Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Selenid 19 май 2017, 19:43
чукча не писатель, чукча читатель :grin:
Selenid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 24 май 2017, 22:38
Аслан, хотел бы спросить у тебя, тебе точно комфортно сидится в четырех президентских креслах???У тебя точно на все Федерации времени хватает???
Как по мне, в Англии, такое ощущение,что президента нет.Точнее он как бв есть,но его как бы нет. Может расставишь приоритеты, и оставишь одну Федерацию,в которой ты будешь лучшим, чем быть в четырех никакущим?
Очень хотел видеть тебя президентом Англии, но вот уже недели 3 как минус поставил, разочаровался {unknown}
Прими решение, и либо посвяти себя Федерации, либо освободи место для того,кто хотя бы новости будет писать по "горячим следам", а не как придется. Про Лигу Европы тишина, хотя обе команды уже гарантировали выход в плей-офф, про Лигу Чемпионов "на отъе..сь",на сборные вообще х.й положил.Это я еще молчу про внутренние соревнования. {negative}
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Улыбка 25 май 2017, 00:26
Xappu писал(а):Аслан, хотел бы спросить у тебя, тебе точно комфортно сидится в четырех президентских креслах???У тебя точно на все Федерации времени хватает???
Как по мне, в Англии, такое ощущение,что президента нет.Точнее он как бв есть,но его как бы нет. Может расставишь приоритеты, и оставишь одну Федерацию,в которой ты будешь лучшим, чем быть в четырех никакущим?
Очень хотел видеть тебя президентом Англии, но вот уже недели 3 как минус поставил, разочаровался {unknown}
Прими решение, и либо посвяти себя Федерации, либо освободи место для того,кто хотя бы новости будет писать по "горячим следам", а не как придется. Про Лигу Европы тишина, хотя обе команды уже гарантировали выход в плей-офф, про Лигу Чемпионов "на отъе..сь",на сборные вообще х.й положил.Это я еще молчу про внутренние соревнования. {negative}
Если бы ты не был тренером национальной сборной и не тренировал "Суонси", тебя бы это не беспокоило. Мы же знаем как ты себя любишь)))
А так да, либо "давай до свидания", либо натягивай паруса...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Давно минуснул, если по теме...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 656
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 май 2017, 00:54
Улыбка писал(а):
Xappu писал(а):Аслан, хотел бы спросить у тебя, тебе точно комфортно сидится в четырех президентских креслах???У тебя точно на все Федерации времени хватает???
Как по мне, в Англии, такое ощущение,что президента нет.Точнее он как бв есть,но его как бы нет. Может расставишь приоритеты, и оставишь одну Федерацию,в которой ты будешь лучшим, чем быть в четырех никакущим?
Очень хотел видеть тебя президентом Англии, но вот уже недели 3 как минус поставил, разочаровался {unknown}
Прими решение, и либо посвяти себя Федерации, либо освободи место для того,кто хотя бы новости будет писать по "горячим следам", а не как придется. Про Лигу Европы тишина, хотя обе команды уже гарантировали выход в плей-офф, про Лигу Чемпионов "на отъе..сь",на сборные вообще х.й положил.Это я еще молчу про внутренние соревнования. {negative}
Если бы ты не был тренером национальной сборной и не тренировал "Суонси", тебя бы это не беспокоило. Мы же знаем как ты себя любишь)))
А так да, либо "давай до свидания", либо натягивай паруса...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Давно минуснул, если по теме...

вопрос своевременных новостей меня интересовал всегда, и когда Суонси в КЛК играл, и о сборных даже не думал когда. Не надо грязи! Всегда первое на что обращал внимание в работе президента, это на новости.И всегда тыкал лицом именно в их наличие и качество. Любой подтвердит!



Покажи мне хоть одного человека здесь, который себя не любит.Может ты? :think:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 25 май 2017, 01:12
Спокуха! Харри, грязи никакой нет, а когда кто-то на сцене без прожекторов - и вправду дискомфортно. През расшевелился, рано вы тут выводы строчите, минусами стреляете. Всё должно быть взвешено, а "Тоттенхэм" с "Суонси" ещё во втором круге сыграют 8-)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 май 2017, 10:41
Я знаю каким Аслан может быть президентом, знаю не по наслышке. Но сейчас тут он не выдает и 30% того, что может. Причина очевидна, слишком много федераций взвалил на себя. Поэтому лучше сделать выбор, ну хотя бы в пользу двух, четыре- это реальный перебор
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 25 май 2017, 12:07
Xappu писал(а):Я знаю каким Аслан может быть президентом, знаю не по наслышке. Но сейчас тут он не выдает и 30% того, что может. Причина очевидна, слишком много федераций взвалил на себя. Поэтому лучше сделать выбор, ну хотя бы в пользу двух, четыре- это реальный перебор
Я думаю управление Федой во ВСОЛе зависит от градуса и качества обратной связи. Давайте объективно - наши "общительность" и позитив оставляют желать лучшего, снобизмом от Англии несёт за версту, поэтому наша страна не в приоритете у Аслана. Но работает он неплохо, гораздо лучше предшественника. Лучше один Президент на 4 Федерации, чем 4 пародии на него.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 25 май 2017, 13:19
Сейчас причина не в 4 федерациях, а в 4 курсе учебы... гос экзамены, диплом и все дела. Поэтому проблема не в количестве федераций, а в то, что я планирую написать какую-то новость, а потом выползает эта учеба и ломает мои планы, из-за чего выходят постоянные переносы...

Что касается того, что я выдаю 30%...
Простой пример: есть тема сборные и мирокубки. В Англии 7 клубов играют в мирокубках, но ни один менеджер не зашел за 5 туров в эту тему, чтобы оставить какой-то свой комментарий по мирокубкам. Да, я вовремя не написал о событиях в них, но активисты федерации могут запросто и сами отслеживать выступление команд и обсуждать их независимо от наличия новостей. Дима, вместо того, чтобы зайти в мирокубки и написать позитивное "Мы с Пэласом вышли из группы :beer: ", решил зайти вместо этого сюда и написать, что в Англии нет президента и что он вообще не справляется :?

Трудно выдавать больше, когда народ собирается на срачи, а при спокойной обстановке тема "сборные и мирокубки" находится в застое, пока кто-нибудь не напишет претензии к тренерам сборных или к участникам мирокубков, после чего начнется еще один срач. А на позитив никто не сходится

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Даже сейчас, когда я написал сообщение в той теме с поздравлениями вышедшим дальше командам, ты все равно зашел про флуд и продолжил писать обо мне, вместо того, чтобы написать пару слов там о том, как прошел для тебя групповой этап, осталась ли форма для достойной игры в плей-офф или просто написать "спасибо". Вот из таких мелочей и складывается активность федерации, когда на негатив готовы сбежаться все, а просто написать, что наши клубы молодцы и все в борьбе за продолжение участия в мирокубках - никто не заходит
Xappu писал(а):Я знаю каким Аслан может быть президентом, знаю не по наслышке. Но сейчас тут он не выдает и 30% того, что может. Причина очевидна, слишком много федераций взвалил на себя. Поэтому лучше сделать выбор, ну хотя бы в пользу двух, четыре- это реальный перебор
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 25 май 2017, 13:29
Полностью на стороне Президента.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 май 2017, 13:46
Аслан,во-первых ты знал куда шёл,во-вторых,я оставил все попытки писать о том,что хоть как-то касается моих команд,т.к. такие как Улыбка видят в этом только самолюбование.Он даже в тексте с конкретной претензией к тебе увидел его :?
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 25 май 2017, 14:07
Xappu писал(а):Аслан,во-первых ты знал куда шёл,во-вторых,я оставил все попытки писать о том,что хоть как-то касается моих команд,т.к. такие как Улыбка видят в этом только самолюбование.Он даже в тексте с конкретной претензией к тебе увидел его :?
Да, я знал, куда шел, и в рамках своих полномочий показываю результаты в разы лучше, чем все те люди, которые трудились после DimaS. А если менеджеры уберут свой негатив и желание посраться куда подальше и начнут общаться конструктивно, то результат моей деятельности возрастет пропорционально этому конструктиву.
Пока же, все настроены либо на негатив, либо на молчание. Но даже в такой ситуации я сумел сделать намного больше, чем все президенты, которые были на посту последние 7-8 месяцев. И это только за первый месяц
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 май 2017, 14:19
Мое мнение,это только мое мнение...Я его не навязываю

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
А вообще,сравнивать себя на фоне слабых,это не круто.Вот как ты сам себя оценишь в сравнении с Димоном?
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 25 май 2017, 14:25
Сейчас довыежываемся и Аслан уйдет :grin: и будем опять сопли на кулак наматывать в поисках идеального президента
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 25 май 2017, 14:31
Xappu писал(а):Мое мнение,это только мое мнение...Я его не навязываю

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
А вообще,сравнивать себя на фоне слабых,это не круто.Вот как ты сам себя оценишь в сравнении с Димоном?
Не вижу смысла и пользы в этом сравнении. Димас был отличным Презом, но и ему было тяжело на этом посту. Давайте уважать чужой труд.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 май 2017, 14:47
Блин,дайте новости,и лично я вообще высовываться не буду.Все понимаю,4-й курс,все дела...но нафига было тогда взваливать на себя 4 Феды и думать,что активисты все будут делать?Так не пойдёт.Создаать две темы и устроить 2 конкурса-это не супер-работа президента.Тем более мы видим,как всем насрать на конкурсы по большому счету.Димон писал новости регулярно и количество комментов на десятки выходило,там интересней,чем на форуме было {yahoo} Считал и считаю,что в нашей федерации главный критерий оценки президента -это своевременные и содержательные новости,все остальное всем побоку
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия