Радио Тунис

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бодька 11 окт 2013, 15:26
Спасибо за то что с нами! :beer: Хорошего учебного года!! :beer: :beer: :-)
Бодька
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Remr 11 окт 2013, 17:26
Блеск!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
А ещё люди меняются с течением времени, в детстве так выглядели, а потом уже по-другому совсем :D :beer:
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2935
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение olgrek 11 окт 2013, 18:07
хорошее интервью.......... :cool: удачи землячке..... :hello:
olgrek
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jokerc1987 11 окт 2013, 22:36
Эх где мои 16 лет!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение andreww 12 окт 2013, 01:12
Отличное интервью :cool:
andreww
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 12 окт 2013, 12:27
Мне очень понравилось! :cool: Саня и Ира, спасибо Вам ))).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7504
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 567
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение agent_kv 11 ноя 2013, 16:42
Господа, у кого ещё взять интервью?
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Graf 11 ноя 2013, 16:50
agent_kv писал(а):Господа, у кого ещё взять интервью?
У товарища с ником gex
Graf
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение btk_2010 11 ноя 2013, 16:58
Graf писал(а):
agent_kv писал(а):Господа, у кого ещё взять интервью?
У товарища с ником gex
:-)
btk_2010
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение S@MIGO 22 ноя 2013, 02:54
В связи со стартом наших команд в груповом раунде ЛЧ,решил взять у тренеров блиц-интервью. Ниже вы можете увидеть что из этого получилось! :-)
Первым гостем редактора стал тренер нашего чемпиона - Владимир Корнилов.

Каким выдался старт в ЛЧ для Вашей команды?
(Вопрос был задан после 1-го тура групового раунда ЛЧ - ред.)
Старт отвратительный. Хуже придумать было сложно.

Какие задания ставите перед своей командой в Лиге Чемпионов? И кто Ваш фаворит в этом розыгрыше ЛЧ?
Задачи в кубковых турнирах я не ставлю, ибо располагает в этой игре рандом, а не менеджер. В любой момент можно легко проиграть при заметном перевесе или из-за идиотской раздачи травм или карточек остаться в матче плей-офф сразу без нескольких основных игроков.

Какой турнир является для Вас наиболее приоритетным в этом сезоне, и почему?
Приоритеты в турнирах не ставлю, т.к. в каждом матче играю на победу. Не жертвую одним турниром ради другого. Разве что КМ всегда на втором плане.

Сейчас в чемпионате Авенир идет на непривычном для себя втором месте, с отставанием от лидера на 4 очка, как считаете удастся ли до конца чемпионата вернуть себе первую строчку?

Все будет зависеть от расположения "звезд". Т.е. от генерации. Еще пара результатов, как в игре с Матиром и о первом месте речь уже может не пойти.

Как считаешь, сможет ли какая-нибудь команда в ближайшие 5 сезонов обойти Авенир по ВС, и отобрать золотые медали? Какие команды способны на это?
По Vs не думаю, хотя уже давно не слежу за развитием не своих команд и не знаю какое соотношение Vs и возраста игроков у остальных, а отобрать золотые медали очень даже может быть. Даже в этом сезоне, не говоря уж о такой далекой перспективе.

Ты во Всоле уже почти 7 лет (18 сезонов), что удерживает тебя здесь столь длительное время?
Привычка. Только и всего. Сам проект давно утратил свою привлекательность (того шарма, который был во ВСОЛе в первые сезоны моего пребывания тут, и, с моей точки зрения, выгодно выделял этот проект среди многих других, уже нет).

Отойдя от футбола виртуального, задам один вопрос о реальном. Смотрели лы Вы вчера матч плей-офф отбора к ЧМ Украина - Франция? За кого болели?И чего на Ваш взгляд не хватило украинцам, чтобы поехать на ЧМ в Бразилию вместе с Россией?
Смотрел. Болел за Украину. Чего не хватило, сказать не возьмусь, т.к. в отборочном цикле пристально за сборной Украины не следил и по двум матчам с Францией не могу сделать выводы относительно реальных возможностей команды. Но одной из составляющих наверняка стала нехватка хладнокровия - все-таки 2:0 в любом случае очень неплохой задел.

Вторым к нам в гости пожаловал тренер Женесс Спортив Керуанез - Алексей Еремин

Каким выдался старт в ЛЧ для Вашей команды? Не было ли мысли сыграть от защиты в 1-м туре?

Вряд ли можно считать поражение на старте удачным результатом. Тактика как раз и была выбрана на избежание града голов в наши ворота, а в теории полностью без них. Увы проиграли, хотя ничья была более чем реальна. Но свои очки в копилку федерацию мы еще принесем.

Какие задания ставите перед своей командой в Лиге Чемпионов? И кто Ваш фаворит в этом розыгрыше ЛЧ?

У Нас 3 задачи на этот розыгрыш ЛЧ : деньги, балы и очки в пользу Туниса. Откровенно говоря, ЛЧ не наш уровень, нам самое место в КАКе, но отпускать 3е место в концовке прошлого чемпионата совсем уж не хотелось, тем более это была историческая(первая) медаль. Что касается второго вопроса, то фаворит только один - Генератор. Те же матчи с Авениром это доказывают, даже имея превосходство в 1000 балов не гарантирует результат в виде победы.


Какой турнир является для Вас наиболее приоритетным в этом сезоне, и почему?
Полноценное и поступательное развитие команды невозможно без участия в афрокубках, ведь за удачную международную серию можно очень неплохо усилиться балами и деньгами. Так что, на данный момент и, хочется верить, ближайшие сезоны цель - это чемпионат с итоговой позицией для афрокубковой путевки.

Сейчас в чемпионате Женнес идет на 4-м месте, с отставанием от 3-го на целых 9 очков, для Вас главным заданием есть удержания позиций, или все же попытаетесь замахнуться на медали?
Выше 4го места не поднимемся, как показывает практика осечек среди лидеров почти не бывает. Думается и ниже 4го тоже не опустимся, не вижу я пока реального конкурента (кроме Гены), который может нас скинуть с этой позиции.

В твоей команде всего лишь 6 легионеров, но это не мешает ей регулярно занимать высокие места. Это такая стратегия клуба, или с ростом ВС команды количество гастрабайтеров будет увеличиваться?
При поиске игрока на позицию всегда обращаюсь к внутреннему рынку, смотрю на трансферах, отписываюсь менеджерам. Все таки разница в зп между гражданином Туниса и легионером может быть очень существенной, да к тому же я патриот)))
Хотя игрок Туниса в моей команде - это не догма, с таким же удовольствием возьму и хорошего, перспективного легионера.


Ты знаешь что 15 ноября исполнилось ровно 7 лет как ты во Восле? что же удерживает тебя здесь столь длительное время?
Помню, что уже давно во ВСОЛЕ. Ну времени совсем немного в обыденной, а ВСОЛ по-хорошему укладывается в 10-15 минут моего ежедневного времени. Меня устраивает. К тому же игра требующая интеллекта.

Отойдя от футбола виртуального, задам один вопрос о реальном. Смотрели лы Вы вчера матч плей-офф отбора к ЧМ Украина - Франция? За кого болели?И чего на Ваш взгляд не хватило украинцам, чтобы поехать на ЧМ в Бразилию вместе с Россией?
Игру смотрел разумеется, понятно дело болел за Украину. Но шансов не было, Франция играла как машина, и просто закатали своих соперников. Думается, это результат индивидуального мастерства отдельных игроков + максимальная раскрепощенность. Все таки, Украина вышла на матч испуганной, а потом уже стало поздно....

Спасибо за интервью парни. Приятно было пообщаться!) :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Лобй 22 ноя 2013, 10:27
agent_kv писал(а):Господа, у кого ещё взять интервью?

Есть предложение проинтервьюировать генератор.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение ZidanoF 22 ноя 2013, 12:40
:beer:
ZidanoF
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение gex 22 ноя 2013, 12:59
rvm5591 писал(а):Есть предложение проинтервьюировать генератор.

Наборы случайных чисел в ответ не боитесь получить? :roll:
gex
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение agent_kv 22 ноя 2013, 13:11
- Привет, Геннадий
- :molot: Жёлтая карточка!
- Недюже так начинать интервью. Давай подобродушнее.
- :mg: Ты получил вторую жёлтую карточку и ушёл с поля.
- :?
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Бодька 22 ноя 2013, 13:59
Что-то у тебя Сань укр слова проскакуют) :grin:
Бодька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис