Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akiro 22 фев 2012, 21:25
Цур писал(а):
Почему тебя в Кыргызстане волнует тема про Оккупацию?
Меня в Кыргызстане волнует, чтобы Гана (со своими принципами) была как можно дальше от Кыргызстана. Ну а от кого эти принципы исходят - ни для кого ни секрет.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 582
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 22 фев 2012, 21:27
ukrrowing писал(а):
Цур писал(а):
Почему тебя в Кыргызстане волнует тема про Оккупацию?
Меня в Кыргызстане волнует, чтобы Гана (со своими принципами) была как можно дальше от Кыргызстана. Ну а от кого эти принципы исходят - ни для кого ни секрет.

Ты про мой ответ про ТТФ? Так Кобер сам меня спросил, я не навязывался...
Если хочешь что-то запретить, тебе придется запретить менеджерам Киргизии ко мне обращаться.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 22 фев 2012, 21:32
Цур писал(а):
ukrrowing писал(а):
Цур писал(а):
Почему тебя в Кыргызстане волнует тема про Оккупацию?
Меня в Кыргызстане волнует, чтобы Гана (со своими принципами) была как можно дальше от Кыргызстана. Ну а от кого эти принципы исходят - ни для кого ни секрет.

Ты про мой ответ про ТТФ? Так Кобер сам меня спросил, я не навязывался...
Если хочешь что-то запретить, тебе придется запретить менеджерам Киргизии ко мне обращаться.
Все ответы уже были получены тобой раньше. На этом заканчиваю свой диалог с тобой.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 582
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 22 фев 2012, 21:36
ukrrowing писал(а):
Цур писал(а):Если хочешь что-то запретить, тебе придется запретить менеджерам Киргизии ко мне обращаться.
Все ответы уже были получены тобой раньше. На этом заканчиваю свой диалог с тобой.

Правильно, всегда надо начинать с себя.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Gargantua 23 фев 2012, 05:26
gudvin писал(а):В любом случае после того как в ттф четко прописали, что аренда действие не запрещенное обвинять кого то в этом глупо. можно обсуждать формат ттф, пытаться его изенить, либо забить на него.

Спасибо, примерно также считаю. Подбор соперника по VS тоже не совсем справедливый, но это уже также не раз обсуждалось.


По поводу матча юношеских сборных Гренада-Хорватия:

Я не стану сейчас перемывать кости, с лупой разглядывать оптимальные ли игроки были на поле, что там друг другу когда-то писали менеджеры этих двух сборных раньше, попытаюсь пройти путь из трех групповых матчей Гренады со стороны тренера.
Соперники - Украина, Ливия и Хорватия, в таком порядке с ними и играть. Выиграть без супера и гены можно только у Ливии, но скорей всего ливийцы применят супер именно против Гренады, так что постараемся зацепить ничьи с более сильными командами, а супер используем на Ливию.
Первый матч - Украина, уходим в суперзащиту, даем сбросить усталость некоторым игрокам - проигрываем, узнаем, что Ливия неожиданно использовала свой супер в первом матче, да и подняла таким образом усталость основе. Теперь появилась возможность взять их без использования супера и если его использовать на Хорватов, то есть реальный шанс выйти из группы.
Второй матч - надежды не оправдались, в равной игре Ливийцы забили 2 мяча и оставили нас без плэй-офф.
Третья игра для Гренады абсолютно ничего не значит и тут тренер уже сам волен решать, попытаться супером зацепить ничью\победу (хотя глядя на силу Хорватов и супер не намного увеличивает шансы на очки) или на отдыхе гарантировано получить лишних пару плюсов для игроков. Любое решение тренера в данных условиях считаю приемлимым.

Был ли сговор - не знаю, но огульно осуждать кого-то за подобное поведение - считаю не правильным. Шамиль ранее ни в чем подобном замечен не был, был даже сезон президентом в Гренаде и ушел добровольно, т.е. ничего плохого сказать про него не могу, может что Вирус добавит, ведь они вместе в Финляндии играют?
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 629
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 23 фев 2012, 10:23
Кобер, вот поэтому Киргизия и перестала участвовать в ТТФ.. а у нас там неплохо дела шли, входили в 10 лучших стран по рейтингу, при том что феда у нас большая, а в ттф высоких результатов добится маленькой федерацией куда проще.
Хоть и был против прекращения участвовать, но Гудвин прав. ТТФ действительно перестал быть тем турниром, каким он создавался изначально. Тут проблема не в Гренаде или Филипинах, а в самом формате турнира, где побеждает не самый умный, а самый хитрый.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Gargantua 24 фев 2012, 12:24
Kpocc писал(а):Кобер, вот поэтому Киргизия и перестала участвовать в ТТФ.. а у нас там неплохо дела шли, входили в 10 лучших стран по рейтингу, при том что феда у нас большая, а в ттф высоких результатов добится маленькой федерацией куда проще.
Хоть и был против прекращения участвовать, но Гудвин прав. ТТФ действительно перестал быть тем турниром, каким он создавался изначально. Тут проблема не в Гренаде или Филипинах, а в самом формате турнира, где побеждает не самый умный, а самый хитрый.

Формат ТТФ действительно дает слишком много пространства для маневра и похоже изживает себя в подобном виде.
Приведу пример пару махинаций, которые возможны в ТТФ и думаю были использованы. 1. - Отдать игрока в аренду, занизив VS, пригласить соперника на игру а к тове игрок возвращается - такое было использовано в этом сезоне против Гренады. (этот вариант сейчас уже неактуален в связи с изменением правил аренды) 2. Подставным акком взять команду из федерации с кем играешь, пригласить кого-то из своей федерации и слить матч, есть у меня подозрение что в этом сезоне подобное тоже было.
А все-таки самый умный часто оказывается и самым хитрым, главное чтоб хитрость за рамки не заходила.


Виталий, по поводу обсуждаемого матча юношеских сборных еще немного скажу.
Наш тренер утверждает, что договоренности не было, я его неплохо знаю и склонен ему верить. Если так оно и было, то ему отвечать только перед своей федерацией, ну и и объясниться\извиниться перед Ливией, что он вроде сделал. Очень ценю и уважаю твое стремление выводить махинаторов на чистую воду, но лишь бы это стремление не переросло в "охоту на ведьм" и не пострадали действительно невиновные люди. :beer:

А вот продолжение от Хорватов: http://vsol.ws/viewmatch.php?day= ... _id=554814
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 629
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 24 фев 2012, 13:59
Kober писал(а):А вот продолжение от Хорватов: http://vsol.ws/viewmatch.php?day= ... _id=554814
почему такие умники не встречаются нашим сборным... никакой логики в отдыхе в обоих случаях не вижу. Погоня за баллами глупость несусветная, променять мифические 0.5 на 200-250 баллов силы. Да за счет этой силы баллов можно куда больше набрать чем 0.5...Сделал бы такое тренер киргизской сборной я бы его забросал тухлыми помидорами на форуме....
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 24 фев 2012, 14:07
gudvin писал(а):
Kober писал(а):А вот продолжение от Хорватов: http://vsol.ws/viewmatch.php?day= ... _id=554814
почему такие умники не встречаются нашим сборным... никакой логики в отдыхе в обоих случаях не вижу. Погоня за баллами глупость несусветная, променять мифические 0.5 на 200-250 баллов силы. Да за счет этой силы баллов можно куда больше набрать чем 0.5...Сделал бы такое тренер киргизской сборной я бы его забросал тухлыми помидорами на форуме....
Не все люди мыслят также грамотно как ты. Осуждать за это нельзя. Можно объяснить и научить...Или более серьезно относится кандидатуре гл. тренера сборной. Может к Вам в Кыргыстан заявится на одну из сборных в сл. сезоне?! ;)
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Gargantua 24 фев 2012, 15:07
gudvin писал(а):почему такие умники не встречаются нашим сборным... никакой логики в отдыхе в обоих случаях не вижу. Погоня за баллами глупость несусветная, променять мифические 0.5 на 200-250 баллов силы. Да за счет этой силы баллов можно куда больше набрать чем 0.5...Сделал бы такое тренер киргизской сборной я бы его забросал тухлыми помидорами на форуме....

Я бы все-таки не стал оба случая в одну кучку сваливать. Есть ощутимая разница - игра в которой нет турнирной мотивации и игра за выход в полуфинал.

Кстати, что-то Гану не наблюдаю, потерялась где-то...
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 629
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение dim0z 24 фев 2012, 15:09
Kpocc писал(а): вот поэтому Киргизия и перестала участвовать в ТТФ...
да, помню, как ответственный за ТТФ последних четырех сезонов (которые мы играли) на следующий сезон Экс мне писал - что не заявился на новый сезон, тогда примерно также всем сказали, что за счет аренд и других хитростей он стал крысиным, как бы все с этим и согласились. Пропагандировали активно на общем форуме ТТФ об отмене аренд и еще некоторых введений, но это и не приняли. Советовали нам отдохнуть сезон и опять в бой идти, так уже наверное четвертый сезон мы пропускаем и как-то без него не жарко ни холодно.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 498
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Gargantua 24 фев 2012, 15:14
Алекс44 писал(а):Или более серьезно относится кандидатуре гл. тренера сборной.

Юношеская сборная Гренады 22 сезона - первая из сборных этой страны пробившаяся на мировое первенство, а из-за одного матча будем считать всю работу тренера неудачной?
Алекс44 писал(а):Может к Вам в Кыргыстан заявится на одну из сборных в сл. сезоне?! ;)
Шутник. И да -КыргыЗстан если что...
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 629
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 24 фев 2012, 15:18
Kober писал(а): Юношеская сборная Гренады 22 сезона - первая из сборных этой страны пробившаяся на мировое первенство, а из-за одного матча будем считать всю работу тренера неудачной?
Шутник. И да -КыргыЗстан если что...
Квалификация тренера сборной - это забота каждой федерации в отдельности. Кого выбрали с тем и будете жить. И как выступила Гренада и с каким тренером мне не интересно...
Кто сказал, что это шутка? Я серьёзно...А вдруг повезёт и стану тренером в КыргыС(З)тане? :-)
ЗЫ Спасибо, что нашёл очепятку. Вы очень любезны)))
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Gargantua 24 фев 2012, 15:31
Алекс44 писал(а): И как выступила Гренада и с каким тренером мне не интересно...
Зато тебе интересно давать "небанальные" советы на форуме федерации к которой отношения не имеешь. Забавный ты человек. :grin:
А в названии страны и второй раз ошибку сделал... :wise: :grin:
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 629
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 24 фев 2012, 15:38
Совет??? Где ж вы "совет" увидели, уважаемый? Я высказывал своё мнение и не более того.
ЗЫ Не ошибаются только дураки и покойники.
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан