Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 11 апр 2011, 09:28
в принципе Юниорка обязана выходить, только 1 явный лидер в Африке, мы твердо в 10-ке... Максиму удачи.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 616
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Juny 11 апр 2011, 12:34
кондаша писал(а):в принципе Юниорка обязана выходить, только 1 явный лидер в Африке, мы твердо в 10-ке... Максиму удачи.
Ну не знаю не знаю. В юниорках самый непредсказуемый генератор так что придется не просто. Да еще и группа наша будь здоров
1. Того
2. Марокко
3. Зимбабве
4. Бенин
5. Алжир
6. Мали
7. Гвинея-Бисау
С Алжиром и Бенином будет ой как не просто, да еще и с Алжиром уже в первом туре встречаемся. Так что ой как непросто будет!

Спасибо всем за оказанное доверие! Постараюсь оправдать его!!!
Juny
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 11 апр 2011, 13:05
Juny писал(а):
кондаша писал(а):в принципе Юниорка обязана выходить, только 1 явный лидер в Африке, мы твердо в 10-ке... Максиму удачи.
Ну не знаю не знаю. В юниорках самый непредсказуемый генератор так что придется не просто. Да еще и группа наша будь здоров
1. Того
2. Марокко
3. Зимбабве
4. Бенин
5. Алжир
6. Мали
7. Гвинея-Бисау
С Алжиром и Бенином будет ой как не просто, да еще и с Алжиром уже в первом туре встречаемся. Так что ой как непросто будет!

Спасибо всем за оказанное доверие! Постараюсь оправдать его!!!


Так хорошо, что в первом круге. Потом Алжиру придется догонять весь чемпионат :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 616
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорка
Сообщение Juny 18 апр 2011, 05:05
Итак, планомерно готовимся к Алжиру. Просьбы в личку необходимые отправлены. Просьба ко всем: кто знает стиль своих игроков не старше 19 лет скиньте мне информацию в личку. Касается всех игроков независимо от того находятся они сейчас в сборной или нет.
Juny
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 18 апр 2011, 13:28
А ты Макс -сбрось мне то же самое по Мехди и Жамалу. :) очень надо.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 616
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорка
Сообщение Stepa 19 апр 2011, 10:39
Рекомендовали продублировать))):"я менеджер-новичок в Марокко и слабо представляю уровень сборных Марокко.Всё время на проекте провёл в Ливии)))Могу гарантировать что в этом сезоне мой достаточно слабый клуб даст двух юниоров 17/54-56 Л4 Скилл(сила)будут зависеть от того построю ли трен.центр,но минимум 54.Может пригодятся...?Посматривайте и на низшие дивизионы)))"
Stepa
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 19 апр 2011, 10:44
готов буду выменять одного молодого после прихода школьников.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 616
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорка
Сообщение Juny 19 апр 2011, 12:53
Stepa писал(а):Рекомендовали продублировать))):"я менеджер-новичок в Марокко и слабо представляю уровень сборных Марокко.Всё время на проекте провёл в Ливии)))Могу гарантировать что в этом сезоне мой достаточно слабый клуб даст двух юниоров 17/54-56 Л4 Скилл(сила)будут зависеть от того построю ли трен.центр,но минимум 54.Может пригодятся...?Посматривайте и на низшие дивизионы)))"
Обязательно! У меня все на карандаше, но в этом сезоне они врятли в сборною попадут, вот в следующем 100% если прокачка не остановится. Кстати если посмотреть из Д1 в юниорке ни так много сборников
Juny
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Stepa 19 апр 2011, 13:30
Juny писал(а):
Stepa писал(а):Рекомендовали продублировать))):"я менеджер-новичок в Марокко и слабо представляю уровень сборных Марокко.Всё время на проекте провёл в Ливии)))Могу гарантировать что в этом сезоне мой достаточно слабый клуб даст двух юниоров 17/54-56 Л4 Скилл(сила)будут зависеть от того построю ли трен.центр,но минимум 54.Может пригодятся...?Посматривайте и на низшие дивизионы)))"
Обязательно! У меня все на карандаше, но в этом сезоне они врятли в сборною попадут, вот в следующем 100% если прокачка не остановится. Кстати если посмотреть из Д1 в юниорке ни так много сборников
Если я останусь менеджером то одного продам-обменяю т.к. клуб может вылететь без усиления,а второго оставлю и постараюсь довести до ума.
Stepa
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Juny 19 апр 2011, 14:37
Stepa писал(а):
Juny писал(а):
Stepa писал(а):Рекомендовали продублировать))):"я менеджер-новичок в Марокко и слабо представляю уровень сборных Марокко.Всё время на проекте провёл в Ливии)))Могу гарантировать что в этом сезоне мой достаточно слабый клуб даст двух юниоров 17/54-56 Л4 Скилл(сила)будут зависеть от того построю ли трен.центр,но минимум 54.Может пригодятся...?Посматривайте и на низшие дивизионы)))"
Обязательно! У меня все на карандаше, но в этом сезоне они врятли в сборною попадут, вот в следующем 100% если прокачка не остановится. Кстати если посмотреть из Д1 в юниорке ни так много сборников
Если я останусь менеджером то одного продам-обменяю т.к. клуб может вылететь без усиления,а второго оставлю и постараюсь довести до ума.
У тебя есть уже предложение от тренера ниционалки :-)
Juny
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Juny 22 апр 2011, 03:09
Ребят, те кто получал обращение в личку по поводу включения в состав их игроков на первый тур просьба проследить чтоб на выходных эти игроки не оказались на тренировке
Juny
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Juny 25 апр 2011, 12:08
Старт вышел неудачным, в юниорке все решает везение, в этом матче нам конкретно не повезло. Соперник ничего не сделал для победы, когда мы очень много работали. Считаю победу Алжира не заслуженной. Будем бороться дальше
Juny
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 25 апр 2011, 13:23
Не согласен Макс по поводу везения. Тактика имеет значение, нужно думать... что сделал не так и исправлять..

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
во первых нельзя играть одну и ту же тактику в разных командах. Для одной - Олимпика или националки она м.б. и подходила, для такой слабой как юниорка - вряд ли. Красная - заслуженная, для такой слабой комы играть все в атаку большую часть игры - да еще против атакующей, самоубийство. Собственно, ни к чему не призываю, ты тренер - тебе решать, но на мой взгляд, результат закономерен. Сопернику и делать-то ничего не нужно было, ты все сделал за него. Поэтому не согласен с твоей точкой зрения - если в наших поражениях винить удачу или соперника, уроков из поражений мы никогда не извлечем, неверный подход к проблеме. :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 616
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорка
Сообщение Juny 25 апр 2011, 15:19
кондаша писал(а):Не согласен Макс по поводу везения. Тактика имеет значение, нужно думать... что сделал не так и исправлять..

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
во первых нельзя играть одну и ту же тактику в разных командах. Для одной - Олимпика или националки она м.б. и подходила, для такой слабой как юниорка - вряд ли. Красная - заслуженная, для такой слабой комы играть все в атаку большую часть игры - да еще против атакующей, самоубийство. Собственно, ни к чему не призываю, ты тренер - тебе решать, но на мой взгляд, результат закономерен. Сопернику и делать-то ничего не нужно было, ты все сделал за него. Поэтому не согласен с твоей точкой зрения - если в наших поражениях винить удачу или соперника, уроков из поражений мы никогда не извлечем, неверный подход к проблеме. :)
Миша, конечно будем работать. Тактика стояла кстати совсем иная, не та которой я привык играть. Когда подавал заявку прекрасно понимал что с юниоркой такое не прокатит. Я не рассчитывал что так рано пропустим, весь упор был на второй тайм при ничьей. Удаление конечно да, заслуженно не спорю. Ладно впереди еще много матчей будем бороться дальше :mg:
Juny
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Адонис 22 май 2011, 04:03
:? .. что сказать - просто сражались - Гвинея-Бисау (юношеская) - Марокко (юношеская) 1:0 :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10054
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко