Реальные приключения буркинцев в Киеве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimanich 27 апр 2010, 14:32
А Егора тогда не пустим к пива-водке? )))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Реальные приключения буркинцев в Киеве
Сообщение myshko 27 апр 2010, 14:34
я так понимаю что Саныча тоже не будет :( он будет в Крыму
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
 

Re: Реальные приключения буркинцев в Киеве
Сообщение Deniska 27 апр 2010, 14:43
myshko писал(а):я так понимаю что Саныча тоже не будет :( он будет в Крыму

Я так понял Димона тоже не будет, он будет в Москве :D :D :D
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Реальные приключения буркинцев в Киеве
Сообщение SanychSanych 27 апр 2010, 14:52
deniska06 писал(а):
ApxumeD писал(а): бла-бла-бла
Уго как быстро ответил, наверное подстерегал данную тему.
Димон только забыл добавить что вход только для ком из Д1, Саныч идет в виде исключения, он жеж британец... :D

Егор один будет представлять Д2. Я в это время буду где-то далеко в горах под дождем ползти к очередной вершине...
Сорри :(
SanychSanych
 
 
 

Re: Реальные приключения буркинцев в Киеве
Сообщение myshko 27 апр 2010, 15:03
SanychSanych писал(а):Егор один будет представлять Д2. Я в это время буду где-то далеко в горах под дождем ползти к очередной вершине...
Сорри :(
Я думаю ты в это время будешь где то в горах максимум ползти к палатке пьяный :) А скорее всего горлать революционные песни, так что вся живность Крыма попрячется :) понятно что тоже пьяный :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Реальные приключения буркинцев в Киеве
Сообщение SanychSanych 27 апр 2010, 17:31
myshko писал(а):
SanychSanych писал(а):Егор один будет представлять Д2. Я в это время буду где-то далеко в горах под дождем ползти к очередной вершине...
Сорри :(
Я думаю ты в это время будешь где то в горах максимум ползти к палатке пьяный :) А скорее всего горлать революционные песни, так что вся живность Крыма попрячется :) понятно что тоже пьяный :)


Не путай святое с праведным :)
Леша с нами не едет :( Так что из спиртного - максимум по "пиисят" будет. :beer: Миша-большой алкоголь даже в общую раскладку не включил. Так что все - нераскладочное... Килограмм-другой водки , конечно, сделают более радостным вечер у костра, но тащить их... Насколько я понял - из 8 человек, которые у нас идут, пьющие только двое - я и Миша. Остальные будут к нам на хвост падать. А нераскладочное нам с Мишей нести... Так что допиться до белки и 9 мая ворваться в Севас с "коктейлем Молотова" у нас точно не получится ;(
SanychSanych
 
 
 

Re: Реальные приключения буркинцев в Киеве
Сообщение student 27 апр 2010, 18:15
Dimanich писал(а):Такс, пора начинать готовиться и собирать списки.... Планируется ряд встреч на ближайших праздниках.
3-го мая у вашего покорного слуги ДР, и поэтому планируется небольшой бухач в собственном кабачке )))
Приглашаю всех желающих и могущих пить 3-го числа, точное время напишу дополнительно.
Адрес вроде как: ул. Боженко, д. 86Н.
Прошу тока отписаться кто придет, ибо надо всех накормить и напоить. И оставляйте пожелания по напиткам, ибо в кабаке официально пока только пиво, а все остальное я принесу с собой ))))
Надеюсь что со мной поедет Ратибор... ну и пипец спартачам ))))
Интересная пьянка намечается, может и у меня получится прибыть. Диманыч, возьмешь на пару тройку :beer: ?
student
 
 
 

Re: Реальные приключения буркинцев в Киеве
Сообщение ratibor BMB 27 апр 2010, 18:41
Диман пиво это конечно хорошо да и кабак обмыть твой надо и я даже наверное приеду процентов так на 90 . У меня вопроса только два первый будет ли с кем пить за твое здоровье тыж у нас и раньше пил не много? а теперь и вообще трезвеник и вопрос второй а водка будет?))) Кстати случайно Вова не едет в Киев с гитарой на твой ДР?))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8281
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Реальные приключения буркинцев в Киеве
Сообщение Deniska 27 апр 2010, 21:50
ratibor BMB писал(а):Диман пиво это конечно хорошо да и кабак обмыть твой надо и я даже наверное приеду процентов так на 90 . У меня вопроса только два первый будет ли с кем пить за твое здоровье тыж у нас и раньше пил не много? а теперь и вообще трезвеник и вопрос второй а водка будет?))) Кстати случайно Вова не едет в Киев с гитарой на твой ДР?))

