Пора переизбирать Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение В ладоши хлоп 20 апр 2007, 11:37
Не адекватная реакция.......

В ладоши хлоп писал(а):НО, вам не кажется что дело вовсе не в призеденте, а в менеджерах.


Ни каких претензий к президенту Сантинелу у меня нет и быть не может, так же как и желания помогать. Мне не приятны люди, которые у всех на виду выясняют отношения, суют свой нос не в свои дела и стараются унизить всех и вся ради не понятно чего... . По мимо ВСОЛа у меня есть реальная жизнь, в которой происходят изменения, влияющие на мою посещаемость Интернета, но я не буду во всех топиках писать об этом ради того, что бы меня не обвиняли в отсутствии желания помогать какой-либо федерации, а если кто-то этого не понимает, то это не моя проблема.
Искать негатив в свой адрес там, где его нет, это удел слабых, а слабых президентов не бывает.



С уважением Дмитрий
Последний раз редактировалось В ладоши хлоп 20 апр 2007, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Sentinel 20 апр 2007, 11:40
Вполне адекватная. Ты полгода молчал, а потом вылил на меня и на Федерацию полно грязи...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 20 апр 2007, 11:45
Вполне адекватная. Ты полгода молчал, а потом вылил на меня и на Федерацию полно грязи...

Просто фильм ужасов :) Где грязь? Прекрати утрировать и писать о том чего нет. То что я молчал, не значит что я не ни чего не видел :)
Последний раз редактировалось В ладоши хлоп 20 апр 2007, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Sentinel 20 апр 2007, 11:50
В ладоши хлоп писал(а):
Вот читаю и не открываю для себя ни чего нового, о том что федерация Англии "не рабочая" было известно давно и не о каком стремлении объеденить разрозненных менеджеров внутри страны со стороны президента не предпренималось, любой шаг шёл скорее в ущерб чем во благо:


Вот здесь грязь...
Ну вот так я её воспринял, ты уж извини. Ты молчал полгода или больше, потом выдаёшь такое. Я считаю, что так не делается. По крайней мере я тебе уж точно ничего плохого не делал, ни как президент, ни как человек.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение xess 20 апр 2007, 12:07
Да-да, гоните Сентинела с поста! :)
Мы его в Германию на выборы нового преза позовем )))
Будет уже три кандидата :)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение В ладоши хлоп 20 апр 2007, 12:51
Ну вот так я её воспринял, ты уж извини. Ты молчал полгода или больше, потом выдаёшь такое. Я считаю, что так не делается. По крайней мере я тебе уж точно ничего плохого не делал, ни как президент, ни как человек.

Извиняю!

Ты повторяешься :) И мне приходиться:
Не обязательно писать, когда можно читать. Я тебя не оскорблял и не имею права этого делать, так как знаю тебя только из сообщений на форуме. И уж точно не оскорблял менеджеров федерации, просто констатировал факт отсутствия единства! А то что я имею своё мнение - это хорошо, а на чём оно основанно это дело моё!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Sentinel 20 апр 2007, 13:32
Вот с этим из твоих мнений я полностью согласен.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение В ладоши хлоп 20 апр 2007, 14:35
Вот с этим из твоих мнений я полностью согласен.

Мнение у меня одно, а не несколько :) и с начала разговора я его не менял! :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Sentinel 20 апр 2007, 15:07
В ладоши хлоп писал(а):
Вот с этим из твоих мнений я полностью согласен.
Мнение у меня одно, а не несколько :) и с начала разговора я его не менял! :)


Я не согласен с твоей оценкой моих действий, что и убедительно доказал цитатами из новостей в самом начале разговора.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение В ладоши хлоп 20 апр 2007, 16:53
Я не согласен с твоей оценкой моих действий, что и убедительно доказал цитатами из новостей в самом начале разговора.

Твоё право, завязываю!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Spectre 01 авг 2007, 07:49
поднему слегка тему и напишу своё мнение по поводу глухости федерации.

Мне кажется главная проблема состоит в том что Англия - это элитный чемпионат и новичков с одной командой сюда незабрасывает, у большинства тут играющих по 4-6 команд, и как мне кажется с таким кол-ом ком. сложновато еще и поддерживать общение на форуме во всех 4-6 федерациях.....
Почему в новых федерациях общение? да потомучто там новые личности с 1, макс2 командами....

Может я конечно и ошибаюсь, но высказать высказался....
(мож кто-нить ченить напишет, а это будет уже хорошо)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение caries 01 авг 2007, 08:34
caries писал(а):
Юфан писал(а):
caries писал(а):Англичане блин.., что ж вы клоунов-то из себя делаете????
Набрали сборную из игроков Эвертона, теперь на форуме появляется ник "евертон" и просится начальником вашей федерации.., и вы реально начинаете это обсуждать..
Я задолго до этого топика в чате обсуждал что вам пора на флаг логотип Эвертона повесить, и половину присутствующих в чате меня поддержали!

Я раньше думал что самая веселая федерация у нас.. в Италии:), ошибался я.
Почитай внимательно и не будь клоуном сам. Инесса не просится в президенты. Игроков в сборную набрала из Эвертона, потому что они сильнее. Да и тренеру сборной лучше в сборной иметь игроков своего клуба, по крайней мере может форму вывести какую нужно на игру.....и не нужно никого упрашивать.. ;)
С уважением , Юрий Рекун ака Юфан.

1. Юфан, у меня есть свое мнение на счет комплектования сборной, результат равных сборных Франции, Англии и Италии продемонстрирует какие тренеры сильнее, и как лучше подбирать игроков, из одного клуба из разных, спорить тут безполезно и мнений навыдумывать можно сколько угодно, все решит игра.
2. Если человек говорит "Я не хочу старого президента....... ", то просто так он такие вещи говорить не будет, наверняка за этим корысть стоит. Это опять же мое мнение, если у вас пройдут перевыборы и выбранным президентом будет не Инесса, я зайду и извинюсь за топик про "клоунство".
3. А то что я написал в начале, со стороны это выглядет именно так как я и написал, чуть с утрировал, но смысл от этого не меняется, смешно гнать на президента если он управляет чужой сборной, французским топ-клубом и т.п..


Ну что господа западники и славянофилы.., ладно с третьем пунктом сложно понять прав я был или нет, а вот с первыми двумя угадал.
У вас просто слишком много умных менеджеров мне кажется и развлечение типа угадай коллизию вам уже надоело, теперь в президентство захотелось поиграть, в лекторат. Слова про "клоунство" беру обратно, все таки у вас тут "горе от ума", без обид только.
caries
 
 
 

Сообщение Львович. 01 авг 2007, 08:36
Spectre писал(а):поднему слегка тему и напишу своё мнение по поводу глухости федерации.

Мне кажется главная проблема состоит в том что Англия - это элитный чемпионат и новичков с одной командой сюда незабрасывает, у большинства тут играющих по 4-6 команд, и как мне кажется с таким кол-ом ком. сложновато еще и поддерживать общение на форуме во всех 4-6 федерациях.....
Почему в новых федерациях общение? да потомучто там новые личности с 1, макс2 командами....

Может я конечно и ошибаюсь, но высказать высказался....
(мож кто-нить ченить напишет, а это будет уже хорошо)
твоя правда
просто флудеров нет и вся беда!:)
Если б хотя бы по два сообщения менеджер Англии оставлял здесь на нашем форуме, то уже был бы плюс. Постараюсь написать три. :)
__________________
серебро везде :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Spectre 01 авг 2007, 08:44
угу, флудеров нет, только у тебя одного я щас вижу Сообщения: 3270
:)
было бы желание, и поддержка менеджеров, а то ктонить ченить придумает и пипец на этом....
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Львович. 01 авг 2007, 10:54
темку бы откорректировать:)
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия