Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 06 мар 2012, 12:55
Kpocc писал(а):Цур, ты прекрасно понял о каких политтехнологических штучках идет речь :-)
Я этим не занимаюсь. "Белые нитки", которые тебе "режут глаз", это не "политтехнологии" и не "манипуляции". Это обычные, корректные, классические методы ведения дискуссии: аргумент, контраргумент, компаративистика, акцентирование, генерализация, экстраполяция и т.д. Всего лишь.
речь не о дискуссии идет и не о споре двух людей, речь идет о навязывании своего мнения путем искажения действительности, использования полуправды и откровенного запугивания.. с помощью страха управлять ведь легче всего.. о истине и какойто аргументрированой дискусии с населением тут речь не идет совершенно. Мы имеем власть и дойную корову, в виде народа, которую они подкармливают и финансово и информационно вот как ты здесь. "Классические методы ведения дискуссии" это не из этой оперы..

Ну ты меня уличил. О да, я действительно понимаю, что такое "политтехнологические штучки" и как ими пользуются.
Есть принципиальный нюанс между дискуссией на форуме и использованием технологий для формирования общественного мнения.
А именно: второе должно иметь цель.
В происходящем здесь, на форуме, я - не власть, менеджеры ВСОЛа - не "народ". Ты себя настойчиво исключаешь из числа "народа", но чем другие-то хуже? Вы все здесь одинаковый не народ, хотя бы по отношению ко мне.
Даже если бы я мог изменить точку зрения твою, или Цикломеда, или Пармизана, или Гудвина, это не даст "власти" никаких выгод и преимуществ. Это раз.
Мне не платят за то, что я здесь пишу. Это не работа. Это два.
Поэтому я и написал, что твое усматривание в моих выступлениях каких-то белых ниток похоже на усматривание нецензурной брани в букве "х".
Я понимаю, что представление меня в виде идеологического диверсанта, набросившегося на форум с целью его морально подавить, повышает ценность форума и льстит твоему самолюбию, а особенно льстит самолюбию то, что ты диверсанта разоблачил.
Но увы, Кросс, увы.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Kpocc писал(а):ОПЕК действует в интерсах США?? Это вообще смешно... спрашивается а че тогда Америка скачет хороводом по Ближнему Востоку, если ОПЕК за них, а одна Венесуела с Россией сопротивляются?)) Кстате и Венесуела и Ливия входят в ОПЕК. И если уж на то пошло вспомните хотя бы нефтяной кризис 70ых годов.

В твоем вопросе и "кстати" полный ответ :-)
США "скачет" Ближнему Востоку именно для того, чтобы ОПЕК становился более и более монолитным. Чтобы решения ОПЕК поддерживали не только Сауд. Аравия, Кувейт, Нигерия, ОАЭ и т.д., но и Ирак, и Ливия.
70-е давно прошли, Кросс.
Даже 90-е прошли.
И ОПЕК пляшет под дудку США. Да. Это так.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение A/|EWEHbKA 06 мар 2012, 13:13
Цур, вот сейчас читаю тебя и понимаю, какой ты прямолинейный... Просто сравнил твои посты с постами по Гане и там и тут используешь лишь один метод. Неужели ты не понимаешь, что лишь узкомыслящие люди (сам понимаешь о ком) могут купиться на твою теорию?

Чтобы было понятней, то список фраз, которые ты везде вставляешь, когда разговор заходит не туда куда ты его хотел направить:
В происходящем здесь, на форуме, я - не власть, менеджеры ВСОЛа - не "народ". Ты себя настойчиво исключаешь из числа "народа" , но чем другие-то хуже? Вы все здесь одинаковый не народ, хотя бы по отношению ко мне.
Ну ты меня уличил.
Я понимаю, что представление меня в виде идеологического диверсанта, набросившегося на форум с целью его морально подавить, повышает ценность форума и льстит твоему самолюбию, а особенно льстит самолюбию то, что ты диверсанта разоблачил.
Но увы, Кросс, увы.
Одни и теже фразы при любом споре пытаешься втавить, зачем?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 06 мар 2012, 14:23
[quote="A/|EWEHbKA"][/quote]

Меня мама учила: не повышай энтропию :-)
Хотя никакого особого однообразия ты мне не предъявил, Алешенька...
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение A/|EWEHbKA 06 мар 2012, 15:25
Даже сам за собой не замечаешь, что пишешь? Хм... интересно...
Только вот тебе я ничего не предъявлял, а предоставил фразы, которые из раза в раз повторяются при определённом развитии диалогов...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 06 мар 2012, 16:10
A/|EWEHbKA писал(а):Даже сам за собой не замечаешь, что пишешь? Хм... интересно...
Только вот тебе я ничего не предъявлял, а предоставил фразы, которые из раза в раз повторяются при определённом развитии диалогов...


Это называется стиль, Алешенька :-)
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Sidorini2000 06 мар 2012, 16:26
Да согласен, стиль однако в этой фразе Алеши:
Неужели ты не понимаешь, что лишь узкомыслящие люди (сам понимаешь о ком) могут купиться на твою теорию

очень много того что называется истины....

Пытаясь засрать мозг всем - с особо сопротивляющимися приминяются такие вот стилевые вещи которые ставят прозревшего так сказать в так сказать неловкое положение перед так сказать баранами....

тавталогия - мой стиль!!)) Fuck Yea)))
Sidorini2000
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 06 мар 2012, 17:48
Алёшенька как был одноклеточным, так и...
Почему некоторые люди, которые здесь пишут, играют в разведчиков и ищут всегда какую-то негативную подоплёку понятно. Но они этого не догоняют и не догонят. Кстати, превед Кросс)))
Было интересного читать некоторые вещи. Спасибо, Цур, Пармезан, Гудвин и Ко
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение A/|EWEHbKA 06 мар 2012, 18:22
Француз, тебя не исправишь, не буду опускаться до твоего уровня...

А по поводу разведчиков/не разведчиков, то я е искал специально чего-то, просто прочитал посты Цура и ощутил всё тоже самое, что ощущал, когда с Цуром по Гане общались. Лишь название темы поменялась...

Цур, может конечно, стиль и хорошо (мне до журналистики далеко), но неужели не понятно, что однообразие рано или поздно надоедает? И не быть тебе:
все-таки, журналист я сносный.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 06 мар 2012, 18:35
Алёшенька, у тебя нету уровня. Откуда ему взятся? Как ты любишь подтявкивать на форумах! Моська тявкающая на слона(Цур). Почитай басню ;-)
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 06 мар 2012, 18:36
A/|EWEHbKA писал(а):Цур, может конечно, стиль и хорошо (мне до журналистики далеко), но неужели не понятно, что однообразие рано или поздно надоедает? И не быть тебе:
все-таки, журналист я сносный.

Тебе действительно далеко, Алешенька :-)
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение A/|EWEHbKA 06 мар 2012, 18:47
Так я и не спорю, но это не отменяет написанное ранее...

P.S. Не слышали кто тут пукает, пока веду разговор с Цуром?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 06 мар 2012, 18:59
опять начинается засирание нашей флудилки =) мож на форуме Арубы потрещите как вы друг друга любите?
======> СЮДА!!! Алешенька с Алексом как арубчане, ну и Цур туда же, он вездесущ... хотя нескрою, до срача Цур излагал более-менее интересные мысли..
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 06 мар 2012, 19:39
Алёшенька, я же тебе всегда только правду и ничего кроме правды...а ты в меня американским туалетным юмором))) ну и правильно. Маладетц)))
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Valdus 06 мар 2012, 19:44
Алекс, а ты кто? Что-то я тебя не разберу... Ты адвокат ЦУРа или ненавистник A/|EWEHbKи?! Да, впрочем, это и не особо важно. Важнее, что ты сам правильно описал свое поведение на кырзызском форуме...
Алекс44 писал(а): любишь подтявкивать на форумах!
Хоть бы раз конструктивно СВОЮ точку зрения дал... было бы хоть приятно почитать... а так... читать твое подлизывание "чего-то" ЦУРа, если тебя никто не трогал и не звал в дуэль двух диспутирующих (не важно какую) - мягко говоря неприятно... научись сам не быть "одноклеточным", а вызывать уважение к себе серьёзными постами...
Valdus
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 06 мар 2012, 19:56
Если есть что обсуждать, то с удовольствием вступаю в диспут. Политика и макроэкономика не мои предметы, но почитать эрудированных людей всегда с удовольствием. Просто не терплю людскую скудность и глупость...
А ты адвокат Алёшеньки или в командный вид спорта решил поиграть? Впрочем, это тоже не имеет никакого значения...Щастя всем)))
ЗЫ дуэль?!!! :D
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан