Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 31 авг 2009, 08:49
Black Rat писал(а):...да не переживай, будет и на нашей улице праздник

Танзы подготовились по полной... А мы могли добавить разве что баллов 30 еще не более... Даже с супером шансы на победу были минимальны... Не идет с прошлого сезона... Кот Дивуар в равной игре выигрывает 2-0, а мы с преимуществом в 200 баллов с нулями.. Ладно хоть первый гол забили...

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Марат писал(а):извинения Кондаше за Куруму((( неожиданная командировка. отработаю) :sharik:

Не помог бы, даже к лучшему, что не играл... Но шансы наши тают... как прошлгодний снег.. Щас супер от Либерии пойдет...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 626
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 07 сен 2009, 13:18
Матч с Либерией в свете турнирного положения - наиважнейший.. Просьба быстро реагировать на мои запросы.. и вопросы. :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 626
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 10 сен 2009, 13:01
всех зеленых прошу отдохнуть в пятничном туре. Буду признателен
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 626
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 11 сен 2009, 22:47
Не в осуждение, а в рассуждение - Матос Туре - основной левый защитник в хорошей форме, Уендено - центр .. Первый играет в последнем туре, несмотря на инфу преза, второй остается на матч с тренировкой.. В итоге просто на пустом месте теряем баллы... На Куйате просто молчу - игрок привлекается на игру и играет два матча подряд... теперь выйдет в основе с усталостью 5.. При этом играем с Никитой, мои сборники молодежки отдыхают, его юниор играет...

Вот хочу понять - как тренеру сборной к этому относиться... Т.е. вот если я не пишу каждому в личку, то просто можно ничего не делать? Я не прав?

Выше висит сообщение - всех зеленых прошу отдохнуть в пятничном туре... Вот оно для кого было написано? 4 менеджера мимо... Спасибо мужики.. и один на тренировке..

Добавлено спустя 57 секунд:
потеря небольшая, но вот за державу обидно ...Буду просто учитывать такое отношение в дальнейшем..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 626
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 13 сен 2009, 22:20
Вины за бездарное поражение и вообще игру в отборе с себя не снимаю... Постараюсь исправиться в следующем туре и 2 круге... конкуренты тоже теряют очки...Но увы, мы их вообще не набираем... С новой подкруткой увы, никак не могу понять как играть сборной... Шишки набил, пора определяться..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 626
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 18 сен 2009, 21:35
Маоме играть за сборную будет обязательно. Но не в эти выходные.. Об изменении формы конечно попрошу..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 626
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 20 сен 2009, 22:50
Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя... - К.Чуковский Генератору.. Долго ломал голову, понимая, что буду слабее. Во-первых - решил не пользоваться как в прежних матчах ошибочными опциями на старте - Нормал и Защита. Сменил на атаку, во-вторых - поставил Спартак, впервые в своей юниорской карьере. В-третьих - правильно на мой взгляд рассчитал переход на грубость (раньше соперника)... В-четвертых - резко выросла взаимуха и сыгранность...
В пятых - еще один фактор победы нынче, более слабый состав, поэтому о смене физы практически не просил.

Ряд можно продолжать, а можно просто сказать иначе - подарок от Генератора. В любом случае, теперь у нас 4 очка и супер в запасе, поэтому продолжаем бороться. Ложусь спать в хорошем настроении, все-таки трусость в матчах команды позади, а потому сегодня мне не стыдно перед тренерами игроков сборной, которые были предоставлены в отличном состоянии..Всем спасибо за понимание, а Суаре за 2 гола..

Стоит также отметить, что Дьялло у нас играл с красной физой, и еще ряд игроков были не в кондиции, но м.б. это и к лучшему.. Удачи всем в понедельник.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 626
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Vait 22 сен 2009, 21:26
мы с тобой!
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 446
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 25 сен 2009, 10:18
112 и выше на матч сборной - отдых в пятницу.. ок? Остальные - пожалуйста без травм в пятницу и в субботу в кубках... Удачи!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 626
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 28 сен 2009, 08:35
82-я минута... Суаре. Ничья Танзании на руку Либерии, нежели нам, теперь нам просто необходимо с Танзанией брать очки... пока не знаю как, основной игрок у них пропускает матч, но это собственно ничего не решает, замены там есть и не одна.. У нас из-за плохой формы мы фактически без Дьялло играем весь турнир.. Вот так вот сказывается продажа лучших игроков за границу..

Возьмем очки с Танзанией, шансы на выход будут полновесными, не возьмем - не все от нас уже будет зависеть... Но мы будем пытаться... Никогда еще не было такой сложной и запутанной группы... Надеюсь также, что Бисау свои пару очков еще возьмет, все-таки супер у них в загашнике... А вот в матче Либерии и Котов будем болеть за ничью..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 626
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 04 окт 2009, 21:55
Не везет, полный паралич мысли.. десять раз менял тактику сегодня и выбрал самую рискованную.. Риск не оправдался, нужно было бороться за очко... Но задним умом я самый умный... Теперь не все зависит от нас, а нам нужно дома дважды побеждать... Болеем за ничью Либерии и Котов... супер и у Бисау против Либерии... Но самое смешное - нам нужно выигрывать 2 матча.. Для такого тренера в этом сезоне - это большая проблема, пересидел..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 626
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 19 окт 2009, 19:55
Забавный получается турнир, супер Либерии был очевиден. Сами мы кое-как наскребли тех, кто смог сыграть в силу фактически отсутствия других вариантов выбора. И вот в такой ситуации - выигрыш. Жалею об одном, с Танзанией надо было играть супрезащитой с -200, не выравнивая силу.. и сейчас были бы на коне.

В любом случае, ошибка или паралич мозга в цикле были не единственный раз, поэтому просто играем на победу с Кот Дивуаром и смотрим как Бисау с -500 выигрывает у Либерии... :beer: Чуть позже нарисую для преемника сборную следующего сезона. Будет она слабее нынешней, но все же не безнадежна. :shock:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 626
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 22 окт 2009, 09:10
Ну что ж - эпопея наша подходит к концу, попытаемся в последнем матче реабилитироваться за все неудачи отбора, из этой сборной 3 игрока на следующий год попадут в молодежку.. остальные, наверное в свободное плавание - не останавливайте их прокачку пожалуйста, пусть не в следующем, но через сезон они пробьются в молодежку и помогут ей, ведь есть перспективные игроки!!! И тогда у нас обязательно будет успех, рано или поздно!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 626
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Black Rat 22 окт 2009, 12:17
кондаша писал(а):Ну что ж - эпопея наша подходит к концу...
Я бы даже сказал - ОПУПЕЯ :)
Койвогви наверное отдохнуть не дам... уж оооооооочень важным 30-й тур вырисовывается...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1712
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение ~Jeka~ 22 окт 2009, 13:32
Black Rat писал(а):
кондаша писал(а):Ну что ж - эпопея наша подходит к концу...
Я бы даже сказал - ОПУПЕЯ :)
Койвогви наверное отдохнуть не дам... уж оооооооочень важным 30-й тур вырисовывается...

През, а я своему юниорчику отдых даю :rot:
~Jeka~
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея