Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 15 апр 2009, 11:41
Сейчас поставлю себе JAWS, правда я нашел только версию 9, сейчас последняя 10, но будем считать, что изменения не очень существенные.

Вообще удивился, что эта программа стоит около 1000$, я думал, что должна быть бесплатной, а финансироваться за счет каких-нибудь грантов.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1564
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
 

Re: Беседка
Сообщение Шмуль 15 апр 2009, 15:57
ХМ! конечно дорого!) ведь никто не думает, что и среди незрячих есть взломщики прог. да и мирок у нас поменьше, так что многие друг друга знают. даже если и не общались лично. мне например говорилку постоянно ставили друзья, так что с версии 4.5 и до 8.0 я ниразу не платил!) а с девяткой и выше народ попросил подождать, так как они делают собственную версию виндовс, чтобы нам легче и удобнее было работать.

Спасибо, что обратили внимание на мою проблемму.
Шмуль
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 24 апр 2009, 22:18
Спасибо Бисмарку за очень качественный обзор :)
мне очен понравилось)
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Amateur 24 апр 2009, 23:44
Присоединяюсь. Хвала тебе, о Великий Повелитель Пера! (ВПП не ВВП, но всё же лучше :) )
Насчёт изучения команд, Александру (Барону, кстати Боби почему? :vibra: )отвечу :
круг команд, вызывающих интерес своим развитием, происходил у меня эволюционно :pika:
Играя в Д3, смотрел в Д2, играя в Д2, смотрел в Д1, играя в Д1 - смотрю как бы не вылететь...
Команды Д1, по моим ощущениям, получили хороший пинок, одумались, и взялись за дело - Сирия взрослеет. И это - хорошо.
Я про Сирию, но смотрел и другие ТВ. Твои комы смотрел регулярно... Алекс Фергюссонов - наверняка следишь.
Футбол люблю за красоту и ум одновременно - это ли не мечта любого мужчины? :grin:
И поэтому мои восторгания лучшему Мастеру Слова и лучшему Мастеру Игры объединились в один этот пост.
Или тост :beer:
Вот :hello:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1244
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 623
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Вован79 25 апр 2009, 02:30
Обзор Бисмарка как всегда на высоте!
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 476
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 27 апр 2009, 23:51
Amateur писал(а):Присоединяюсь. Хвала тебе, о Великий Повелитель Пера! (ВПП не ВВП, но всё же лучше :) )
Насчёт изучения команд, Александру (Барону, кстати Боби почему? :vibra: )отвечу :
круг команд, вызывающих интерес своим развитием, происходил у меня эволюционно :pika:
Играя в Д3, смотрел в Д2, играя в Д2, смотрел в Д1, играя в Д1 - смотрю как бы не вылететь...
Команды Д1, по моим ощущениям, получили хороший пинок, одумались, и взялись за дело - Сирия взрослеет. И это - хорошо.
Я про Сирию, но смотрел и другие ТВ. Твои комы смотрел регулярно... Алекс Фергюссонов - наверняка следишь.
Футбол люблю за красоту и ум одновременно - это ли не мечта любого мужчины? :grin:
И поэтому мои восторгания лучшему Мастеру Слова и лучшему Мастеру Игры объединились в один этот пост.
Или тост :beer:
Вот :hello:
)))ну ты льстишь Серег))
что касается ника,то он напрямую взялся из футбола)имя одного и самых виликих игроков прошлого:)
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Findme 28 апр 2009, 00:11
Бобби Чартольн наверно!?
Findme
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Majeton 29 апр 2009, 13:08
дорогие шейхи, сегодня сбросили мне ссылочку на форум, где на меня выливают ведро с интересной жидкостью:)
если честно, пока сам не прочитал там все, дела-дела, но прочитал там угрозу о том, что нужно известить о том какой я "мерзкий и ужасный" все федерации в которых я играю. и вот решил сам вас известить об этом, наслаждайтесь:
viewtopic.php?f=70&t=98236&st=0&sk=t&sd=a

сам пока не хочу ничего коментировать, потому что не прочитал все, потому что не до этого если честно и потому что все это напоминает детский сад. но обязательно отвечу и под грехами если они имели место быть подпишусь.
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 29 апр 2009, 18:17
да...пускай ваще не будет обзору(Д3),ЧЕМ ХОЧ КАКОЙ-ТО--ЛОГИКА ЖЕЛЕЗНА :x ,А ВЕДЬ Я НА НЕГО НЕ МАЛО ВРЕМЕНИ ПОТРАТИЛ :( ,ПРИЧЕМ НИКАКОЙ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ :mg:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 524
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Шмуль 29 апр 2009, 18:43
МесСИЯ писал(а):да...пускай ваще не будет обзору(Д3),ЧЕМ ХОЧ КАКОЙ-ТО--ЛОГИКА ЖЕЛЕЗНА :x ,А ВЕДЬ Я НА НЕГО НЕ МАЛО ВРЕМЕНИ ПОТРАТИЛ :( ,ПРИЧЕМ НИКАКОЙ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ :mg:


ХМ!) ты извини конечно, но лично я не считаю, что ты писал обзор. понимаешь у тебя вместо обзора тура была констатация свершившегося, а обзор это рассказ о матчах, о тренерских задумках, более красивое изложение деталий всего тура. ты же писал к каждому матчу по строчке, мол эти победили, эти сыграли в нечью, а те проиграли, зачем? всё это и так видно. нужно побольше информативности чтоли, статестические данные нужны, а у тебя...
Шмуль
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 29 апр 2009, 19:17
Шмуль-во первых я лиш пробывал,во вторых читал другие обзоры,но етот тур ничем особым не отметился и я не умею быстро писать!и во третьих раз я уже написал,потратил время и модератор принял зачем банить!(тем более никто не спромогся на лучшы и я в етой игре лишь новичок)радует одно,что народ увидел мои старания и ситуацию с автосоставами 8) а тебе скажу попробуй сам написать!!!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 524
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Findme 29 апр 2009, 19:25
Напиши про д1 лучше)))там может будет про что написать)
Findme
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 29 апр 2009, 19:30
Да ваще писать не буду пускай пустое место будет,тем более чтоб написать об'ёмней обзор надо 2-3 часа минимум!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 524
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Шмуль 29 апр 2009, 19:51
А-А-А!))) я вообще-то не просто так говорил!))) -"попробуй написать"- говоришь!) а ты загляни в Д3 (б)!))) там моих уже четыре обзора!))) и трачу я на них 4 - 6 часов и то потому что незрячий, а зрячий человек должен справлятся конечно побыстрей. и ничего что я убиваю по пять часов в среднем на эти обзоры?)
Шмуль
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 29 апр 2009, 20:13
А как ти читаешь коменти?мог би виручить соседний дивизион!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 524
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия