Выборы???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 23 апр 2008, 21:13
rаyon писал(а):он ни с кем из всоловцев сейчас не поддерживает связь...только со мной,но без единого слова о всоле
Так-с... Я зачем-то влез с агитацией Данино чуть выше. А теперь поправлю свою точку зрения, ладно?
Учитывая мнения Шпрота, и Петера_Асе, а также все, сказанное Районом, которой Цур почему-то сделал приятное исключение, предлагаю всем протестующим не городить огород (уйду из Ганы, брошу ВСОЛ, проголосую против, испорчу бюллетень etk) проголосовать за доверенное лицо Цура. То есть за Район. Соответственно прошу Район выставить свою кандидатуру пока голосование не началось.
Надеюсь, нижесказанное и дальше сделанное не заставит меня еще раз менять свою точку зрения. :)
equarus
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Peter_Ace 23 апр 2008, 21:40
Да. Пусть выставит Цура обратно!!! ) Водрузит, тссказать, на пьедестал, чтобы потом снова перевыборы не устраивать. ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение rаyon 23 апр 2008, 22:28
блин...а новости кто будет писать????кто за ротацией команд будет следить????
я конечно и могла б подать заявку от Цура...но я не смогу всем заниматься....ну никак...я при всем своем желании не заменю вам Цура..пусть даже и на время
rаyon
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Peter_Ace 23 апр 2008, 22:36
Я тоже не заменю. Нужен кто-то более давно играющий в Гане, чтобы эпически рассказать о подвигах коача equarus. Надо же подводочку ;) написать к поздравилке с днюхой ))

С праздником тебя! )

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение rаyon 23 апр 2008, 22:55
ну дык а у меня ни опыта,ни навыков журналистики)))
rаyon
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Peter_Ace 23 апр 2008, 23:09
Никто кроме Цура не нужен!!! )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение rаyon 23 апр 2008, 23:14
ну вы как дети,честное слово:)
ну не стоять же Гане ввиду отсутствия Цура)))поймите,что для страны это плохо
rаyon
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Peter_Ace 23 апр 2008, 23:39
no comments...
Peter_Ace
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение equarus 24 апр 2008, 00:08
rаyon писал(а):блин...а новости кто будет писать????кто за ротацией команд будет следить????
я конечно и могла б подать заявку от Цура...но я не смогу всем заниматься....ну никак...я при всем своем желании не заменю вам Цура..пусть даже и на время
Чисто женское поведение. "Ломание", что ли, называется... :) В лучшем случае - кокетство.
Дай людям альтернативу, выставив свою кандидатуру, уважаемая!

Peter_Ace писал(а):Я тоже не заменю. Нужен кто-то более давно играющий в Гане, чтобы эпически рассказать о подвигах коача equarus. Надо же подводочку ;) написать к поздравилке с днюхой ))

С праздником тебя! )

АСе.
Удивительное высказывание, но тем оно приятнее. Спасибо!
equarus
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Danino 24 апр 2008, 02:56
Еще раз повторю всем . Так как Цура нет и в ближайщее время он не вернется . По моему общению с ним в асе. Гане нужен живой рабочий през. Я не пойду , так как после завершения игр сборной я передам Олл Блекс и выхожу из игры. Ушел бы сейчас, но жаль сборную у которой есть шансы. Для Михолапа ..взамопонимание проставить нельзя поговори с Акаром, а зависть не есть хорошее чуство. Выборы должны быть , а саботировать их или нет это личное дело каждого - не будет преза , будет совет лиги , а это тоже самое что без преза . Не для того Цур строил Гану , что бы мы ее развалили. Ольге - Рейон при всем моем уважении и симпатии на Гану глубоко , глубоко ...она этого не поймет. Так что ваше дело как решать ..
Danino
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение rаyon 24 апр 2008, 12:03
Данино...ну хватит....между прочим Цур мне сказал,что ничего тебе в асе не говорил по поводу "не вернется или не скоро вернется")))И само собой мне не плевать на Гану..нет у тя права так кидаться фразами....почему вот это всё происходит сейчас,ну не понимаю,честное слово...Ну неужели позлить меня охота?Я ж прям щас выставлю Цура в презы...

Добавлено спустя 16 минут 38 секунд:
Вообщем я подала заявку,но учитывайте,что я пусть и на полтора месяца,но не Цур)))
rаyon
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Danino 24 апр 2008, 14:52
У меня есть право желать Гане лучшего , ты ничего не делала на аккаунте Цура , допустила уходы команд в свободные, провал молодежной сборной , куча автососов. Рейтинг который цур строил упал. И если ты сейчас придешь будет тоже самое, смысл опять выбирать аккаунт Цура? Он вернется будут перевыборы. Не нужно вклюсать личную гордость и амбиции . Важно что бы вытащить Гану из кризиса , а это сможет през у которого будет время и силы на это .
Danino
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение rаyon 24 апр 2008, 16:23
замечательно...Дани,ты хоть думай иногда что пишешь...по пунктам..со сборной я НИЧЕГО сделать не могу...я не могла ведь предугадать,что Ладошкин просто возьмет и аккаунт удалит...автососы уже там не на моей совести..тренера нельзя поставить другого в сборной..не надо гнать...по поводу свободных команд я просила менеджеров прежде обращаться ко мне))и многие послушались..передали в итоге комы хорошим менеджерам...сам понимаешь какая сейчас ситуация во всоле,везде сейчас такая ротация менеджеров...попроси вот лучше Аверса не давать столько ком новичкам,которые тут же их бросают,а давать рекомендованным менеджерам...и что там с рейтингом Цура???вообще то я за сезон его подняла где-то на 15 очков....Данино,не надо тут преукрашивать,придумывать сказочки,не нравлюсь я те чисто по-человечески,прямо скажи,а не выдумывай повод выставить меня полным дерьмом

Заметь,я всех просила выбирать вместо Цура преза,однако все усердно просят обратно Цура,просто как имя...И раз уж на то пошло,значит надо было слушать меня еще в начале сезона,а не поднимать бучу теперь...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
пипец...я просто в шоке...ничего я не делала на аккаунте Цура....конечно...а в двух странах кто вбивал молодежь?и меня ваще-то просили только за командами смотреть...изначально я сказала,что остальным заниматься не буду
rаyon
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение miholap 24 апр 2008, 17:40
Danino писал(а): Для Михолапа ..взамопонимание проставить нельзя поговори с Акаром, а зависть не есть хорошее чуство.
Ах да,я ж забыл,после матча Максбис-Канон у тебя бедненького отняли эту опцию...ай я я я яй
Зависть?)))к такому человеку как ты?..упаси Боже))))
miholap
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Milanito™ 24 апр 2008, 17:46
Цирк Шапито:) Ей Богу:)

От себя добавлю. Что уже НИКОГДА, не будет той Ганы, которая была. И это печально.
Milanito™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана