Чемпионат!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Димасик 09 янв 2007, 21:31
Жесть это то что ты не одного мяча не забил!!! Таких нападающих на трансфер :mg: :)
Димасик
 
 
 

Сообщение guav10 09 янв 2007, 23:09
Млин!!! Проиграл Булгу - нарвался на супер "бессмысленный и беспощадный". Причем супер именно БЕССМЫСЛЕННЫЙ. Любе по видимому настолько надоело проигрывать, что она решила недостаток тренерского мастерства компенсировать супернастроем выкладывая его раз за разом, и выводя при этом из строя команды лидеры чемпионата.
Сначала Этуаль пал жертвой Любиного коварства, сыграв вничью тогда, когда должен был и победить, теперь меня постигла эта участь ... Только ведь суперы то не бесконечны и надо бы задуматься над тем, что столь частое и неопрометчивое их использование приведет к окончательному убийству своей команды и как следствие вылет во второй див.
guav10
 
 
 

Сообщение БАС 09 янв 2007, 23:45
А чо Бесмысленный? Я б тоже так же сделал...если хотел в 1 дивизионе...остаться
БАС
 
 
 

Сообщение Deniska 09 янв 2007, 23:57
Ну супер хоть и бессмысленный, но 3 очка и +3 балла силы он принес, да и движение вверх по турнирной таблице! Так что крепись, я думаю это не последний супер, который против тебя поюзают! :mg:
З.Ы. И не забывай про 20-ый тур... :evil: :evil: :evil:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Акоп 10 янв 2007, 00:20
Уря моя первая победа. Но все конкуренты тоже выйграли. :(
Акоп
 
 
 

Сообщение guav10 10 янв 2007, 00:31
А чо Бесмысленный? Я б тоже так же сделал...если хотел в 1 дивизионе...остаться

А бессмысленный от того, что даже супер нужно применять с умом ... И если хочешь остаться в дивизионе, то лучьшее, что можно в данной ситуации предпринять это несмотря на поражения постараться привести усталость к норме и потом уже ближе к концу подняться хотябы до 14 места И УЖЕ ЗДЕСЬ, В ПЕРЕХОДНЫЕ МАТЧИ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ СУПЕРРРРР !!!!!!!!! А так, что толку от этого кратковременного подьема, ведь все равно потом загасят, сила то на нуле ...

З.Ы. И не забывай про 20-ый тур...


Ну что ты, как я могу забыть ... 8)
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 10 янв 2007, 10:10
А ваще я решил забить в этом сезоне на чамп, шансов его выиграть почти нет (особенно с учетом что я уже на 9!!! месте). Так что я лучше Кубок попробую выиграть, а в чампе место в первой пятерке меня полностью устроит!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение guav10 10 янв 2007, 11:40
А ваще я решил забить в этом сезоне на чамп, шансов его выиграть почти нет (особенно с учетом что я уже на 9!!! месте). Так что я лучше Кубок попробую выиграть, а в чампе место в первой пятерке меня полностью устроит!


Это ты зря ... Я в прошлом сезоне в это время находился примерно на том же месте что и ты и тем не менее взял 3 место, и был в сантиметре от второго ... И если бы не допустил ряд досадных просчетов, то составил бы конкуренцию и тебе. Давай ка, не расслабляйся. Сейчас на лидерство помимо меня претендуют как минимум АСФБ, Этуаль и АСФА. Было бы не плохо если бы и ты подключился. ;)
guav10
 
 
 

Сообщение БАС 10 янв 2007, 12:04
Не антонха, я просто на силу не смотрел просто на каком месте команда находиться! Может быть ты прально сказал...
БАС
 
 
 

Сообщение Lionchik 10 янв 2007, 12:15
Вот это я получил оплеуху в 16туре по своей самоуверенной рожице ))) .За первый круг пропустить 1 мяч и тот нелепый ,а тут сразу 3 !!! Как говорится получите и распишитесь,а кубок на носу надо думать !!))
guav10 берегись !! я злой как побитый волк ))))
Lionchik
 
 
 

Сообщение БАС 10 янв 2007, 12:19
guav10 берегись !! я злой как побитый волк ))))

Ух лидер 2 дива...хоть и новичок а уже лезет в 1...драться с волками )))
БАС
 
 
 

Сообщение guav10 10 янв 2007, 13:05
guav10 берегись !! я злой как побитый волк ))))


Ну знаешь, я в 16 туре тоже получил ... Даже не представляешь от кого !!! Моих мужиков женщина в грязи извозила, хоть и не без помощи супера . Поэтому ребятки мои жаждут кровушки :evil: :evil: :evil:
guav10
 
 
 

Сообщение БАС 10 янв 2007, 19:07
Да на счёт Женщин....Есть с кем можно было познакомиться??? если есть пишите...всем отвечу! :love:
БАС
 
 
 

Сообщение БАС 10 янв 2007, 21:48
Плин вот попал...Как же мне дениска с тобой сыграть чтоб не покалечить...(
Может на поле не выходить ) Короче мне эта игра по барабану...вытаскиваю 2 состав пусть делают что хотят...только не грубо играть! :hello: Желаю удачи те дениска в кубке, надеюсь дойдёшь ты до конца и выйграешь...Если получиться" УДачи
БАС
 
 
 

Сообщение RIP 11 янв 2007, 20:23
Извините за оффтоп но не мог такое написать.
Сейчас матчи не играются. Результаты прошедшего тура смотрите на странице расписания
Отправлено 104% составов на 14 матчей
Это я зашел на онлайн-трансляцию.
RIP
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо