Юношеская сборная. Сезон 16.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GrOm1k 01 фев 2008, 14:06
Отборочные матчи к ЧМ

КомандаИВНПМРОVs
1Белиз43014 - 1+391263
2Сальвадор53024 - 2+291250
3Гватемала43014 - 2+291164
4Канада42024 - 4061089
5Мартиника42023 - 3061090
6Тринидад52032 - 3-161087
7Сент-Люсия40040 - 6-60835

1 Тур
Гватемала (юношеская) - Канада (юношеская) 2:1
Мартиника (юношеская) - Сальвадор (юношеская) 1:0
Тринидад (юношеская) - Сент-Люсия (юношеская) 1:0

2 Тур
Гватемала (юношеская) - Белиз (юношеская) 0:1
Сальвадор (юношеская) - Сент-Люсия (юношеская) 2:0
Канада (юношеская) - Тринидад (юношеская) 1:0

3 Тур
Белиз (юношеская) - Мартиника (юношеская) 1:0
Тринидад (юношеская) - Гватемала (юношеская) 0:1
Сальвадор (юношеская) - Канада (юношеская) 1:0

4 Тур
Гватемала (юношеская) - Сальвадор (юношеская) 1:0
Мартиника (юношеская) - Сент-Люсия (юношеская) 1:0
Тринидад (юношеская) - Белиз (юношеская) 1:0

5 Тур
Белиз (юношеская) - Сент-Люсия (юношеская) 2:0
Сальвадор (юношеская) - Тринидад (юношеская) 1:0
Канада (юношеская) - Мартиника (юношеская) 2:1
Последний раз редактировалось Anonymous 26 янв 2010, 14:44, всего редактировалось 14 раз(а).
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Юношеская сборная Тринидада (сезон 11)
Сообщение GrOm1k 12 мар 2008, 21:49
Спасибо конечно, но самые важные матчи с Сальвадором только впереди.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Тринидада (сезон 11)
Сообщение GrOm1k 13 мар 2008, 07:27
Матч с Сальвадором.

На данный момент сыгранно 14 матчей чемпионата страны, после следующего тура, т.е. 15-го - наша Юниорская сборная будет сражатся со сборной Сальвадора. Напоминаю, что Сальвадор - один из главных наших соперников за попадание на чемпионат Америки. Поэтому еще раз прошу, всех тех менеджеров, в чьих командах есть сборники до 20 лет - дать отдохнуть им в матчах 15-го тура Чемпионата. Если у ваших игроков зеленая физа, это значит, что они наверника выйдут в матче с Сальвадором.

Спасибо за внимание.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Тринидада (сезон 11)
Сообщение ГЕННАДИЙ 13 мар 2008, 16:53
Если матч важный могу своему сборнику поменять форму.Как Вы на это смотрите?
ГЕННАДИЙ
 
 
 

Re: Юношеская сборная Тринидада (сезон 11)
Сообщение DirtyBird 14 мар 2008, 22:39
мои сборники все сегодня отдыхают.
DirtyBird
 
 
 

Re: Юношеская сборная Тринидада (сезон 11)
Сообщение GrOm1k 22 мар 2008, 19:34
Сальвадор (юношеская) - Тринидад (юношеская) 0:1

Прошел матч 4-го тура ОЧМ. Наш Тринидад на выезде встречался с одним из главных соперников за выход в финальную часть Чемпионата Америки - Сальвадором. В этом матче я использовал наш единственный супер настрой, благодаря чему мы и добились победы.
В следующем туре нас ожидает не менее важный матч со сборной Гаити, на их стадионе.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Тринидада (сезон 11)
Сообщение GrOm1k 03 апр 2008, 14:43
ОЧМ 6 тур.

В 6-ом туре мы играем с юношеской сборной Гаити. Поэтому если у ваших молодых сборников зеленая физа - прошу им дать отдохнуть в матче предстоящего(18-го) тура чемпионата.

Спасибо за внимание.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Тринидада (сезон 11)
Сообщение GrOm1k 08 апр 2008, 13:34
Гаити (юношеская) - Тринидад (юношеская) 2:1

К сожалению в матче 6-го тура ОЧМ наша Юниорка проиграла на выезде юношам из Гаити. Силы команд были примерно равны, и за счет домашнего бонуса Гаитянцы смогли выиграть. Возможно надо было играть на ничью с суперзащитной тактикой, здесь я немного оплашал.

Our future.
В данный момент положение дел в группе такого:
1. Бразилия___5___3___2___0___5 - 0___11
2. Тринидад___5___3___1___1___4 - 2___10
3. Гаити______5___3___0___2___6 - 3___9
4. Сальвадор__5___1___1___3___1 - 5___4
5. Доминика___4___0___0___4___0 - 6___0

Теперь глядя на турнирную таблицу постараемся оценить шансы каждой из сборных на попадание на Чемпионат Америки.

Доминика.
Слабейшая из сборных группы, изначально ни на что не претендующая. Сыграла 4 матча, набрала 0 очков. Теоритические шансы у Доминики есть, но они стремятся к нулю. Итак оцениваем:
Шанс попасть на Чемпионат Америки - 0-2%

Сальвадор.
Изначально главный претендент на вторую путевку на Чемпионат Америки. Но после пяти матчей дела у Сальвадорцев обстоят скудно, в своем активе они имеют 4 очка. Постараемся оценить их шансы. Имеем: 1 супернастрой, матчи против: 1) Доминики в гостях 2) Гаити дома 3) Тринидад на выезде.
Сальвадор выходит на Чемпионат Америки, если:
а) Побеждает Доминику в гостях.
б) Побеждает Гаити дома.
в) Побеждает Тринидад на выезде.
г) Тринидад не набирает ни одного очка в матче с Бразилией на выезде.
д) разница забитых/пропущенных голов лучше чем у Тринидада.
е) Гаити не набирает очков в матче с Бразилией дома, или если набирает 1 очко, то разница заб./проп. у Сальвадора должна быть выше чем у Гаити.
Хоть пунктов набралось и много, но часть из них выглядит вполне осуществимыми, поэтому шансы Сальвадорцев оценим как - 35-40%

Гаити.
Имеем: 9 очков в активе, супернастрой в кармане, матчи против: 1) Бразилии дома 2) Сальвадора на выезде 3) Доминики на выезде.
Основной соперник: Тринидад. Матч с Доминикой в рассчет не берем, и Тринидад, и Гаити наберет в этом матче 3 очка.
И у Тринидада, и у Гаити остаются матчи с Сальвадором, Бразилией. Судьба Гаитян будет зависить не только от своих матчей, но и от того как сыграет Тринидад. Гаитяне должны в оставшихся матчах набирать на одно очко больше Тринидада, и надеятся на более лучшую разницу заб./проп. мячей, или набирать на 2 очка больше.
Итак: судьба Гаитянцев зависит не только от самих себя, но и от Тринидада. Но условий для попадания на чемпионат Америки у них меньше, чем у Сальвадора. Поэтому и шансы их оценим больше, как примерно - 45-50%.

Тринидад.
Имеем: 10 очков, вторую строчку в турнирной таблице, матчи против: 1) Доминики дома 2) Бразилии на выезде 3) дома с Сальвадором.
Шансы у нас если и не хорошие, то лучше чем у дригих сборных. Основной наш соперник на данный момент: сборная Гаити.
С Доминикой, надеюсь наберем 3 очка, как и Сальвадор с Гаити. Остается Бразилия с Сальвадором. Отнять очки у Бразилии на выезде выглядит нереальной задачей. В то время как Гаити дома могут зацепиться за ничейку с Бразилией, но это очень тяжелая задача. Все для нас решится в домашнем матче 10-го тура против Сальвадора, и я очень надеюсь, что Сальвадор в матче 8-го тура против Гаити потратит супернастрой, иначе нам придется очень туго.
Итак, все в наших руках, наша судьба зависит только от наших матчей. Если побеждаем дома Сальвадор - все прекрасно, если еще и очко увозим из Бразилии - все вообще просто супер.
Наши шансы оцениваю как: 55-60% .

Бразилия
Я думаю тут все понятно. Два домашних матча с Доминикой, Тринидадом, и выездной против Гаити. Бразилии вполне по силам набрать 9 очков в этих матчах. К слову, чтобы Бразилии не попасть на Чемпионат Америки, нужно чтобы:
1) Тринидад выиграл у Бразилии, Сальвадора.
2) Гаити выиграла у Бразилии, Сальвадора.
Сами понимаете, подобное практически не возможно.
Поэтому шансы Бразилии оцениваю как: 95%.

Подъитожим все вышесказанное.
1) Нам очень интересен матч 8-го тура: Сальвадор-Гаити. Наиболее приятный исход матча для нас это ничья. Ну и желательно чтобы Сальвадор использовал супернастрой.
Вообще шикарный для нас вариант это: обе команды используют супернастрои и исход матча - ничья.

2) В 9-ом туре необходимо попробовать зацепиться за ничью на выезде с Бразилией. Хоть это и выглядит фантастической задачей.

3) В 10-ом туре нам необходимо побеждать Сальвадор дома. И если Сальвадор к этому матче подойдет с супернастроем, нам прийдется очень туго. Вот здесь мне от вас понадобятся смены физы игрокам, и минимальная усталость.

4) В 8-ом туре нас ожидает матч с Доминикой дома. Есть вероятность получить супернастрой, но я думаю все равно сможем их осилить.

7-ой тур ОЧМ.
В предстоящем туре наша сборная отдыхает. Ну а мы следим за матчами:
Доминика - Сальвадор
Гаити - Бразилия
Болеем за Доминику и Бразилию.

На этом все. Спасибо за внимание.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Тринидада (сезон 11)
Сообщение GrOm1k 20 апр 2008, 22:10
Осталось два шажочка.

Сальвадор (юношеская) - Гаити (юношеская) 2:1

Тринидад (юношеская) - Доминика (юношеская) 2:0

Влетел я сегодня в коллизию и под супер настрой. Эх, стыдно... Но несмотря на это, мы смогли выиграть.

_____________И___В___Н___П___З-П____О
1. Бразилия___6___4___2___0___6 - 0___14
2. Тринидад___6___4___1___1___6 - 2___13
3. Сальвадор__7___3___1___3___4 - 6___10
4. Гаити______7___3___0___4___7 - 6____9
5. Доминика___6___0___0___6___0 - 9___0

Как видно, сб. Гаити даже теоретически не сможет подняться выше 3-го места. Единственная сборная, которая все еще может нас не пустить на Чемпионат Америки - это Сальвадор.
Наш отрыв от Сальвадора на данный момент составляет 3 очка. И нам предстоит сыграть на игру больше. В 10-ом(последнем) туре нас ожидает игра с Сальвадором дома. Супер-настроя у Сальвадора нет, так же как и у нас.
Кроме этого, в 9-ом туре нас ожидает игра с Бразилией на выезде. Супера у Бразилии не осталось, но и без этого добиться положительного результата будет практически нереально. Впрочем, если мы увезем из Бразилии 1 очко, то уже можно будет начинать праздновать. При определенном раскладе нас могут устроить и два поражения в оставшихся матчах. Тогда по разнице забитых-пропущенных очков мы должны будем опередить Сальвадор. На данный момент разница: 6 голов в нашу пользу.
Удачи нам.

Спасибо за внимание.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Тринидада (сезон 11)
Сообщение GrOm1k 27 апр 2008, 22:27
Сальвадор нас должен побеждать 5-0 и крупнее.
Завершились матчи 9-го тура ОЧМ.

Доминика (юношеская) - Гаити (юношеская) 0:2

Бразилия (юношеская) - Тринидад (юношеская) 2:1

К сожалению наша сборная не смогла увезти из Бразилии ни одного очка, проиграв кудесникам мяча 1-2. Теперь для того, что бы попасть на Чемпионат Америки нам необходимо проиграть Сальвадору в 10-ом туре не крепнее 0-5. Тем более мы играем дома, а у Сальвадора супера не осталось. Поэтому уже потихоничку можно начинать праздновать.
На данный момент положение дел в группе такого:

Код: Выделить всё
№ Команда   И В Н П З-П О
1.Бразилия  7 5 2 0 8-1 17
2.Тринидад  7 4 1 2 7-4 13
3.Гаити     8 4 0 4 9-6 12
4.Сальвадор 7 3 1 3 4-6 10
5.Доминика  7 0 0 7 0-11 0
Последний раз редактировалось Anonymous 23 фев 2009, 00:56, всего редактировалось 2 раз(а).
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Тринидада (сезон 11)
Сообщение DneprChempion 28 апр 2008, 19:06
молодчина Илья!!! мои поздравления. надеюсь в последнем туре все таки выграем у Саливадора и показательно добьемся официальной путевки на ЧА!!!
ps/ на моих всех можешь расчитывать физу под них держу!!!
DneprChempion
 
 
 

Re: Юношеская сборная Тринидада (сезон 11)
Сообщение GrOm1k 28 апр 2008, 20:43
Спасибо :)
Сделаю все возможное, чтобы выиграть у Сальвадора.

Добавлено спустя 24 минуты 1 секунду:
А на счет 5-0 то я погорячился :)
им хватит 3-0.
Поэтому мы должны проигрывать не крупнее 0-2. Но все равно на победу у Салвьадорцев шансов не много :)
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Тринидада (сезон 11)
Сообщение GrOm1k 02 май 2008, 16:11
Привет Тринидад. Поздравляю всех с праздниками.

После 30-го тура Чемпионата мы сыграем последний тур в отборочном цикле к Чемпионату Америки.
Я понимаю, что у многих остался оч. важный матч чемпионата. Но все равно прошу по возможности дать отдохнуть сборникам.
Если у ваших игроков не красная форма, значит они наверника выйдут на поле.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Тринидада (сезон 11)
Сообщение GrOm1k 09 май 2008, 13:46
ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
Привет Тринидадцы, сначала хочется всех вас поздравить с праздником победы. УРА!!! В этот день мы чтим и помним тех, кто 60 с лишним лет назад сражался за нашу свободу!

Теперь перейдем к нашим делам насущным.

Завершился Отборочный цикл матчей к Чемпионату Америки.
-. Сборная......И.....В....Н.....П......З - П.....О
1. Бразилия.....8.....6.....2.....0.....11 - 2.....20
2. Тринидад....8.....4.....2.....2......7 - 4.....14
3. Гаити.........8.....4.....0.....4......9 - 6.....12
4. Сальвадор...8.....3.....2.....3......4 - 6.....11
5. Доминика....8.....0.....0.....8......1 - 14.....0

Этим все сказано, мы смогли завоевать второе место в группе и попасть на Чемпионат Америки! Остальное не столь важно.

10ый тур ОЧМ.
Окончательный вид данная таблица приняла после 10-го тура ОЧМ, в котором решалась судьба последней путевки на Чемпионат. За эту путевку в очной встрече боролись наш Тринидад со сборной Сальвадора. Напомню, нам было достаточно не проиграть крупнее 0-2.

Тринидад (юношеская) - Сальвадор (юношеская) 0:0
В этом матче я решил не рисковать, и сыграть суперзащитной тактикой с пятью защитниками. В результате имеем пусть и тусклые 0-0 на табло, на зато позволяющие нам сыграть на Чемпионате Америки.

Выражаю огромную благодарность менеджерам:

Африки Юнайтед: за смену физы игроку сборной перед этим матчем;
Саузерн Олл Старз: За смену физы игроку сборной перед этим матчем;

ну и менеджеру ФК Кариба :) за смену физы двум игрокам сборной перед этим матчем.

Отборочный цикл 11-го сезона.
Хочется еще раз вас всех поблагодарить за то, что доверили мне столь ответственный пост - тренера юношеской сборной, надеюсь я вас не подвел. Так же хочется отметить, некоторые не приятные моменты в этом отборочном цикле.

Считаю, что я мог бы управлять сборной лучше. Единственное своей ошибкой считаю матч против Гаити на выезде. В этом матче я не рассчитал силу, и выбрал атакующую тактику. В результате тот матч мы проиграли 1-2. Если бы я сыграл суперзащитной тактикой, то мы наверника получили бы +1 очко и матч 10-го тура с Сальвадором был бы уже формальностью.
Вот тот злополучный матч:
Гаити (юношеская) - Тринидад (юношеская) 2:1

Что я мог еще сделать лучше? Мог побольше общаться с менеджерами по поводу смены визы игрокам, сбивании усталости и т.д. Считаю, это у меня не очень хорошо получилось. Причины? Наверное лень, и излишняя скромность. Ну не привык я в жизни что то просить. Так же я мог получше сделать замены перед матчем с Сальвадором, но как то уже расслабился, посчитав что результат выполнен.
Итак, если в следующем сезоне доверите мне одну из сборных, то постараюсь не допускать ошибок при отправке составов; побольше общаться с менеджерами; делать лучше замены.
В общем, строго не судите, ведь самое главное это то, что мы попали на Чемпионат Америки.

Из приятных моментов хочется отметить матч с Бразилией дома, когда в упорнейшей борьбе была добыта ничья.
Тринидад (юношеская) - Бразилия (юношеская) 0:0

В заключении хочется еще раз поблагодарить тех, кто помогал сборной в этом отборочном цикле. Спасибо, что подводили игроков к матчам сборной с минимальносй усталостью и с зеленой физой :)

Спасибо за внимание.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Тринидада (сезон 11)
Сообщение Jura[sel] 09 май 2008, 18:52
Илья, ты молодец!!! На мой голос можешь всегда расчитывать!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Юношеская сборная Тринидада (сезон 11)
Сообщение DirtyBird 12 май 2008, 11:47
юношеская сборная в этом сезоне вообще всем дала прикурить по полной.
и GrOm1k проявил себя во всей красе. не смотря на ошибку, он сразу же сдалал верные выводы и на классе финишировал в турнире. браво!
DirtyBird
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад