Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение valik25 11 авг 2008, 07:33
Мурат писал(а):Постараемся. Что зависит от меня то готов что бы у моего игрока была все время зеленая физа на ОЧМ и ЧМ. ;)
Поддерживаю :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Сборные
Сообщение barakuda 16 авг 2008, 22:04
benz писал(а): А у меня, например, возникает вопрос к баракуде - почему был взят этот рм, а не мой 23-55 д2 л4???? Так что тоже не обоснованный выбор и есть претензии

Ты конечно извини, но у меня в списке выбора нет такого игрока... и я бы всё равно взял именно того, у которого я могу сам лично изменить физу... в редких случаях у кого то можно допросится изменить её...
И не понятны мне претензии от человека, у которого даже команды нет в Анголе.
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Сборные
Сообщение Мурат 16 авг 2008, 22:24
Ну на тот момент когда Бенс задавал этот вопрос у него была команда. А во вторых я например всегда иду на встречу тренерам сборных, у которых мои игроки, даже сам спрашиваю у тренеров сборных собираются они выпускать моего игрока или нет ну и все такое.... если надо поднять физу то поднимаю такую какую скажет тренер сборной. Думаю что все так делают хотя х.з. может и не все :?
Мурат
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение barakuda 17 авг 2008, 01:50
На счёт команды не знал ... извиняюсь...
А вот на счёт смены физы, то увы не все такие понимающие как ты... Просто у многих предпочтения отдаются интересам своего клуба и на сборную многим наплевать.
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 542
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Сборные
Сообщение Мишаня ХхХ 17 авг 2008, 08:24
Согласен , что сменят физу только определённые люди!!!Хотя У Юниоров готовы менять физу очень много менеджеров , правда легионеры оказываются это делать :?
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Мурат 17 авг 2008, 20:15
Поэтому наверное стоит брать в сборную игроков которые играют у себя в стране? Ведь тут мы более дружнее нежели чем в другой федерации.
Мурат
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Мишаня ХхХ 17 авг 2008, 21:41
В принцепе правильно . но тогда сборная останется без крайних защитников!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Мурат 17 авг 2008, 23:19
А толку то от них тогда, раз они играют на красной физе??? Лучше уж игроки федерации прокачиваются нежели чем легионеры, тренеры которых не могут подогнать нормальную физу на игру сборной, от которой он тоже получает деньги.
Мурат
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение barakuda 18 авг 2008, 09:44
У нашего тренера националки стоит галочка что он в отпуске... интересно, он руководить то будет ???
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 542
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Сборные
Сообщение Мишаня ХхХ 18 авг 2008, 09:52
Думаю , что будет, на последний матч он отправил состав , но только опять возникает вопрос зачем играть в дождь спартаком ??? Хотя может думал поймать соперника на Коллизии ??
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение barakuda 18 авг 2008, 20:50
Так получается что он мне двух сильнейших моих на этот тур не отдаст ??? Жаль ... на 8 я и просить не буду - у него тоже матч сложный....
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 542
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Сборные
Сообщение Мурат 18 авг 2008, 20:52
Да ужжж копец какой то с национальной сборной у нас, полная неразбериха. :(
Мурат
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение barakuda 31 авг 2008, 21:42
Главный матч проигран... проиграли Кот-Дивуару... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=987396 Думаю выход из группы не реален... мне вот тока не понятна одна весчь, при применении супера итоговая сила команды получается ещё меньше чем без него... зачем он тогда нужен вообще... И был так раздосадован проигрышем что профукал сегодняшнюю игру, поэтому играли автосоставом. Извиняюсь, такого больше не повторится. И опять же... против нас суперили и тоже потеря в силе у соперника.... не понятно...
Теперь предлагаю следующее. Хочу отказаться от всех играков играющих не в чемпионате анголы. Цель простая, что бы прокачивыались только игроки играющие в ангольском чемпе. Есть ли возражения? Пишите.
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 542
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Сборные
Сообщение Murzikov 31 авг 2008, 22:19
Если шансов на выход из группы теперь действительно нет, то, конечно, лучше в оставшихся матчах прокачивать исключительно "домашних".
С "супером" шняга полная вышла... :beeee: Похоже, жара сожрала и наш "супер", и их домашний бонус...
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 546
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Сборные
Сообщение George 01 сен 2008, 10:32
Да, несуразица какая то... может попробовать в поддержку написать?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Хотя нашего Л4 удалили...но это гдето минус 150-170 силы, должны были на уровне стартового состава остаться...
George
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола