Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 23 мар 2013, 19:00
Садден возвращается! Весь этот цирк стоил только хотя бы того, чтобы он вернулся. :-)
TAV
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение zahartremi 23 мар 2013, 20:09
millagressina писал(а):у меня вопрос к тем, кто голосует против всех. как вы видите развитие федерации далее, без президента?
Хаос это тоже развитие , просто очень необычное ))) Кто понимает , будет себя прекрасно чувствовать .
zahartremi
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Cikklomed 23 мар 2013, 21:54
Не пойму .а сейчас то почему 17% "Против всех"?? У кого какие мысли сограждане?
Cikklomed
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение 19dak62 23 мар 2013, 22:27
Это голоса Анархистов-Синдикалистов :D
P.S. Анархо-синдикализм, или рабочий анархизм, признаёт только низовую, неиерархическую, самоорганизацию трудящихся и потому отвергает участие в органах власти, а также политические партии и иерархические профсоюзы :beer: :D
19dak62
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Abilat 23 мар 2013, 22:30
Cikklomed писал(а):Не пойму .а сейчас то почему 17% "Против всех"?? У кого какие мысли сограждане?

Abilat писал(а):честно говоря, большинство эти программы вообще не читает. Голосуют за кого-то знакомого. Типа вот чувак, я его знаю он там неплохо рулит тем-то тем-то, или он там мне помог в том то и в том то - я за него проголосую. Еще часто бывает, что просто увидят знакомый ник и голосуют за него. Часть голосов уходит вникуда, поскольку эта долбанная голосовалка появляется прямо при входе в ростер и жутко мешает и нервирует менеджеров, которые зашли состав отправить, а не голосовать за некоего человека, от которого им ни тепло ни холодно.

Вот именно поэтому. Здесь практически все возможные варианты того, почему голос уходит тому-то.
Abilat
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Cikklomed 23 мар 2013, 23:48
мне больше нравится вариант Дака :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 24 мар 2013, 09:54
Наверное, Виталика можно уже поздравить с победой. :-)
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Sudden80 24 мар 2013, 10:09
Алекс44 писал(а):Наверное, Виталика можно уже поздравить с победой. :-)
Я не ввязываюсь в затеи, в которых не оцениваю свои шансы выше 50% ;)
Ну это так... с долей стеба..

Реально уже надо думать о программе развития. И тут понятно, что надо будет интегрировать дождевой проект, а также всячески содействовать твоей идее подбора в Федерацию ТОР-менеджеров
Sudden80
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 24 мар 2013, 10:16
През должность номинальная и времязатратная. Ты знаешь, что у меня есть кому работать за меня на акке. Мне выборы хотелось выиграть, но...
Мне было полезно посмотреть на расклад сил по этим двум выборам. Собрал статистику)))
Впереди много работы...
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Sudden80 24 мар 2013, 10:22
Алекс44 писал(а):През должность номинальная и времязатратная. Ты знаешь, что у меня есть кому работать за меня на акке. Мне выборы хотелось выиграть, но...
Мне было полезно посмотреть на расклад сил по этим двум выборам. Собрал статистику)))
Впереди много работы...
Алекс, значит, рано.
Значит, подход надо будет скорректировать, добавить открытости, вовлечь бОльше менеджеров.
Наверное, это хорошо для Федерации в целом
Sudden80
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 24 мар 2013, 10:28
Виталь, есть много нюансов и ответов на вопрос: Почему? :-)
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Sudden80 25 мар 2013, 11:56
А вот теперь можно Алекса поздравить ;)
Поработал с незаходившими во ВСОЛ до понедельника, молодец )
Sudden80
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение TAV 25 мар 2013, 12:09
Sudden80 писал(а):А вот теперь можно Алекса поздравить ;)
Поработал с незаходившими во ВСОЛ до понедельника, молодец )

И все равно ты победишь :-)
Хотя, любопытно, а если перевес будет в один голос, то результат зачтется? Есть ли какие-то регламентирующие нормы? Простое большинство или как? :?
TAV
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Алекс44 25 мар 2013, 12:13
Многие "мои" берегли голоса на финальный рывок. И ещё ничего не решено.
ЗЫ Знаю на 90% кто за кого голосовал. Голосование помогло разобраться с предпочтениями почти каждого менеджера. У меня специальный человек отслеживал приход в онлайн английских менеджеров и изменение в количестве голосов у каждого кандидата. Тяжело было определить предпочтения, если онлайн заходили единовременно несколько человек.
ЗЫ2 победит простое большинство. Это ответило ТП. Перевыборы будут только при равном количестве голосов у двух лучших.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Андердог, я тебе говорил до начала, что 70 у меня точно есть? ;)
Алекс44
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Sudden80 25 мар 2013, 12:25
Алекс44 писал(а):Многие "мои" берегли голоса на финальный рывок. И ещё ничего не решено.
ЗЫ Знаю на 90% кто за кого голосовал. Голосование помогло разобраться с предпочтениями почти каждого менеджера. У меня специальный человек отслеживал приход в онлайн английских менеджеров и изменение в количестве голосов у каждого кандидата. Тяжело было определить предпочтения, если онлайн заходили единовременно несколько человек.
ЗЫ2 победит простое большинство. Это ответило ТП. Перевыборы будут только при равном количестве голосов у двух лучших.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Андердог, я тебе говорил до начала, что 70 у меня точно есть? ;)
Алекс, в любом случае, с выборами ты профессионально отработал. Тут - браво.
Такие выборы полезны в любом случае, тут тебе сложно возразить ;)
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия