Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 27 июл 2013, 23:11
-off- писал(а):5 минут жизни - в помойку. :(
Читая твои уже не первые посты, я делаю вывод, что всё проведённое тобой время во ВСОЛе "жизнь - в помойку"...
Ash писал(а):А почему ты решил что это Винс ? Нехорошо, каждый раз цеплять Винса.
Пусть выйдет и скажет, что это не он, а потом докажет (это легко делается ;) ), заберу все свои минуса обратно :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 27 июл 2013, 23:15
да мне кажется он уже устал что-то доказывать.. не думаю, что это он минусовал... это мелкий пакостник какой-то, который хочет нагадить и позлить.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Ash 27 июл 2013, 23:23
Ash писал(а):А почему ты решил что это Винс ? Нехорошо, каждый раз цеплять Винса.
Пусть выйдет и скажет, что это не он, а потом докажет (это легко делается ;) ), заберу все свои минуса обратно :grin:[/quote]

Детский лепет какой-то:"...выйдет..скажет..докажет", - не много ли чести ты сам то подумай ты бы стал это делать в обратной для тебя ситуции. А вот почему во всех "грехах" винят Винса, мне непонятно и мне неприятна травля человека, кого бы то ни было, в частности его в данной конкретной ситуации.
Ash
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 28 июл 2013, 00:06
Я бы вышел на форум и сказал, что этого не делаю. Не вижу тут чего-то детского, постыдного или унижающего... А вот когда человека прилюдно обвиняют, а он это терпит и не высовывается - это заставляет задуматься...
Ну а травли на Винса нет никакой, а если она кому-то такая показалась, то виноват в этом только он сам, т.к. именно он всё скомпрометировал и думал возвысится и так выше своей короны, а на деле вышло, что сам в этом болоте и застрял по самое не хочу, да ещё и остатки товарищей распугал...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Ash 28 июл 2013, 01:21
A/|EWEHbKA писал(а):Я бы вышел на форум и сказал, что этого не делаю. Не вижу тут чего-то детского, постыдного или унижающего... А вот когда человека прилюдно обвиняют, а он это терпит и не высовывается - это заставляет задуматься...
Ну а травли на Винса нет никакой, а если она кому-то такая показалась, то виноват в этом только он сам, т.к. именно он всё скомпрометировал и думал возвысится и так выше своей короны, а на деле вышло, что сам в этом болоте и застрял по самое не хочу, да ещё и остатки товарищей распугал...

Сказать по правде я не понимаю какая связь между тем что было и этой конкретной ситуацией, такое ощущение, что ты чем-то обижен на него и каждый раз когда что-то происходит, считаешь что главный негодяй - Винс.
Ash
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение _fox_ 28 июл 2013, 20:05
АиА точно знают....
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12414
Благодарностей: 1115
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Superstar 01 авг 2013, 16:29
Всех категорически приветствую! :hello:
С сегодняшнего дня буду оставлять свои следы в развитии английского футбола! Всегда мечтал управлять клубом из Англии!
Найдётся у вас тут свободное местечко в пабе? Бармен, пиваса в студию!) :beer:
Последний раз редактировалось Superstar 01 авг 2013, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1190
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 615
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 01 авг 2013, 16:37
Привет и добро пожаловать! :beer: Удачи тебе в развитии, Ник. :cool:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 521
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 01 авг 2013, 19:56
Уоу, какие люди!!! Добро пожаловать! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 655
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение -off- 02 авг 2013, 12:48
A/|EWEHbKA писал(а):Читая твои уже не первые посты, я делаю вывод, что всё проведённое тобой время во ВСОЛе "жизнь - в помойку"...
Чтобы оценивать все время проведенное мною во ВСОЛе на основании моих постов тебе нужно перечитать их все. Иначе оценка получится довольно поверхностная.
Так что если есть желание пооценивать, то чтивом на ближайшее время ты обеспечен :grin:
-off-
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 02 авг 2013, 18:56
Спасибо, но бредни старой бабушки я читать не намерен. Лучше вон семечек у Маши закажи, говорят она их бесплатно высылает )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение -off- 02 авг 2013, 19:23
A/|EWEHbKA писал(а):Спасибо, но бредни старой бабушки я читать не намерен. Лучше вон семечек у Маши закажи, говорят она их бесплатно высылает )))
О как! Может лучше тебе очки выслать? Немного ума и щепотку уважения к собеседникам ?
-off-
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение зёма 02 авг 2013, 22:12
НЕ МОЁ СОБАЧЬЕ ДЕЛО НОООО .....! НУ ОООЧЧЧЕЕЕЕНь удивился случайно увидив что Национальную теперь сборную Англии опять у Вас возглавил .....ну сами знаете кто (завалив прошлый сезон).Спрашивается что мне до того и ЧАВО я сдеся делаю.Да просто по вине этого товарищча (а именно из-за того что он отказался готовить игнорируя ВСЕ просьбы самого сильного игрока да ещё и кипера юниорки Израиля) в позапрошлом сезоне не вышла эта самая команда потерпев одно поражение(не вытянул дублёр).А ВСОЛОВСКИЕ БОГИ не любят когда менеджеры поступают не по ВСОЛОВСки не то что по джентлеменски!!! И пусть он там модератор чавото там но НЕ ФАРТ в сборных ЕМУ ОБЕСПЕЧЕН ! Неужели у Вас нехватка ..... не! Это уже точно не моё дело. Готов принять все возмущения но должен был поделиться вот таким бывшем факте из ВСОЛОВСКОЙ жизни которая коснулась и возмутила всю Израильскую федерацию !!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 02 авг 2013, 22:18
Кого у нас там нехватка?
гуляй :pinok:
Последний раз редактировалось Anonymous 02 авг 2013, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 655
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 02 авг 2013, 22:19
Всё правильно. Берд работает на МИ-6, а не на Моссад. :grin:
v1nt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия