Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 02 янв 2016, 13:58
Arne писал(а):Возможно, ты это и имел ввиду, но я увидел лишь то, что тебе не нравятся штрафы атакующим игрокам
минусы в том,что у тебя в играх будут штрафоваться атакующие игроки.А рассчитывать на то,что будешь коллизии ловить направо-налево не приходится, тут же не дураки играют

Не персонально к Харри: Кстати, таки заглянул в тему, где обсуждается реформа. Пожалуй, самым интересным (личное мнение) вариантом прокачки видится Пд4Ск4, как хочет вроде бы прокачиваться тренер Бристоль Сити :think:
Бей беги основной стиль + катеначчо как запасной. Отличный вариант.
Дождевики с Пд4Ск4 против солнечников будут иметь основным бей-беги, запасной стиль катя - ловит основной бразильский стиль солнечников и попадает под запасной стиль ТТ.
Идеальный вариант, когда никто не ловит на коллизию друг друга - дождь играет бб 64%, солнце играет ТТ 56%.
Но это при условии, что бразильский стиль и вправду будет самым популярным у солнечников. Так?
При этом основной стиль бб будет бить всяких извращенцев, которые выберут себе спартак.
И играть на равных с теми, кто выберут себе связку ТТ+спартак. {crazy}
Чет я уже запутался. Надо бы на листочке всю эту фигню нарисовать.
Новый спартак для извращенцев? Посмотри внимательно, его ещё сильнее усилили нежели сейчас ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 02 янв 2016, 13:59
Xappu писал(а):Арне,ну прочитай мои предыдущие сообщения-то?А то увидел фразу и прицепился.Это реально твой стиль,узнаю :super:
Предыдущих, т.е. до вот этого сообщения
минусы в том,что у тебя в играх будут штрафоваться атакующие игроки.А рассчитывать на то,что будешь коллизии ловить направо-налево не приходится, тут же не дураки играют
я других не увидел. Листал на одну страницу назад, надо было еще раньше прочитать?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15527
Благодарностей: 2920
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 02 янв 2016, 14:00
Arne, попробуй нарисовать ротацию состава и перестановки по позициям при сочетании бб-катя (при новом сочетании с лотераляим и прочей х***ой) {facepalm}
Нововведения приведут в ктому, что абсолютно однозначно не останется стилей, которыми вообще никто не будет пользоваться (как нынче прокачка Пд + Ск или Км + Д). У каждого своя логика. Кто-то рассуждает как вы, кто-то специально захочет быть антагонистом мэйнстримов. Сколько людей, столько и логик)) Поэтому выбор нового вектора для всех сейчас будет очень непростым. Но интересным)
Аватара пользователя
Kewell
Мастер
 
Сообщений: 1160
Благодарностей: 1269
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 614
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 02 янв 2016, 14:02
A/|EWEHbKA писал(а):Новый спартак для извращенцев? Посмотри внимательно, его ещё сильнее усилили нежели сейчас ;)
Вроде бы нет. Сейчас мы имеем, согласно описания:
Спартаковский. Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса. Практически стирается грань между полузащитниками и нападающими. Бонусы имеют центрфорварды, центральные полузащитники. Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM). При этом в силе теряют фланги, невыгодно использовать вингеров (LW и RW). Выгодно использовать последнего защитника. Лучше всего играть спартаковским против катеначчо, хуже всего - против бей-беги.
что спартаку убрали бонус CF и CM, оставив его только для AM и DM
Да, спартак будет ловить британь... Надо будет понаблюдать за поведением солнечников, соблазнятся ли они этим? :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15527
Благодарностей: 2920
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 02 янв 2016, 14:04
Lutchvld писал(а):
Arne писал(а):
Сам бы я скорее всего выбрал катеначчо.

Потому и спрашиваю, т.к. у меня уже подтвердился обмен 2х игроков с катей.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Xappu писал(а):
Большинству команд не резонно уже перестраиваться, ты видимо не совсем понимаешь что такое построить команду с нуля :grin: :grin: :grin:

Возможно :D

ну чтоб ты понимал,это сезонов 10 надо,чтобы крепкого середняка слепить во второй-третий дивизион. :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Lutchvld 02 янв 2016, 14:06
Xappu писал(а):
Lutchvld писал(а):
Arne писал(а):
Сам бы я скорее всего выбрал катеначчо.

Потому и спрашиваю, т.к. у меня уже подтвердился обмен 2х игроков с катей.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Xappu писал(а):
Большинству команд не резонно уже перестраиваться, ты видимо не совсем понимаешь что такое построить команду с нуля :grin: :grin: :grin:

Возможно :D

ну чтоб ты понимал,это сезонов 10 надо,чтобы крепкого середняка слепить во второй-третий дивизион. :grin:

Так затем и пришел в Англию))
Вон как взбудоражил паб :grin:
Lutchvld
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 02 янв 2016, 14:08
Arne писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Новый спартак для извращенцев? Посмотри внимательно, его ещё сильнее усилили нежели сейчас ;)
Вроде бы нет. Сейчас мы имеем, согласно описания:
Спартаковский. Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса. Практически стирается грань между полузащитниками и нападающими. Бонусы имеют центрфорварды, центральные полузащитники. Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM). При этом в силе теряют фланги, невыгодно использовать вингеров (LW и RW). Выгодно использовать последнего защитника. Лучше всего играть спартаковским против катеначчо, хуже всего - против бей-беги.
что спартаку убрали бонус CF и CM, оставив его только для AM и DM
Да, спартак будет ловить британь... Надо будет понаблюдать за поведением солнечников, соблазнятся ли они этим? :-)

а разве убрали бонусы CF и CM?Они там как были незначительные,так вроде и остаются...нет?
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 02 янв 2016, 14:11
Kewell писал(а):Arne, попробуй нарисовать ротацию состава и перестановки по позициям при сочетании бб-катя (при новом сочетании с лотераляим и прочей х***ой) {facepalm}
Нововведения приведут в ктому, что абсолютно однозначно не останется стилей, которыми вообще никто не будет пользоваться (как нынче прокачка Пд + Ск или Км + Д). У каждого своя логика. Кто-то рассуждает как вы, кто-то специально захочет быть антагонистом мэйнстримов. Сколько людей, столько и логик)) Поэтому выбор нового вектора для всех сейчас будет очень непростым. Но интересным)
Да. Имея Пд4Ск4 (которая мне пока что больше остальных нравится) ничто не мешает играть британью и получать с этого профит, даже несмотря на потерю в силе, в определенных ситуациях. Скорее всего так и будет)
По поводу ротации, латерали, похоже, будут давать прибавку к опт1, имея совмещение LD/LM, и получать прибавку к силе, как остальные бонусные позиции. Мне кажется, стили новые уже были бы введены и в 35 сезоне, если бы не это :-) И будут абсолютно все, и дождевики, и солнечники, играть с 2 LW/RW, двумя DM и двумя LB/RB, забив на все штрафы и бонусы только ради повышения опт1. Т.е. проблемы будут у всех одинаковые (вместо трех крайних защитников с фланговыми совмещениями придётся иметь по 2 на одну позицию латераля в идеале)
Последний раз редактировалось Anonymous 02 янв 2016, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15527
Благодарностей: 2920
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 02 янв 2016, 14:12
Xappu писал(а):Арне,я не говорю,что катя-это днище, но с точки зрения математики она уступает и ББ и Британскому.Исходя из того,что в Англии мало солнечных команд, чем она выгодны может быть?Если уж и строить с нуля,так тогда уже солнечную команду...ведь реформа рано или поздно произойдет,а в Англии много дождя
Толик,для тебя специально
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 02 янв 2016, 14:14
Xappu писал(а):
Xappu писал(а):Арне,я не говорю,что катя-это днище, но с точки зрения математики она уступает и ББ и Британскому.Исходя из того,что в Англии мало солнечных команд, чем она выгодны может быть?Если уж и строить с нуля,так тогда уже солнечную команду...ведь реформа рано или поздно произойдет,а в Англии много дождя
Толик,для тебя специально
Это называется не предыдущие, а последующие
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15527
Благодарностей: 2920
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 02 янв 2016, 14:14
имел ввиду относительно последнего сообщения на тот момент

Добавлено спустя 33 секунды:
У всех тренировка ветеранами выдает ошибку? :?
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Lutchvld 02 янв 2016, 14:16
Xappu писал(а):У всех тренировка ветеранами выдает ошибку? :?
У меня выдает.
Lutchvld
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 02 янв 2016, 14:17
да,теперь тоже дает тренировать.Вчера весь день и ночь ошибки давал
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 02 янв 2016, 14:17
Xappu писал(а):имел ввиду относительно последнего сообщения на тот момент
Узаю твой стиль. Постоянно что то имеешь ввиду, но не то, что пишешь в первых сообщениях)

Касательно математики и распределения бонусов/штрафов по позициям я уже писал.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15527
Благодарностей: 2920
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 02 янв 2016, 14:19
а еще вот не понял прикола со стоимостью игроков!Игроки,которые по 90 млн стоили,сейчас опустились до 50 млн :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Arne писал(а):
Xappu писал(а):имел ввиду относительно последнего сообщения на тот момент
Узаю твой стиль. Постоянно что то имеешь ввиду, но не то, что пишешь в первых сообщениях)

Касательно математики и распределения бонусов/штрафов по позициям я уже писал.

у нас с тобой постоянно коллизия стилей :D
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия