Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xappu 25 фев 2016, 22:34
Aslan10 писал(а):Оставаться и недобрать 30-35 баллов, чтобы затем сразу взять д4 (а из-за того, что его брали уверенно, еще очень далеко выйти в кубке, а в КВ дойти до финала), а потом с первого сезона д3 (и получать прибыль с дом.матчей, так как играли не да дом.бонус) - глупейший поступок, это же ЦЕЛЫХ 35 БАЛЛОВ и не важно...
А 35-ли??? За весь прошлый и половину этого сезона набрано +94 балла. С такой командой за сезон больше сотки выбирать надо, а тут за полтора.Ну заработал ты там от силы 10 млн...и что? Кого на них купишь?
Ну мне не понять, я результаты матчей в магазине покупаю...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Aslan10 писал(а):
Аслан,как мы видим, котов в мешках все покупают...Т.е. это нормально? А под -40% в магазе купить - не нормально??? Т.е., перефразируя, Нардист, который немного балуется плюшками магазина - слабый менеджер?Да? Я вот думаю,что нет. Можно иметь самую сильную команду в Лиге, и не выходить из группы в ЛЧ. Да и до ЛЧ можно тоже не добираться...Двойные стандарты...Причем исходят эти двойные стандарты от людей,которые тупо не имеют возможности плюшки купить.
для меня коты в мешке и магазин - вещи одинаковые, все равно магазин и скидка не отменяет статус МАГАЗИНА. Нардист сильный ТРЕНЕР, а как менеджера я его не знаю, потому что не могу сказать - сколько он вбил в свою команду дополнительных ресурсов. Тоже самое будет и с Суонси. Ты его можешь вырастить и играть хорошо (т.е. быть хорошим тренером), но все будут помнишь, что хорошее менеджерство ты просто напросто приобрел за прилавком

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Вообще, надо узнать, сколько сейчас в д1 менеджеров, которые не пользуются магазином. Хоть руку им виртуально пожать и следить за их выступлениями, как они героически на одних мозгах играют против тех, кто приходит в магазин при любом выгодном предложении

Согласен. Но мне звание лучшего из лучших тренеров ВСОЛа не нужно))) Я тупо хочу получать удовольствие от игры сейчас,когда у меня есть желание в нее играть. С вениками я его не получал. Сейчас да, Суонси -донат, в Сагане вообще без магазина.Но так уже проще.В суонси душой отдыхаю, там работаю типа.
Если кто-то это считает дебилизмом, фак им в руки
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 25 фев 2016, 22:40
А 35-ли??? За весь прошлый и половину этого сезона набрано +94 балла. С такой командой за сезон больше сотки выбирать надо, а тут за полтора.Ну заработал ты там от силы 10 млн...и что? Кого на них купишь?
это уже вопрос тренерский, а не того, оставался я или нет. Вон боба на бедный Баркли психанул непонятно зачем и взял +4 сразу. Выиграв с 8 vs Д3 Австралии в прошлом сезоне я не набрал больше +90 баллов. Так что одно дело сколько надо набирать и совсем другое, сколько набрал бы именно я

10М ничто, когда они 10М... А когда 200М на счету клуба начнут тратиться, эти деньги помогут купить игрока не за 40М, а за 50М и вот тут разница будет уже огромная. Так что еще спорный вопрос, лучше были бы те баллы, которые набрала бы команда или те деньги, которые она получила благодаря далеким выходам в кубках и игре на прибыль

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
В слабых клубах мне тоже не очень интересно уже... Но зная, что могу вырастить клуб д1, просто поставил бы зама (например в д3, где мне не интересно) и он бы трудился, а я пока спокойно бы занимался развитием и ждал, пока мой клуб благополучно будет двигаться к д1 :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 25 фев 2016, 22:46
Xappu писал(а):
мне детей не крестить с этими людьми!Пусть держат.
Скинь мне на основании чего ты решил,что я корону на себя одел!Или ты со слов Арне так решил? Арне-самый же правильный и справедливый человек во всей Лиге :D
Арне? Боже упаси, он же махинатор :grin:
Просто играл как-то в Англии и эта тема у меня в подписанных, вот и читаю переодически, поэтому "о короне" это мой вывод :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 фев 2016, 22:56
A/|EWEHbKA писал(а):
Xappu писал(а):
мне детей не крестить с этими людьми!Пусть держат.
Скинь мне на основании чего ты решил,что я корону на себя одел!Или ты со слов Арне так решил? Арне-самый же правильный и справедливый человек во всей Лиге :D
Арне? Боже упаси, он же махинатор :grin:
Просто играл как-то в Англии и эта тема у меня в подписанных, вот и читаю переодически, поэтому "о короне" это мой вывод :-)

ты мне не общими фразами кидайся, а конкретику дай...КИнь сообщение мое, которое тебя на это натолкнуло. {unknown}

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Aslan10 писал(а):
А 35-ли??? За весь прошлый и половину этого сезона набрано +94 балла. С такой командой за сезон больше сотки выбирать надо, а тут за полтора.Ну заработал ты там от силы 10 млн...и что? Кого на них купишь?
это уже вопрос тренерский, а не того, оставался я или нет. Вон боба на бедный Баркли психанул непонятно зачем и взял +4 сразу. Выиграв с 8 vs Д3 Австралии в прошлом сезоне я не набрал больше +90 баллов. Так что одно дело сколько надо набирать и совсем другое, сколько набрал бы именно я

10М ничто, когда они 10М... А когда 200М на счету клуба начнут тратиться, эти деньги помогут купить игрока не за 40М, а за 50М и вот тут разница будет уже огромная. Так что еще спорный вопрос, лучше были бы те баллы, которые набрала бы команда или те деньги, которые она получила благодаря далеким выходам в кубках и игре на прибыль

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
В слабых клубах мне тоже не очень интересно уже... Но зная, что могу вырастить клуб д1, просто поставил бы зама (например в д3, где мне не интересно) и он бы трудился, а я пока спокойно бы занимался развитием и ждал, пока мой клуб благополучно будет двигаться к д1 :?

Я тебя понял. Просто я хочу,чтобы в команде были только свои игроки, например. Поэтому мне лучше баллами набирать,а не деньги копить. :beer:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 25 фев 2016, 23:00
А зачем, ты же опять напишешь, что имел в виду другое и далее меня ещё и обвинишь за какую-нить провокацию ))
Я же вроде дал понять, что мнение сложилось не по конкретным фразам, а по ощущениям в целом. Неужели не доходит?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 фев 2016, 23:03
A/|EWEHbKA писал(а):А зачем, ты же опять напишешь, что имел в виду другое и далее меня ещё и обвинишь за какую-нить провокацию ))
Я же вроде дал понять, что мнение сложилось не по конкретным фразам, а по ощущениям в целом. Неужели не доходит?

доходит, что тупо воду льешь :beeee:
Ладно,пойду корону почищу :king:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 25 фев 2016, 23:08
Не доходит... ну иди тогда полирую :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 25 фев 2016, 23:20
Aslan10 писал(а):
А 35-ли??? За весь прошлый и половину этого сезона набрано +94 балла. С такой командой за сезон больше сотки выбирать надо, а тут за полтора.Ну заработал ты там от силы 10 млн...и что? Кого на них купишь?
это уже вопрос тренерский, а не того, оставался я или нет. Вон боба на бедный Баркли психанул непонятно зачем и взял +4 сразу. Выиграв с 8 vs Д3 Австралии в прошлом сезоне я не набрал больше +90 баллов. Так что одно дело сколько надо набирать и совсем другое, сколько набрал бы именно я

10М ничто, когда они 10М... А когда 200М на счету клуба начнут тратиться, эти деньги помогут купить игрока не за 40М, а за 50М и вот тут разница будет уже огромная. Так что еще спорный вопрос, лучше были бы те баллы, которые набрала бы команда или те деньги, которые она получила благодаря далеким выходам в кубках и игре на прибыль

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
В слабых клубах мне тоже не очень интересно уже... Но зная, что могу вырастить клуб д1, просто поставил бы зама (например в д3, где мне не интересно) и он бы трудился, а я пока спокойно бы занимался развитием и ждал, пока мой клуб благополучно будет двигаться к д1 :?
твоя команда постарела на год, это главнейшее из главных, но ты этого не понимаешь. 10млн это пыль. + ты недобрал много баллов, правильно сказал Харри, это второе. ( мнение имхо субьективное и мое)
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 26 фев 2016, 00:07
Как много постов.
Касательно борьбы против магазина, я её не веду. У нас в Англии не один магазинный клуб (тот же Марин или Шеффилд Уэнсдей, плюс, думаю, почти каждый использует несколько бонусных подарков в год, я в т.ч. кстати), но к ним никакой "вражды" у меня нет, сильные клубы - сильная федерация, пусть ребята выходят в еврокубки и там борятся за честь федерации, на остальное мне всё равно, за исключением поведения менеджеров. Можно быть магазинщиком, махинатором, скаутом, да кем угодно - на здоровье, и кайфовать, но не выходя за рамки приличия, как Харри.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 26 фев 2016, 00:12
Arne писал(а):Как много постов.
Касательно борьбы против магазина, я её не веду. У нас в Англии не один магазинный клуб (тот же Марин или Шеффилд Уэнсдей, плюс, думаю, почти каждый использует несколько бонусных подарков в год, я в т.ч. кстати), но к ним никакой "вражды" у меня нет, сильные клубы - сильная федерация, пусть ребята выходят в еврокубки и там борятся за честь федерации, на остальное мне всё равно, за исключением поведения менеджеров. Можно быть магазинщиком, махинатором, скаутом, да кем угодно - на здоровье, и кайфовать, но не выходя за рамки приличия, как Харри.
Обоснуй.За какие рамки я вышел?Я кого-то унизил?Оскорбил может? Ты начал гнать,когда я про твой прогноз насчет МЮ напомнил
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Улыбка 26 фев 2016, 00:24
:popcorn:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 656
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 26 фев 2016, 00:33
Если интересует мое мнение, то я не против магазина, но мне не нравится когда люди после его использования начинают себя короновать пупами земли, просто по мне это как минимум тупейший поступок, знать, что все тебя держат за дебила... но если тебе нравится, я не против {unknown}
Вот Алешенька верно сказал. Видимо, не мне одному это заметно.

Я тебя уже не первый раз осадить пытаюсь, ты чего. и тут не в МЮ дело, а в твоей манере поведения совершенно неправильной. Ты и раньше не особо приятный был, но блин, когда в Суонси влились 50+ спецвозможностей (ну я точно не считал, но где-то так), ты как будто перестал за собой что-то замечать.
Даже в такой простой вещи, как подсчет влитых спецумений, пытаешься приукрасить себя любимого
Xappu писал(а):Речь-то идет всего о 20-ти с небольшим спецухах и 30 млн. в кассу.Всё

На часах не то время и до деталей можно коснуться завтра, если пожелаешь, хотя это получится забавно, мне кажется, взрослый мужик, которому за 30, должен и так всё понимать.
Блин, может, даже найду скрины сообщений кому то в личку, где ты восхвалял себя в духе "посмотри на мой суонси я бог" :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 26 фев 2016, 00:43
Найди...буду признателен.
50 не вкачивал...это не сложно проверить

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Я примерно посчитал и выдал цифру,а не с потолка взял.Короче пока скрины не покажешь, ты для меня пи...
Последний раз редактировалось Xappu 26 фев 2016, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 26 фев 2016, 00:48
Какой обидчивый кароль )) Обижается, значит чувствует за что... уже не плохо, значит живой человек, а не бревно :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 26 фев 2016, 00:53
A/|EWEHbKA писал(а):Какой обидчивый кароль )) Обижается, значит чувствует за что... уже не плохо, значит живой человек, а не бревно :D
*вырезано*
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия