Интервью с Менеджерами.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение professor 26 июн 2007, 17:38
Peter_Ace писал(а):И с Вами, Данино, очень приятно было бы сыграть. Жаль в Д-2 пока...

Отличное интервью. Обычно молчаливого Данино теперь знаем получше )

АСе.


Согласен отличное интервью :)
Он не молчиливый он скромный как ты ;)
professor
 
 
 

Сообщение 8dimka7 26 июн 2007, 19:15
крутая штука это-интервью :mg:
намного интересней,чем менеджер бы просто про себя сам рассказывал в теме знакомства :evil:
8dimka7
 
 
 

Сообщение MrFreeman 28 июн 2007, 09:28
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Storke 29 июн 2007, 20:26
И мои скромные поздравления примите!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение giorgi40 01 июл 2007, 11:53
Привет всем. У нас в гостях победитель Д2 Андрей Волженский.

1. Поздравляю вас с выходом в Д1. Как вам дался такой результат?

Спасибо за поздравления. Тяжело нам достался этот результат, начало чемпионата мы вообще провалили, из-за моей ошибки . Но во втором круге все наверстали и смогли выполнить задачу на сезон.

2. Вы стали первыми в Д2 за счёт разницы мячей. Хотели ли вы выиграть без разницы мячей или для вас это не имеет значение?
Конечно хотелось, но Окуау Юнайтед тоже хотели стать чемпионами и с 26 тура мы шли нос к носу, но разница в конце у нас оказалась чуть лучше.

3. Легко ли вам дался весь чемпионат?

Даже то что мы заняли первое место только благодаря разницы мячей говорит о трудности чемпионата, да и соперники у меня были очень сильные.

4. Ожидали ли вы в начале сезона такой драматичной концовки за 1 место?

Не ожидал, да кто вообще мог ожидать такой конец. После первого круга я вообще уже думал что мы уже не займем 1 место, но
ВОРАДЕП и Гапоха Ридерс провалили второй круг и дали нам шанс, которым мы и воспользовались.

5.Какие планы у вас на 10 сезон?

Я надеюсь что поборемся за медали Д1, надо только усилиться в межсезонье и постараться догнать по силе лидеров Д1. Вообще думаю будет очень интересный чемпионат для меня.

6. Несколько слов о сборных?

Наши сборные очень хорошо прошли отборочные игры, удачи им в следующей стадии. Вообще у меня в команде 2 игрока сборных. Камиль Мухтар, игрок юниорской сборной, который из-за травмы провел не лучший свой сезон. А Фред Бенсон в этом сезоне стал лидером Вайсов, и очень сильно помог нам занять первое место, да и молодежной сборной он помог.

7.Следили ли вы за баталиями в Д1?

Не то чтобы постоянно, но поглядывал на будущих соперников.

8.Какие у вас отношения сложились с менеджерами в Гане?

Вроде со всеми с кем общался хорошие отношения.


9.Несколько простых вопросов: Ваш любимый клуб, футболист, ваше любимое кино, ваше любимое животное?

1 Спартак Москва
2 Егор Титов
3 Всегда нравились старые советский комедии вроде Операции Ы ...
4 У меня дома кошка живет, наверно она и является любимым животным

10.Последний вопрос. Чем вы занимаитесь в реальной жизне?

Учусь я пока в реальной жизни, только вот школу закончил и поступил в институт

Вот такое получилось интервью, спасибо всем за внимание. Прошу читателей оставить свои коментарии. До новых встреч. Георгий Вартанов.
giorgi40
 
 
 

Сообщение Цур 01 июл 2007, 14:24
Отлично, ждем остальных победителей дивизионов!

Георгий, не забывай указывать команду, из которой тренер.
Волга777, жаль, что ты не сказал, куда поступил: интересно ведь.
Цур
 
 
 

Сообщение Volga7 01 июл 2007, 14:59
ZurFreude писал(а):Отлично, ждем остальных победителей дивизионов!

Георгий, не забывай указывать команду, из которой тренер.
Волга777, жаль, что ты не сказал, куда поступил: интересно ведь.


В МГТУ им. Н. Э. Баумана :)
Volga7
 
 
 

Сообщение giorgi40 04 июл 2007, 11:10
Привет всем у нас в гостях обладатель второй путёвки в Д1 Окуау Юнайтед.
Слава Винк.

1.Поздравляю вас с выходом в Д1. Вы ожидали такого результата?

Ожидать всегда не приходится.У всех только надежда.Чемпионат не предсказуемый.

2.Вы растроены что не заняли первое место?

Нет конечно.Соперник набрал одинаковое количество очков.Просто в сумме мячей остался на первом месте.И какая разница так то первое или второе.Главное выход в первый дивизион.Кстате как и обещал ZurFreude

3.Какие планы были у вас в начале 9 сезона?

Конечно же ещё раз повторяюсь.Надежда была на выход в 1 дивизион.Ну и молодёжь потренировать и базу обстраивать

4.Как по вашему чего вам не хватило чтоб занять первое место?

Аккуратности не хватило.


5. Поделитесь с планами на 10 сезон?

Остатся в 1 диве.

6. Несколько слов о сборных Ганы?

Среди Африканских команд не такая уж и слабая Гана,хварает только помоему юниорка.


7.Какие у вас сложились отношения с менеджерами Ганы?

А какие могут быть?! Некоторых не знаю.Некоторых знаю по чату.

8.Несколько простых вопросов: Ваш любимый футболист, любимая марка машины, любимый город, ваше любимое животное?

Петер Шмейхель, БМВ, родной город Нарва , в данный момент живёт дома кошка и наверное оно и есть любимое.

9.Последний вопрос. Чем вы занимаитесь в жизне?

Я работаю в строительной фирме.Кроме работы отдыхаю с друзьями.Летом обычно езжу отдыхать .Что ещё?! Короче провожу жизнь как обычный человек.


Вот такое получилось интервью спасибо всем за внимание.Прошу читателей оставить свои коментарии. Георгий Вартанов.
giorgi40
 
 
 

Сообщение Цур 04 июл 2007, 11:32
Бумбастик, поздравляю с возвращением... Жаль, что разминулись :-)

Георгий, спасибо!
Цур
 
 
 

Сообщение Бумбастик 04 июл 2007, 20:55
ZurFreude писал(а):Бумбастик, поздравляю с возвращением... Жаль, что разминулись :-)

Георгий, спасибо!

Видел уже=) Очень жаль.Главное в следущем году не разминулись бы=)
Бумбастик
 
 
 

Сообщение giorgi40 05 июл 2007, 00:49
Приветствую снова. У нас в гостях теперь победитель Д3 Алексей Николаевич, менеджер клуба Адуана Старс.

1. В первую очередь поздравляю вас с выходом в Д2. Как ощущения?

Спасибо за поздравления. Ощущения смешанные. С одной стороны я рад победе. С другой стороны следующий сезон будем очень не простым.

2. Как вы добились такого результата?

Результата добился как и все - сбивал усталость тосуя состав, изучал соперников, тренировал игроков. Гена еще помогал иногда.

3. В начале сезона вы предпологали такой исход или нет?

В начале сезона - нет. Сезон мы начали с трех поражений. Но после чего одержал пять побед и поверил в свои силы. Тем более что нам пресекали роль аутсайдеров - хотелось доказать обратное.

4. За 3 тура до финиша вы были 1 и у вас было 3 супера и играть оставалось только с аудсайдерами, вы тогда поняли что вы будите на 1 месте или ещё не были уверены?

Еще не был - в чемпионате Иордании меня гена так обламывал, что не хотелось ни чего загадывать.

5. Какие у вас планы на 10 сезон?

План один - занять как можно более высокое место в Д2.

6.Как по вашему какая слабая точка есть у команды?

Слабой точкой команды считаю оборону, но мы начали работу в этом направлении.

7.Какие у вас отношения сложились с менеджерами Ганы?

Не плохие - все менеджеры отзывчивые и всегда придут на помощь в трудную минуту.

8. Несколько простых вопросов: Ваш любимый клуб, ваш любимый футболист, любимый город любимая марка машины, ваше любимое блюдо?

Барселона, Рональдинью, барселона, пежо, шашлык.

9.Кто вы в реальной жизне и чем занимаитесь?

В реальной жисте я инженер отдела энергоэффективности в частной фирме. Занимаюсь проектированием и монтажем по электричеству. Чертежи черчу и описания их пишу.

Вот такое получилось интервью. Спасибо всем за внимание. Прошу читателей оставить свои коментарии.
giorgi40
 
 
 

Сообщение Цур 05 июл 2007, 00:52
Георгий, и где ты нашего ззагулявшего Бенца достал? :-)
Цур
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 05 июл 2007, 09:35
А я нашего "загулящего" бенца даже в КТ к себе достал :)
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение giorgi40 07 июл 2007, 22:56
Привет всем. У нас в гостях Президент ФФ Ганы Степан Степанов менеджер клу ба "Максби СК (Сухум Гана)". Который взял кубок Ганы в этом сезоне.
Для начала я вам всем представлю весь путь клуба к трофею.

1\16

ХI Вайс (Секонди, Гана) - Максбис СК (Сухум, Гана) 0:1. Голы:Луис Перес Морено.

1\8

Максбис СК (Сухум, Гана) - Хартс оф Оак (Аккра, Гана) 4:1.Голы: Ник Максвелл(1:0), Мбово Бароче(2:0),Дэвид Томпсон(3:0),Альфред Окота Менсах(4:0),Энди Соуга(4:1).

1\4

Бронг Ахафо Ютд (Суньяни, Гана) - Максбис СК (Сухум, Гана) 0:2.Голы:Мбово Бароче,Джонсон Мбилла.

1\2

Максбис СК (Сухум, Гана) - Грейт Олимпикс (Аккра, Гана) 2:0.Голы:Мохаммед Улд-Сиди Мохаммед,Владимир Веселы.

Финал.Каде Хотспурс (Каде, Гана) - Максбис СК (Сухум, Гана) 0:2.Голы:Эрве Бохуд,Мбово Бароче.


Теперь само интервью.

1.Впервую очередь поздравляю вас с победой в кубке.Вы ожидали такого результата?

"Максбис" не планировал в этом году завоевывать Кубок. Но когда чемпионат пошел наперекосяк, пришлось перестраивать стратегию. К счастью, ресурсов хватило, а то бы было все совсем печально.

2.Почему вы так плохо выступили в чемпионате?

Зазнался. Собрал в дивизоне очень сильных менеджеров, и недоучел этого.

3.В начале сезона какие у вас планы были?

Максбис ориентировался строго на чемпионство. И до конца первого круга у меня еще была иллюзия, что удастся включиться в борьбу.



4.Для вас это неожидано было вылететь в Д2?

К концу чемпионата уже не было неожиданно. Когда я понял, что команде придется бороться за выживание, я перестроил планы: Максбис включился в борьбу за кубок и отказался от борьбы в чемпионате. То есть намеренно уходил в Д2.

5.В кубке играла как будто другая команда по сравнению с чемпионатом чем вы это объясните невезением в чемпионате или другие причины?

у Максбис традиционно "кубковый" характер. Мне это не очень нравится, но это исторический факт. В чемпионате команда всегда играет неровно, все три раза так было. У меня пока не получилось это исправить, хотя каждый чемпионат у команды была фактически новая основа. Но дух, традиция каким-то образом передается.

6.Несколько слов о всех сборных?

Чемпионат континента более легкий турнир для Ганы. Поэтому национальная сборная вообще-то просто паслась и резвилась. Это не говорит о том, что я недооцениваю работу Данино. Скорее я хочу сказать, что работа-то у него еще впереди. Противоположная ситуация была у юниоров. Миланито дебютировал в качестве тренера сборной, но он умеет работать с молодыми игроками, и поэтому я был уверен, что он сделает все возможное. Вопрос был только в том - сумела ли федерация достаточно развить свою молодежь, чтобы хорошо ко конкурировать на международной арене. Оказалось, юниоры растут хорошо, но все-таки более старые федерации мы догоняем медленно, а более новые сидят на хвосте. Так что юниорам пришлось тяжелее всего. А молодежка - примерно как националка: просто "взяла свое". Самое главное для нее начнется в финальной части турнира. Молодежка Ганы, можно сказать, "вторая после ЮАР". Но таких "вторых" - много: Эфиопия, Камерун, Кот-Дивуар, Сенегал... Конкуренция будет очень жесткой.


7.Поделитесь с вашими планами на 10 сезон?

Наша задача - полностью перестроить состав. Основа должна стать конкурентоспособной для игр в Кубке африканской конфедерации, задача - повторить достижение "Прести Майнс Старс" в этом сезоне в Лиге чемпионов Африки. Дубль будет собран из молодых игроков, это прообраз будущего "Максбиса". И, конечно, необходимо вернуться в "вышку".


8.Несколько простых вопросов: Ваш любимый клуб, любимый футболист, любимое блюдо, любимый город,любимая марка автомобиля.

я болею за московский "Спартак", но мой любимый футболист, пожалуй, Сергей Семак. Еду я не люблю, хотя, пожалуй, с детства привязан к пельменям. Любимый город - Нью-Йорк, но я еще не везде был, например, в Париже не был. Любимая марка автомобиля - семерка BMW в кузове Е32, такая, какая у меня. Более новые мне не нравятся.

9.Чем вы занимаитесь в жизне?

В жизни я люблю женщин, то дружу то ссорюсь с водкой, оболваниваю тысячи несчастных, имевших неосторожность научиться читать, и гоняю по трассе на черной бэхе.

Вот такое получилось интервью. Спасибо всем за внимание.Прошу читателей оставить свои коментарии.Георгий Вартанов.
giorgi40
 
 
 

Сообщение Цур 07 июл 2007, 23:00
Хы, я себе нравлюсь :-)
Спасибо, Георгий.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана