Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 26 фев 2016, 01:08
Ну вот оно истинное лицо, если вообще так можно сказать о таком, и проявилось на ружу. Форумный терминатор, который за экраном может очень крутым себя чувствовать :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 26 фев 2016, 01:26
A/|EWEHbKA писал(а):Ну вот оно истинное лицо, если вообще так можно сказать о таком, и проявилось на ружу. Форумный терминатор, который за экраном может очень крутым себя чувствовать :D

заметь,я ни разу ни грозился никому лицо разбить или еще что!Твое заявление, как минимум беспочвенно. Вы короче с Арне своими фантазиями бурными в личке делитесь.Ок, голубки? :hello:

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
А вообще, если ты считаешь меня сморчком компьютерным...я ж музыкант, по стране периодически езжу...Могу лично тебе написать,если как-нибудь меня занесет нелегкая в Самару.Я не прячусь.Могу все ссылки на соцсети дать.Телефон мобильный...Даже скайп могу себе зарегать и дать тебе, чтоб ты следил за мной. Адрес тоже могу сказать. Но это далеко от тебя. Но могу,если попросишь 8)
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 26 фев 2016, 08:03
Xappu писал(а):50 не вкачивал...это не сложно проверить
тем не менее цифра Арне ближе к истине, чем твоя - за последние два сезона "лишних" 46 спецух. Конечно, это не 150. Но блин, это почти треть того, что нужно для основы. Это дофига короче.
Про 30 лямов тоже улыбнуло. Ваапще ниачем)))

ПС. Я понял. Это на самом деле Риб тебя спонсирует, чтобы от Марина все отвалили и переключились на Суонси :grin:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 26 фев 2016, 10:06
))
Мне недавно администрация тонко намекнула (дважды), что шёл бы я лесом со своим магазином. Не могу не послушаться. Админы же. Забанят ещё.))

Так что играю как амёба. Зашёл, из предыдущих составов выбрал более менее подходящий, отправил и ушёл. 8тц - на фиг, лень. Трансферы - на фиг. Обмены - туда же.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 26 фев 2016, 11:35
Xappu писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Ну вот оно истинное лицо, если вообще так можно сказать о таком, и проявилось на ружу. Форумный терминатор, который за экраном может очень крутым себя чувствовать :D

заметь,я ни разу ни грозился никому лицо разбить или еще что!Твое заявление, как минимум беспочвенно. Вы короче с Арне своими фантазиями бурными в личке делитесь.Ок, голубки? :hello:

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
А вообще, если ты считаешь меня сморчком компьютерным...я ж музыкант, по стране периодически езжу...Могу лично тебе написать,если как-нибудь меня занесет нелегкая в Самару.Я не прячусь.Могу все ссылки на соцсети дать.Телефон мобильный...Даже скайп могу себе зарегать и дать тебе, чтоб ты следил за мной. Адрес тоже могу сказать. Но это далеко от тебя. Но могу,если попросишь 8)

А Алешенька из Самары??
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 26 фев 2016, 11:40
nerazzurri писал(а):
Xappu писал(а):50 не вкачивал...это не сложно проверить
тем не менее цифра Арне ближе к истине, чем твоя - за последние два сезона "лишних" 46 спецух. Конечно, это не 150. Но блин, это почти треть того, что нужно для основы. Это дофига короче.
Про 30 лямов тоже улыбнуло. Ваапще ниачем)))

ПС. Я понял. Это на самом деле Риб тебя спонсирует, чтобы от Марина все отвалили и переключились на Суонси :grin:

35 если быть совсем уж точным. Ты зацепил там лишку от реальных ветеранов.Там же по датам все видно,когда магаз,а когда нет.

Добавлено спустя 35 секунд:
Рэмбо писал(а):
Xappu писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Ну вот оно истинное лицо, если вообще так можно сказать о таком, и проявилось на ружу. Форумный терминатор, который за экраном может очень крутым себя чувствовать :D

заметь,я ни разу ни грозился никому лицо разбить или еще что!Твое заявление, как минимум беспочвенно. Вы короче с Арне своими фантазиями бурными в личке делитесь.Ок, голубки? :hello:

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
А вообще, если ты считаешь меня сморчком компьютерным...я ж музыкант, по стране периодически езжу...Могу лично тебе написать,если как-нибудь меня занесет нелегкая в Самару.Я не прячусь.Могу все ссылки на соцсети дать.Телефон мобильный...Даже скайп могу себе зарегать и дать тебе, чтоб ты следил за мной. Адрес тоже могу сказать. Но это далеко от тебя. Но могу,если попросишь 8)

А Алешенька из Самары??

у него так написано...не знаю
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 26 фев 2016, 11:48
Давай в Тольятти заруливай с концертом, я хоть не рокер, но тебя бы послушал :-)
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 26 фев 2016, 11:54
А что тут было? Смотрю, странный диалог и текст отредактирован
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 26 фев 2016, 11:56
Рэмбо писал(а):Давай в Тольятти заруливай с концертом, я хоть не рокер, но тебя бы послушал :-)

альбом допишем и поедем...вообще Тольятти частенько вижу в гастрольных турах некоторых знакомых групп,так что думаю без проблем.
П.С. У меня альтернативный рок с женским вокалом. Это не такой прям рок во всех пониманиях. В муз. среде это больше попсовый рок
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 26 фев 2016, 12:08
Xappu писал(а):
Рэмбо писал(а):Давай в Тольятти заруливай с концертом, я хоть не рокер, но тебя бы послушал :-)

альбом допишем и поедем...вообще Тольятти частенько вижу в гастрольных турах некоторых знакомых групп,так что думаю без проблем.
П.С. У меня альтернативный рок с женским вокалом. Это не такой прям рок во всех пониманиях. В муз. среде это больше попсовый рок

ну и тем более приезжайте, может прорвусь через толпу фанатов в гримерку)) в живую почирикаем
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 26 фев 2016, 12:15
Рэмбо писал(а):
Xappu писал(а):
Рэмбо писал(а):Давай в Тольятти заруливай с концертом, я хоть не рокер, но тебя бы послушал :-)

альбом допишем и поедем...вообще Тольятти частенько вижу в гастрольных турах некоторых знакомых групп,так что думаю без проблем.
П.С. У меня альтернативный рок с женским вокалом. Это не такой прям рок во всех пониманиях. В муз. среде это больше попсовый рок

ну и тем более приезжайте, может прорвусь через толпу фанатов в гримерку)) в живую почирикаем

Я тебя умоляю...толпу :grin: Ща толпы на концерты не ходят. :grin: Мы в гримерке не отсиживаемся, как правило ближе к народу всегда
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 26 фев 2016, 12:24
Наверняка это будет какой нибудь бар-клуб
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 26 фев 2016, 12:32
Рэмбо писал(а):Наверняка это будет какой нибудь бар-клуб

Посмотрим.Но мы не ездим туда,где нет нормальной сцены и нормального звука :-) У нас же претензия на коммерческий проект, а значит все по высшему уровню должно быть. Так,чтоб ты понимал, записать одну песню в студии стоит около 30 000 руб.,распространить ее в сети еще сколько-то денег.И для чего? Чтобы потом приехать в обрыгаловку, где аппарат наладом дышит,барабаны разваливаются? Просто все впечатление о музыке портить)))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
В моем родном Зеленограде мы вот по этой причине не выступаем,например.Нет нормальных клубов вообще. Но у меня город маленький, 200 000 населения всего
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 26 фев 2016, 12:38
Xappu писал(а):
Рэмбо писал(а):Наверняка это будет какой нибудь бар-клуб

Посмотрим.Но мы не ездим туда,где нет нормальной сцены и нормального звука :-) У нас же претензия на коммерческий проект, а значит все по высшему уровню должно быть. Так,чтоб ты понимал, записать одну песню в студии стоит около 30 000 руб.,распространить ее в сети еще сколько-то денег.И для чего? Чтобы потом приехать в обрыгаловку, где аппарат наладом дышит,барабаны разваливаются? Просто все впечатление о музыке портить)))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
В моем родном Зеленограде мы вот по этой причине не выступаем,например.Нет нормальных клубов вообще. Но у меня город маленький, 200 000 населения всего


Ну если ваши знакомые заезжают значит не все так плохо, а вы не со своим инструментом ездите?
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 26 фев 2016, 12:42
Из своего - только гитары.Ну у барабанщика тарелки, малый барабан и кардан.Остальное либо находится в клубе,либо арендуется для конкретного концерта.Естественно не за счет музыкантов. Если бы миллионами ворочали,конечно возили бы свой аппарат :grin: Но пока приходится играть на том,что дают.Ну собсно, если нормальный звук не готовы дать, мы и не соглашаемся выступать, все просто.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:


это вот в Москве. Тогда правда парень пел у нас.
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия