И снова весёлый (пустой, левый) обзор!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 01 ноя 2006, 10:21
В этой теме собираются только сведения о весёлых (в смысле левых, пустых) обзорах, которые подлежат удалению, а их авторам нужно вынести предупреждения и/или наказания. Пишите здесь о махинациях с помощью обзоров!
Малоинформативные по мнению модератора сообщения, либо сообщения не содержащие информацию о таком обзоре будут приравнены к флуду и наказаны в соответствии с правилами
Тема для обсуждения обзоров, критериев оценки и др. - viewtopic.php?f=10&t=116965

 Правила
Каждый менеджер может писать обзоры прошедших туров в дивизионе, где играет его команда. Автор первого обзора в туре получает 100К. Текст обзора должен быть информативным, выдержанным в тоне публикаций в спортивных СМИ, освещать все матчи тура в дивизионе, не должен содержать бурного выражения личных эмоций, ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес, не должен являться ответом на другой обзор или высказывание участника игры. В случае нарушения этих правил на автора статьи может быть наложен штраф в размере 150К за каждый обзор.

1. Текст должен быть достаточно длинный, но при этом информативный.
2. Все матчи тура в дивизионе обязаны быть вами прокомментированы.
3. Обзор не может содержать ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес.
4. Обзор должен быть выдержан в тоне публикаций в спортивных СМИ.

 Действия менеджера, который находит пустой обзор:
1. Написать в эту тему или в тех.поддержку (раздел "Жалобы на менеджеров") сообщение, в котором дать ссылку на обзор и объяснить (если не очевидно), почему обзор плохой. Крайне желательно добавить дополнительные сведения о других обзорах этого менеджера или другую важную информацию.
2. Если модератор скажет, что обзор нормальный, а Вы уверены, что за такой обзор нужно наказывать - пишите в раздел "Президенту лично" или связывайтесь с главными Совета Лиги в icq.

 Действия модератора (без доступа к удалению), который находит пустой обзор:
1. Просмотреть обзор, сделать вывод - стоит наказывать за такой обзор или не стоит. Если наказывать не стоит - написать ответ, что обзор нормальный и наказания не требует.
2. Сообщить администратору или модератору с доступом к удалению, чтобы тот удалил обзор и произвел наказание.
3. Проследить, что задание выполнено.
4. Отписаться в том месте, где он нашел сообщение о левом обзоре (в этой теме или в разделе техподдержки или др.), что вопрос решен.

 Действия модератора (с доступом к удалению), который находит пустой обзор:
1. Просмотреть обзор, сделать вывод - стоит наказывать за такой обзор или не стоит. Если наказывать не стоит - написать ответ, что обзор нормальный и наказания не требует.
2. Удалить этот обзор (с личного счета менеджера автоматически спишутся всолики за обзор + минимальная сумма штрафа за пустой обзор).
3. Вынести дополнительный штраф или предупреждение, если нарушение серьезное или неоднократное.
4. Отписаться в том месте, где он нашел сообщение о левом обзоре (в этой теме или в разделе техподдержки или др.), что вопрос решен.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2756
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
 


Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Indie 05 янв 2010, 14:55
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 4&day=3970

Конечно, не полный криминал. Да, один матч описан даже объёмно. Но это матч команды тренера - и там одни эмоции. Остальное - отписка. Учитывая, что матчей всего 4, на 100к не тянет. Менеджер новенький, может лучше просто предупредить.

P.S. Я не придираюсь, сам написал в Исландии обзоров 50. Могу поговорить с менеджером или президентом.
P.P.S. Обзор от firescorp-а тоже нечто).

http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=3915
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=3924

Не ясно, кому хочется читать такое. Можно тогда из сообщение на форуме давать 50к.
Indie
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение firescorp 06 янв 2010, 03:32
Я вот тут обзор написал и вот на что наткнулся,давно не писал,но это написанов шапке,перед тем,как написан обзор человек вполне может это прочитать,в крайнем случае,после и тогда уж точно поймёт,что от него хотели.
Вы можете написать текстовый отчет о прошедшем туре при соблюдении следующих условий:
текст должен быть достаточно длинный, но при этом информативный;
все матчи тура в дивизионе обязаны быть вами прокомментированы;
обзор не может содержать ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес;
обзор должен быть выдержан в тоне публикаций в спортивных СМИ;
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=3970
Где длина,информативность и дух спортивных СМИ, если честно в тех обзорах,на которые указывал я,не заметил. За 6 туров 600к,а по сути своей ни за что,а человек не первый лень играет в стране,мог бы хоть какие-то интриги закулисные вписать,блин не могу успокоиться,даже сам обзор написал,может хоть у "конкурента" появится желание писать обзор, а не 2 строчки про жизнь)))
firescorp
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение koresh 06 янв 2010, 11:37
чем разводить нытьё и плачь, что якобы я занимаюсь какой то фигнёй , мог бы мне в личку это отписать, свои претензии , а то разводишь тут какой то разговор детский... если тебе не нравится что же ты мне тогда не отпишешь? что же ты сам раньше то ничего не писал , а спустя уже 6 туров??!! мог бы спокойно отписать мне сообщение со своими претензиями и дело было бы решено быстрее.
koresh
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение firescorp 06 янв 2010, 12:50
koresh писал(а):чем разводить нытьё и плачь, что якобы я занимаюсь какой то фигнёй , мог бы мне в личку это отписать, свои претензии , а то разводишь тут какой то разговор детский... если тебе не нравится что же ты мне тогда не отпишешь? что же ты сам раньше то ничего не писал , а спустя уже 6 туров??!! мог бы спокойно отписать мне сообщение со своими претензиями и дело было бы решено быстрее.
Во-первых этот топик,не для разбирательств между двумя тренерами,а по поводу таланта твоего я уже на форуме Сент-Винсента писал и ты на него заходишь,так что грех тебе жаловаться,что я сор из избы выношу. Да и по поводу детский,фигнёй,сам не написал, когда такое талантище не получает пинка хорошего от президента страны своевременно, а наоборот по головке гладят как-то желание писать пропадает. Ты вот только скажи,куда планируешь деть все свои 2800к,которые собираешься за обзоры получить,но уже не в этой теме,а в Сент-Винсенте,я там всё подробно написал,и выбирай слова,прежде,чем писать их,это касается всех смыслов фразы.
firescorp
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение koresh 06 янв 2010, 16:18
вот опять ты ерунду написал .. опять не подумал головой и ответил... если ты такой мудрый и опытный ты бы НЕ СТАЛ СЮДА ВСЁ ЭТО ВЫНОСИТЬ ... с твоей бы стороны лучше было бы всё это обсудить сначала со мной , потом если бы я тебя игнорировал то отписать мог президенту нашей страны , ну и в КРАЙНЕМ случае уже тогда бы СЮДА ... и вот еще по этой твоей фразе -
- там всё подробно написал,и выбирай слова,прежде,чем писать их,это касается всех смыслов фразы-

чем я тебя обидел, что ты такое написал?

будь мудрее и спокойней, реши сначало все проблемы , если это так можно назвать , внутри семьи ( потому что мы это одна большая семья ) , а уж потом пиши администрации...я же тебе не запрещаю писать обзоры)) выход из этой ситуации был очень простой , если бы ТЫ из НАЧАЛА написал МНЕ все свои ПРЕТЕНЗИИ и НЕДОВОЛЬСТВА , я бы тебя выслушал и ничего подобного бы НЕ БЫЛО
koresh
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение vorona 06 янв 2010, 16:37
firescorp успокойся. тебя никто не заставляет читать эти обзоры. напиши себе от души и получи 50к. делов то. :rot:
vorona
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение firescorp 06 янв 2010, 16:54
koresh писал(а):вот опять ты ерунду написал .. опять не подумал головой и ответил... если ты такой мудрый и опытный ты бы НЕ СТАЛ СЮДА ВСЁ ЭТО ВЫНОСИТЬ ... с твоей бы стороны лучше было бы всё это обсудить сначала со мной , потом если бы я тебя игнорировал то отписать мог президенту нашей страны , ну и в КРАЙНЕМ случае уже тогда бы СЮДА ... и вот еще по этой твоей фразе -
- там всё подробно написал,и выбирай слова,прежде,чем писать их,это касается всех смыслов фразы-

чем я тебя обидел, что ты такое написал?

будь мудрее и спокойней, реши сначало все проблемы , если это так можно назвать , внутри семьи ( потому что мы это одна большая семья ) , а уж потом пиши администрации...я же тебе не запрещаю писать обзоры)) выход из этой ситуации был очень простой , если бы ТЫ из НАЧАЛА написал МНЕ все свои ПРЕТЕНЗИИ и НЕДОВОЛЬСТВА , я бы тебя выслушал и ничего подобного бы НЕ БЫЛО
Полностью переношу обсуждение в Сент-Винсент,кстати,любители обзоров,а не пустозвонства,ответа на островах так и не было,хотя здесь прямо целые перлы,опять же с использованием великого и могучего :D
firescorp
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение миха 06 янв 2010, 16:59
vorona писал(а):firescorp успокойся. тебя никто не заставляет читать эти обзоры. напиши себе от души и получи 50к. делов то. :rot:
Видимо дело как раз в том что за свой качественный обзор он получит только половину того что получил тот кто уже нашлепал пару строк. Я тоже сталкивался с такими экспресс-обозревателями. Иногда они отваливаются сами после 4-5 туров, а иногда только после того как своими глазами убедятся что проигрывают по качеству.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение firescorp 06 янв 2010, 22:10
Михаил писал(а):
vorona писал(а):firescorp успокойся. тебя никто не заставляет читать эти обзоры. напиши себе от души и получи 50к. делов то. :rot:
Видимо дело как раз в том что за свой качественный обзор он получит только половину того что получил тот кто уже нашлепал пару строк. Я тоже сталкивался с такими экспресс-обозревателями. Иногда они отваливаются сами после 4-5 туров, а иногда только после того как своими глазами убедятся что проигрывают по качеству.
вот я как раз надеюсь на второй вариант,ну или если у человека есть время,пусть пишет,только не по 2 строчки,и дело совсем не во всоликах,точнее не только в них)))
firescorp
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение koresh 06 янв 2010, 22:54
ой блин)))) опять ты сказал не подумавши... ну если же дело не во всоликах ( хотя ты ПРО НИХ ТОЛЬКО И ГОВОРИШЬ )!!!!! чего же ты так ТУТ СХОДИШЬ С УМА??!!! я тебе еще раз говорю - ОТПИШИ МНЕ ДЛЯ НАЧАЛА!!! я просто уже не понимаю на каком тебе это языке сказать??))) на каком??)))
ну вот правда , если ты говоришь дело не в деньгах , то в чем тогда?? в том , что я про твою команду написал пару строчек чтоли??? если тебя это так сильно затронуло , ты бы МНЕ ДЛЯ НАЧАЛА мог бы отписать и не было бы ничего такого)))) если опять ты не понимаешь , то я могу попробовать написать тебе это по-китайски, если ты поймёшь и уже успокоишься и не будешь здесь всё это разводить))))
я уже выделяю крупным шрифтом чтобы ты смог заострить на этом внимание))))
БЕЗ ОБИД, правда , я не хочу ругаться , я даже и не пытаюсь этого делать)) скажи МНЕ это лично , то есть если ты не понимаешь как это , то просто отправь МНЕ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ и всё))))
давай дружище не будем гавниться из-за этого))) я тебя и всех кто это читает и кто даже не читает))) поздравляю со всеми прошедшими и наступающими праздниками и чтобы этого больше не было))) хорошо??))
koresh
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение vorona 07 янв 2010, 00:12
может перейдете в Общение?
vorona
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение xonda1985 07 янв 2010, 09:15
Научите меня Кетайскому, ато я не понял последнюю часть сообщения))).
Заметил, что в каждом из сообщений Кореша в этом топике слов не меньше чем в обзоре. надеюсь, страна не потеряла теперь несколько обзоров на предстоящие туры чемпионата...
xonda1985
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение porvatvseh 07 янв 2010, 22:40
та ладно,че вы Кореша гнобите?)))Договоритесь-что б было по справедливости-кто пишет длиннее и содержательнее обзор-пусть пишет первым-и получает 100,а у кого обзор попроще-пусть пропустит конкурента,и получит 50...Здесь,на форуме и договоритесь... :molot:
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 537
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Indie 07 янв 2010, 22:48
Это техническая тема. Все настоятельно рекомендую успокоиться, а то получите много карточек от модераторов, которые сюда придут. И заслуженно получите.

Вам не нравится какой-то обзор - кидаете на него ссылку. М.б. с парой комментариев. И всё. Обзор удаляется/не удаляется по решению модераторов в соответствие с правилами.
Indie
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Dus 08 янв 2010, 16:57
Indie писал(а):Это техническая тема. Все настоятельно рекомендую успокоиться, а то получите много карточек от модераторов, которые сюда придут. И заслуженно получите.

Вам не нравится какой-то обзор - кидаете на него ссылку. М.б. с парой комментариев. И всё. Обзор удаляется/не удаляется по решению модераторов в соответствие с правилами.
Всё верно. Так что всех прошу это учесть.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации