Миф об Арне и корпоративе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2smart4you 21 мар 2014, 21:20
Стас попросил меня выложить нашу с ним переписку.
Вот скрин.
Изображение
2smart4you
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Dryer 21 мар 2014, 21:21
Мадьяр, чтобы понять полностью суть вопроса, как человеку постороннему, но интересующемуся) То, что ты против кооперативов, это уже, думаю, известно всем, кроме новичков. В данной теме - извини, если это будет повторением, просто нетбук глючит, многое не прочитываю из-за этого, здесь - просто правильная отмена сделки, кооперативы, или ошибка Арне?
Dryer
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Swiss 21 мар 2014, 21:23
не хочу уводить тему в философскую плоскость, но мои примеры как раз свидетельствуют не о "справедливости оформления" действий по снятию с поста, бану на форуме. А о ... не буду писать короче. Все тут люди не глупые. Не показательный пример, короче. Лучше скажите, правда Спарс вернулся?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение fang 21 мар 2014, 21:24
мадьяр писал(а):у Мадьяра была есть и будет конфронтация с кооператорами а не с отдельными персонажами. А так же любителями выращивать сборников в донорских клубах (орднако это очень тесно сплетено)
странное мышление у господина Мадьяра.
когда Алекс в Англии проводил сделки, выгодные ему - это плохо.
Когда Кабо-Верде нарушила все мыслимые правила в финале ТТФ - это хорошо, потому что играли против Англии.
Стасон попросил плюсануть сделку - плохо.
Сам взял команду, что угробить в ней сборника - хорошо, потому что против Стасона.
fang
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение v1nt 21 мар 2014, 21:27
мадьяр писал(а):не хочу уводить тему в философскую плоскость, но мои примеры как раз свидетельствуют не о "справедливости оформления" действий по снятию с поста, бану на форуме. А о ... не буду писать короче. Все тут люди не глупые. Не показательный пример, короче. Лучше скажите, правда Спарс вернулся?
Нет, конечно. :)
Он человек слова - сказал, что доиграет тот сезон после кратковременного возвращения, доделал его дела за тот сезон, а потом положил на всол большой и волосатый прибор.
v1nt
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Дария 21 мар 2014, 21:31
Сижу вот читаю Вашу писанину. А тему-то нужно переименовать, во-первых название темы неким образом не совсем совпадает с действительным разговором в этой теме, во-вторых смысл названия по-моему понятию несет оскорбительный характер с указанием на определенного человека, в третьих там должно быть написано не корпоратив, а кооператив, я так думаю.
Дария
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение v1nt 21 мар 2014, 21:32
Дария писал(а):Сижу вот читаю Вашу писанину. А тему-то нужно переименовать, во-первых название темы неким образом не совсем совпадает с действительным разговором в этой теме, во-вторых смысл названия по-моему понятию несет оскорбительный характер с указанием на определенного человека, в третьих там должно быть написано не корпоратив, а кооператив, я так думаю.
вот выйдет автор темы из баньки - все сделает по уставу и как положено
Последний раз редактировалось v1nt 21 мар 2014, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
v1nt
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Swiss 21 мар 2014, 21:32
fang писал(а):
мадьяр писал(а):у Мадьяра была есть и будет конфронтация с кооператорами а не с отдельными персонажами. А так же любителями выращивать сборников в донорских клубах (орднако это очень тесно сплетено)
странное мышление у господина Мадьяра.
когда Алекс в Англии проводил сделки, выгодные ему - это плохо.
Когда Кабо-Верде нарушила все мыслимые правила в финале ТТФ - это хорошо, потому что играли против Англии.
Стасон попросил плюсануть сделку - плохо.
Сам взял команду, что угробить в ней сборника - хорошо, потому что против Стасона.
если ты считаешь, что своими действиями и несу вред клубу - обратись в ТП, тебе ли, МОДЕРАТОРУ это не знать.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение v1nt 21 мар 2014, 21:34
мадьяр писал(а):
fang писал(а):
мадьяр писал(а):у Мадьяра была есть и будет конфронтация с кооператорами а не с отдельными персонажами. А так же любителями выращивать сборников в донорских клубах (орднако это очень тесно сплетено)
странное мышление у господина Мадьяра.
когда Алекс в Англии проводил сделки, выгодные ему - это плохо.
Когда Кабо-Верде нарушила все мыслимые правила в финале ТТФ - это хорошо, потому что играли против Англии.
Стасон попросил плюсануть сделку - плохо.
Сам взял команду, что угробить в ней сборника - хорошо, потому что против Стасона.
если ты считаешь, что своими действиями и несу вред клубу - обратись в ТП, тебе ли, МОДЕРАТОРУ это не знать.
а как ты относишься к финам, которые выращивают финских юниоров в других командах?
v1nt
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Swiss 21 мар 2014, 21:35
v1nt писал(а):
мадьяр писал(а):не хочу уводить тему в философскую плоскость, но мои примеры как раз свидетельствуют не о "справедливости оформления" действий по снятию с поста, бану на форуме. А о ... не буду писать короче. Все тут люди не глупые. Не показательный пример, короче. Лучше скажите, правда Спарс вернулся?
Нет, конечно. :)
Он человек слова - сказал, что доиграет тот сезон после кратковременного возвращения, доделал его дела за тот сезон, а потом положил на всол большой и волосатый прибор.
странно, а что за рокировка в Уотфорде-Истборне.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Dryer 21 мар 2014, 21:35
Дария писал(а):Сижу вот читаю Вашу писанину. А тему-то нужно переименовать, во-первых название темы неким образом не совсем совпадает с действительным разговором в этой теме, во-вторых смысл названия по-моему понятию несет оскорбительный характер с указанием на определенного человека, в третьих там должно быть написано не корпоратив, а кооператив, я так думаю.
Смысл названия - более, чем оскорбительный. Но, как видим, это не трогает ни Арне, ни модераторов. Я, например, ни за кого, я за справедливость. Из скрина лички со Стасоном ничего вытянуть нельзя. Нужны скрины, опровергающие заявления Арне. Если их представлено не будет, то смысла говорить далее нет. Тема с просьбой проголосовать уже была с Марией, и все мы помним, чем это закончилось.
Dryer
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Swiss 21 мар 2014, 21:36
v1nt писал(а):а как ты относишься к финам, которые выращивают финских юниоров в других командах?
в последних их обменах поставил -
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение v1nt 21 мар 2014, 21:37
мадьяр писал(а):
v1nt писал(а):
мадьяр писал(а):не хочу уводить тему в философскую плоскость, но мои примеры как раз свидетельствуют не о "справедливости оформления" действий по снятию с поста, бану на форуме. А о ... не буду писать короче. Все тут люди не глупые. Не показательный пример, короче. Лучше скажите, правда Спарс вернулся?
Нет, конечно. :)
Он человек слова - сказал, что доиграет тот сезон после кратковременного возвращения, доделал его дела за тот сезон, а потом положил на всол большой и волосатый прибор.
странно, а что за рокировка в Уотфорде-Истборне.
Спроси у Маши, Шерлок Мадьярович.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
мадьяр писал(а):
v1nt писал(а):а как ты относишься к финам, которые выращивают финских юниоров в других командах?
в последних их обменах поставил -
ой, а почему это? ведь это шло на пользу клубам, которые выращивали очень выгодных для клуба игроков, которые затем продавались за отличный процент
ты против того, чтобы фины делали в других федерациях вещи, которые выгодны клубам этих федераций?
v1nt
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Dryer 21 мар 2014, 21:38
И да, мне тоже интересно, почему Уотфорд уже в других руках, и тема с Истборном непонятна, всё-таки Мария не первый день в лиге. Это в ЭГ могут зайти, отправить предматчевый коммент, а затем уйти в Италию какую-нибудь через полчаса, но у нас 60 свободных, и это новички делают)
Dryer
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение fang 21 мар 2014, 21:38
мадьяр писал(а):если ты считаешь, что своими действиями и несу вред клубу - обратись в ТП, тебе ли, МОДЕРАТОРУ это не знать.
в ТП будет написано, не переживай.

Просто не могу понять таких двуличных людей.

Вот ты боролся с кооперативом, столько на форуме много написал. А они тебе отвечали "пиши в ТП".
А теперь ты сам делаешь так и отвечаешь как они. В чем разница между тобой и тем, с кем ты боролся?
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации