FAQ YOU

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 25 апр 2009, 13:32
Изображение
Заглавие темы будет представлять из себя набор ссылок и советов по развитию новых команд. Ссылки, которые вы хотите добавить просьба кидать мне в личку, дабы внимание новичков не рассеивалось. Также в этой теме можно будет спрашивать и советовать.


-Итак главным материалом для новичков будет Хелп ВСОЛ, который можно скачать по "этой""этой" ссылке. Там можно найти инфу о развитии команды, её регистрации.

-Далее пойдут так называемые дополнительные ссылки:

Тема с Английского форума, некоторые секреты игры, теория работы генератора "сдесь"
Последний раз редактировалось jeka18 05 май 2009, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
jeka18
 
 
 


Re: FAQ YOU
Сообщение elvis 11 май 2009, 20:27
Рекомендую всем новым командам играть товарищеские матчи. На начальном этапе развития деньги полученные от тов будут очень кстати. И не берите в аренду дорогих игроков!!! вон АСА уже потратила 2 с лишним ляма на 5-ти матчевую аренду юнца. Таким образом пятая часть бюджета вылетела в трубу.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: FAQ YOU
Сообщение andreww 13 май 2009, 13:19
Как считаете, стоит ли увеличить с 19к до 29к вместимость стадиона? Прибыль будет больше, но с другой стороны на базу 3го уровня может не хватить
andreww
 
 
 

Re: FAQ YOU
Сообщение adik23 13 май 2009, 14:22
Andrewww писал(а):Как считаете, стоит ли увеличить с 19к до 29к вместимость стадиона? Прибыль будет больше, но с другой стороны на базу 3го уровня может не хватить

tut nado schitat:
1. Kybok novichkov - tvoey kome ostalos sigrat 20 matchey, znachit mojno predpolojit, chto 10 matchey budet domashnih, primerno 100-150k s matcha mojno poluchit - eto okolo 1M-1.5M vsolikov
2. kajdoe nabrannoe ochko v Kybke novichkov - 100K, esli predpolojit, chto 10 pobed budet, to 30 ochkov dobavlennie k imeyuschimsya 6 poluchim 36 ochkov - eto esche 3.6M vsolikov...
seychas u tebya 7M, vichitaem rashodi na uvelichenie stadiona 3M, ostanetsya 4M
baza 2 urovnya 2M i baza 3 urovnya 3M, itogo v minuse 1M, no on pokrivaetsya dohodom ot Kubka novichkov
tak chto, ya bi uvelichil stadik do 29, tem bolee chto nekotorie dom. matchi, mojet bit, pridetsya slivat ili naoborot forma komandi pozvilit viigrivat pri max. tsene za bilet!!!
adik23
 
 
 

Re: FAQ YOU
Сообщение andreww 13 май 2009, 15:05
Решился поднять размер, на играх окупиться быстрее. Кстати, дом бонус от этого увеличится?
andreww
 
 
 

Re: FAQ YOU
Сообщение jeka18 13 май 2009, 16:35
Домбонус вырастет. Чем больше стад тем больше домбонус. Это при условии полной посещаемости, а не игры на прибыль.
jeka18
 
 
 

Re: FAQ YOU
Сообщение adik23 13 май 2009, 16:55
jeka18 писал(а):Домбонус вырастет. Чем больше стад тем больше домбонус. Это при условии полной посещаемости, а не игры на прибыль.

Jeka, otkuda infa?
dom. bonus ne zavisit ot ramerov stadiona, naskolko ya znayu...pri 100% zapolnyaemosti on odinakov kak dlya stada v 29000, tak i v 99000...
a vot na dohod uje vliyaet kucha faktorov: Интерес зрителей определяется интересностью турнира, результатами последних игр команды, занимаемыми в турнире местами играющих команд, их рейтингами, стадией или туром турнира, погодой, ценой билетов.
adik23
 
 
 

Re: FAQ YOU
Сообщение jeka18 13 май 2009, 17:07
На практике у меня домбонус в Аджмане гораздо больше, нежели в Турции. Моэет это из-зи процентной прибавки, но всё-же я как-то поувереннее играю при большом стаде. Хотя может в силу это так явно не выливается.
jeka18
 
 
 

Re: FAQ YOU
Сообщение Начальник 13 май 2009, 18:45
jeka18 писал(а):Домбонус вырастет. Чем больше стад тем больше домбонус. Это при условии полной посещаемости, а не игры на прибыль.
Согласен с Андреем не факт что команда станет играть сильне из-за большего стадиона.
Начальник
 
 
 

Re: FAQ YOU
Сообщение elvis 13 май 2009, 22:57
jeka18 писал(а):На практике у меня домбонус в Аджмане гораздо больше, нежели в Турции. Моэет это из-зи процентной прибавки, но всё-же я как-то поувереннее играю при большом стаде. Хотя может в силу это так явно не выливается.
А может это не от домбонуса, а от капитана 32-122? ;) :grin:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Пред.

Вернуться в Тунис