известный и популярный, но если так, то ему, конечно, никто не мешает и не запрещает развиваться в этом направлении. А может ему, как и мне, просто лень или не нравится работать по такой схеме или улучшать социальные связи, вот только мы отличаемся в публичном отношении к такой схеме - Dus негативно (правила нарушаются в пункте самодостаточности, руссо-туристо-облико-морале), я положительно (схема не нарушает правил, не причиняет вреда другим и требует гораздо больше кропотливой работы, чем обычная отправка составов или "классическое" развитие команды). А раз Dus не может позволить себе работать по такой схеме настолько объемно, как это делает Алекс, то последний будет развиваться быстрее первого. Вот только единственная возможность противостоять этой законной схеме - это изменение правил, о чем Алекс постоянно упоминал, между прочим. Можно поздравить Алекса с новым достижением - теперь у него не только друзья, знакомые, коллеги, партнеры и персональные недоброжелатели, но еще появился и персональный скаут :grin:
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 12 ноя 2013, 17:28
zoil писал(а):250 баксов по цене лиги это 8к рублей.
дюс, просто ответь, ты реально думаешь что алекс настолько зажравшийся мажор и помешанный на лиге человек чтобы просрать 8к рублей и получить взамен дряхленького юнца которого еще и лично докачивать однозначно придется??
просто ответь-да или нет

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
а
и 250 баксов это 26 с копейками лямов
я просто в трансферах ввел поиск от 18 до 20 лет, от 25 до 30 лямов.
и скажи мне, не проще ли было ему раз уж ему просто КУПИТЬ игрока котоорый минимум не хуже...
например вот(из того что подошло бы мне, я не знаю чо он собирает)
https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=1083101
учитывая сколько у алекса знакомых в лиге мне кажется ему о покупке(вполне легальной) нужного игрока было б договориться без проблем(и без дикой переплаты). так зачем по твоему он себе жизнь усложняет?от скуки?

zoil, ты многое не понимаешь в "большой политике":) Ведь всегда, помимо очевидных вещей, есть и "подводные камушки".
Постулат первый: Алексу нужно как можно быстрей развить Эвертон, он спешит. Отсюда и все эти крайне сомнительные с точки зрения взаимовыгодности обмены. Точней, супервыгодные для Эвертона, и совсем невыгодные для его визави. Но визави шума лишнего не поднимают - им параллельно на развитие команды. А на случай очевидной невыгодности всегда есть нужные голоса друзей.
Постулат второй: денег у Алекса много. За один-два сезона он мог бы "создать" чемпиона ВСОЛа, но он знает, как относится к такому "развитию" большинство менеджеров в игре. Можно же делать всё гораздо "хитрее" - через "развитие" Федерации. Так сказать, "двух зайцев убивая"(с).
Поэтому:
1. По "юнцу". Если он перевёл деньги за его прокачку - нарушение "Сделка всегда является самодостаточной и ни в коем случае не может являться частью другой сделки или сопровождаться доплатами в виде любых денег, клубов или услуг." Не перевёл - визави сам вправе его охарактеризовать, но как обычно называют людей, не держащих слова, все мы знаем. Если бы он его КУПИЛ на трансферном рынке за РЫНОЧНУЮ цену - у меня лично и слова претензии бы не нашлось. Но Алекс умеет считать и получать выгоду, да. А трансфер - это слишком "опасно" и ненадёжно.
2. По ФФА. Пообещав и выплатив "уешки" за прокачку юниоров менеджерами Федерации, Алекс выиграл титул Победителя Чемпионата Европы среди юниоров. Как мне видится - причинно-следственная связь налицо. Неважно, сколько "уешек" было вложено, хоть одна. Но нарушение правил налицо - "Обращаем ваше внимание, что Виртуальная Футбольная Лига - не платежная система, поэтому здесь запрещено передавать/продавать/обменивать единицы своего денежного счёта другим лицам с целью получить игровую или неигровую выгоду". И описание этих переводов выложил не я... Сразу отвечая на вопросы оппонентов вроде "я тоже вложил сколько-то там уешек за написание обзоров, я тоже нарушитель правил?", скажу, что если существует похожая причинно-следственная связь с получением какой-либо выгоды - то да, нарушитель. Эти правила НЕ я писал!

meedel писал(а):Андрей, а ты не пробовал писать сюда, а если там не ответят, то можно и сюда, ведь это так просто, не правда ли? Или система настолько прогнила?
Там много страниц моих сообщений:) Но в данном случае мне хотелось бы пойти немного другим путём.

Конечно нет. Так как правила поменялись. Но и по этой же причине такой сделки у Алекса и не будет при новых правилах. У удачного дельца - всегда сделки удачные. Этим он и отличается от неудачных. А делать сделку с огромным риском получить штраф за отмену - это "не Алекс".
- мне бы очень хотелось узнать, в чём же именно поменялись ПРАВИЛА определения махинаций и/или невыгодности.

millagressina писал(а):
Прекрасно! Это ведь действительно хорошо - сначала отвечать конкретно на вопросы, потом задавать свои. Надеюсь, мы продолжим в том же духе.
Идём дальше. Меня Вы подозреваете в том, что я переводил всолики Ptat-у? Если нет - откуда же, во Вашему мнению, я могу знать об этой "схеме"?
Ещё дальше. Я точно знаю тех, кто делал переводы в команды Ptat-а (да, эта информация мне доступна, в отличие от переводов "уешек", в чём вы меня не раз публично тут голословно обвиняли). Среди этих менеджеров много Ваших друзей. Я правильно понимаю - они незамедлительно сообщили администрации проекта о нарушениях "Соглашения о пользовании сайтом"? Учтите - это я тоже могу проверить.
Уважаемый Дюс, это уже просто смешно. Действительно смешно. Вам нет? А о "махинациях" Алекса тоже кто-то в ТП сообщал, Вы проверяли, и случайно заметили, это Вас так глубоко задело, и Вы тут решили поднять бунт?
Вы же скаут. Или вся ваша работа скаута заключается в том, чтобы отслеживать сделки Алекса? Вы его личный скаут что ли? Ну раз другого Вы ничего не видите, основываетесь только на чьих-то сообщениях в ТП, а Алекса каким-то образом увидели. Вы, выходит за ним следите персонально, я так понимаю?) И обо всех его "мкахинациях" Вам известно, а о других Вы пишете примерно следующее:
Если нет - откуда же, во Вашему мнению, я могу знать об этой "схеме"?
Я вот тоже никак не могу понять, почему Вы, будучи скаутом знаете только об одной схеме в проекте))))
Зачем столько времени было ждать, чтобы вернуться к "старой" манере ведения разговора? Мы же договорились - сначала отвечаем на вопросы, потом задаём свои. Давайте всё же продолжим в "новой" манере.

v1nt писал(а):Может потому, что публично на форуме подробно излагается законность такой схемы благодаря кооперативу "Ветряные Мельницы". Кроме законности схема обязывает тратить на всол на порядок больше времени, чтобы выжать из нее максимум. Наверное, Dus себе не может позволить проводить во всоле столько времени, сколько это делает Алекс, ты и некоторые другие активные менеджеры. Может сказывает то, что у Dus-а не хватает времени из-за обязанностей по модерации форума и в качестве скаута, хотя, Алекс является президентом крупнейшей федерации в игре, поэтому в такой ситуации скорее они находятся на равных, а если сравнивать с тобой, то у тебя столько команд, проектов и собственная газета в игре, что тут ты скорее даже в более сложной ситуации относительно остальных. Может у Dus-а нет столько знакомых, коллег и партнеров в игре, что весьма сомнительно, т.к. менеджер он очень известный и популярный, но если так, то ему, конечно, никто не мешает и не запрещает развиваться в этом направлении. А может ему, как и мне, просто лень или не нравится работать по такой схеме или улучшать социальные связи, вот только мы отличаемся в публичном отношении к такой схеме - Dus негативно (правила нарушаются в пункте самодостаточности, руссо-туристо-облико-морале), я положительно (схема не нарушает правил, не причиняет вреда другим и требует гораздо больше кропотливой работы, чем обычная отправка составов или "классическое" развитие команды). А раз Dus не может позволить себе работать по такой схеме настолько объемно, как это делает Алекс, то последний будет развиваться быстрее первого. Вот только единственная возможность противостоять этой законной схеме - это изменение правил, о чем Алекс постоянно упоминал, между прочим. Можно поздравить Алекса с новым достижением - теперь у него не только друзья, знакомые, коллеги, партнеры и персональные недоброжелатели, но еще появился и персональный скаут :grin:
Виталий, ты, безусловно, очень умный человек и с тобой интересно общаться, но при условии, что ты "не включаешь режим диагнозов" или "режим троллизма". Свою и мою позицию ты достаточно внятно описал.
Но есть нюансы - эта "схема обменов" уже слишком хорошо отработана и не требует столько же времени, как на этапе "внедрения". Есть уже готовая "база" команд и игроков со стилями (кто её, кстати, ведёт - не ты? ;) ), есть разнообразные варианты обменов, которые предлагаются участникам "скайп-конференции(-ий)" не в ущерб "основным" клубам или с помощью "неиграющих команд и менеджеров". На общение да, времени много уходит, тут согласен:)
Следующий нюанс - я не играю с Алексом в догонялки. Он давно уже меня обошёл - с той же ЛЮ, к примеру. Я НЕ завидую его успехам и достижениям, и НЕ пытаюсь притормозить "конкурента". Начался мой повышенный "интерес" к сделкам Алекса и его друзей вот отсюда - viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=2145#p4291258. И когда я начал смотреть все его обмены - уж извини, но молчать в такой ситуации просто невозможно. Тем более после такого слаженного и мощного "отпора" друзей. Презирает мои попытки это остановить Алекс или кто-либо ещё, но я не хочу играть против "кооперативов" при заранее нечестной конкуренции. И пока играю - буду с этим явлением бороться, как боролся в своё время против многих махинаций и багоюзаний. Я борюсь с явлением, а не отдельными личностями. И заметь, Виталий - я всё же далеко не один так считаю, поэтому книжка про Дон Кихота тут никак не катит.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение meedel 12 ноя 2013, 17:54
Dus писал(а):
meedel писал(а):Андрей, а ты не пробовал писать сюда, а если там не ответят, то можно и сюда, ведь это так просто, не правда ли? Или система настолько прогнила?
Там много страниц моих сообщений:) Но в данном случае мне хотелось бы пойти немного другим путём.

Каким другим путем? Обычно ты всех посылаешь именно туда, так почему бы тебе себя туда не послать, получить ответ и не разводить весь этот огород?
ИМХО, ты создал в данной теме бардак.
З.Ы. Ничего, что я на "ты"?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 12 ноя 2013, 18:06
Зачем столько времени было ждать, чтобы вернуться к "старой" манере ведения разговора? Мы же договорились - сначала отвечаем на вопросы, потом задаём свои. Давайте всё же продолжим в "новой" манере.
я была в дороге, не могла вести с вами столь содержательный диалог, уж извините. на все ваши вопросы я ответила имчику вроде) почитайте внимательнее.

И пока играю - буду с этим явлением бороться, как боролся в своё время против многих махинаций и багоюзаний. Я борюсь с явлением, а не отдельными личностями.
это клевета. доказательство - Вами тут не было вскрыто ни одной донорской схемы. Все Ваши посты тут касаются лишь сделок "Эвертона". Ни одного разоблачения "кооператива" в вашем исполнении больше не было.

И да, полностью согласна с medeel. Напомню Вам кусок из Вашего интервью:

Что ещё скажу про пользу ТП и спецтемы... Не надо путать желание потроллить в спецтеме с реальным непониманием, за что была выдана карточка. Мой богатый опыт говорит о том, что если человек реально хочет разобраться с проблемной карточкой и/или баном, то изначально он пишет мне и/или в ТП. Тем, кому важней пиар-составляющая (банальный троллинг) - сразу пишут "жалобу" в спецтеме. Поэтому 95% в ней - это "мусор".

Получается Вы тут нас троллите и преподносите "мусор"? Или Вам важна пиар-составляющая? Ведь желающие действительно разобраться в проблеме пишут в ТП в соответствующий раздел. Жалобы на менеджеров, насколько я знаю.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 12 ноя 2013, 19:06
Дюс
мб я чтото и непонимаю, но одного я не пойму никогда-зачем человек будет себе усложнять жизнь если можно сделать проще.и возможно(даже скорее всего) эффективней.
наверное это профессиональное
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации

cron