Ну с кем пить - эт точно будет, ну а когда ты сдохнеш, а спартачи продолжат пить - это уже съезжай на батарейки... :beer: :D
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Реальные приключения буркинцев в Киеве
Сообщение ratibor BMB 27 апр 2010, 23:24
deniska06 писал(а):
ratibor BMB писал(а):Диман пиво это конечно хорошо да и кабак обмыть твой надо и я даже наверное приеду процентов так на 90 . У меня вопроса только два первый будет ли с кем пить за твое здоровье тыж у нас и раньше пил не много? а теперь и вообще трезвеник и вопрос второй а водка будет?))) Кстати случайно Вова не едет в Киев с гитарой на твой ДР?))

Ну с кем пить - эт точно будет, ну а когда ты сдохнеш, а спартачи продолжат пить - это уже съезжай на батарейки... :beer: :D

Диман надеюсь для этого алкоголика у тебя найдется коморка))) чтоб смог отлежаться))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8281
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Реальные приключения буркинцев в Киеве
Сообщение Dimanich 28 апр 2010, 09:14
student писал(а):
Dimanich писал(а):Такс, пора начинать готовиться и собирать списки.... Планируется ряд встреч на ближайших праздниках.
3-го мая у вашего покорного слуги ДР, и поэтому планируется небольшой бухач в собственном кабачке )))
Приглашаю всех желающих и могущих пить 3-го числа, точное время напишу дополнительно.
Адрес вроде как: ул. Боженко, д. 86Н.
Прошу тока отписаться кто придет, ибо надо всех накормить и напоить. И оставляйте пожелания по напиткам, ибо в кабаке официально пока только пиво, а все остальное я принесу с собой ))))
Надеюсь что со мной поедет Ратибор... ну и пипец спартачам ))))
Интересная пьянка намечается, может и у меня получится прибыть. Диманыч, возьмешь на пару тройку :beer: ?

Лех, приглашаются все... так что велкам.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
ratibor BMB писал(а):
deniska06 писал(а):
ratibor BMB писал(а):Диман пиво это конечно хорошо да и кабак обмыть твой надо и я даже наверное приеду процентов так на 90 . У меня вопроса только два первый будет ли с кем пить за твое здоровье тыж у нас и раньше пил не много? а теперь и вообще трезвеник и вопрос второй а водка будет?))) Кстати случайно Вова не едет в Киев с гитарой на твой ДР?))

Ну с кем пить - эт точно будет, ну а когда ты сдохнеш, а спартачи продолжат пить - это уже съезжай на батарейки... :beer: :D

Диман надеюсь для этого алкоголика у тебя найдется коморка))) чтоб смог отлежаться))


Мишань, этот как бы не гоношился, все равно упадет первым... ))) А куда сложить тело найдем, но надеюсь его Лена заберет )))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Реальные приключения буркинцев в Киеве
Сообщение ApxumeD 28 апр 2010, 12:16
та блин че тут гадать как первый литр водяры будет опущен Дениску явно сила притяжения начнет добивать бросим его под барную стойку или в кладовку, делов то.
ApxumeD
 
 
 

Re: Реальные приключения буркинцев в Киеве
Сообщение Deniska 28 апр 2010, 12:40
Не, не гоните. Бросьте мну на барную стойку, и шланг от боченка пива вставьте в !!! РОТ !!! Только не перепутайте! :baby:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Реальные приключения буркинцев в Киеве
Сообщение KotBegemot 29 апр 2010, 14:08
Диманыч, чего тебя вечно в Киев приносит тогда, когда народ пачками из Киева валит?
Меня не будет. Так что, это, если твой кабачок претендует на звание "серьезное заведение" - то заверни мне, пожалуйста, мою порцию и оставь официантам. Вернусь - заберу :grin:

P. S. Я по виски выступаю :beer:
KotBegemot
 
 
 

Re: Реальные приключения буркинцев в Киеве
Сообщение mcsuta 30 апр 2010, 12:21
Все идет к тому что и меня не будет.. И к тому же работаю и 3 и 4 числа...
mcsuta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо