Радио Тунис

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Some_well 14 дек 2012, 09:27
btk_2010 писал(а)::cool: :cool: :cool:
...а Илья мне кого то напоминает??? :beer:
Кого?
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение RAPAX 14 дек 2012, 15:49
btk_2010 писал(а)::cool: :cool: :cool:
...а Илья мне кого то напоминает??? :beer:
Кого?
RAPAX
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение btk_2010 14 дек 2012, 23:20
rapax писал(а):
btk_2010 писал(а)::cool: :cool: :cool:
...а Илья мне кого то напоминает??? :beer:
Кого?
Вы его все равно не знаете!!! :cool:
btk_2010
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение RAPAX 15 дек 2012, 11:41
:vibra: хм, ну ок
RAPAX
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение btk_2010 15 дек 2012, 12:49
rapax писал(а)::vibra: хм, ну ок
Да нет,Илья,правда ты его не знаешь(хотя может вы и родственники)...Моей дочке 18 лет,в их компании друзей есть парень ну очень похож фейсом на тебя.Я даже офигел,когда интервью с твоими фотками увидел.Дочке показал,она тоже очень удивилась вашей похожести.Но ему 19 лет и он из Ростова.Вот так вот!!! :beer:
btk_2010
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 15 дек 2012, 14:00
btk_2010 писал(а):
rapax писал(а)::vibra: хм, ну ок
Да нет,Илья,правда ты его не знаешь(хотя может вы и родственники)...Моей дочке 18 лет,в их компании друзей есть парень ну очень похож фейсом на тебя.Я даже офигел,когда интервью с твоими фотками увидел.Дочке показал,она тоже очень удивилась вашей похожести.Но ему 19 лет и он из Ростова.Вот так вот!!! :beer:
Да я его знаю!!! :P
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 24 дек 2012, 12:48
Тема отдыха, корпоративов и вечеринок в преддверии НГ сейчас как никогда актуальна. Вот и мы не остались в сторонке от этого, а посему поговорили/покричали мы с нашим героем Андреем Поливиным aka jokerc1987
Изображение
в ночном клубе "БарDUCK", что находится в славном городе Воронеж.
Изображение


Привет, Андрей. Пока мы мерзнем на фейс-контроле, может, развеселишь нас парой интересных шуток либо расскажешь немножечко о себе?
Изображение
Привет, дружище, еще раз! Уже неделю в Воронеже кутишь, а всё привет! Надо завязывать! Что рассказать о себе? Родился я в маленьком городке под названием Уральск, что в Казахстане! Знаменит он тем, что там утонул Чапаев и родился Емельян Пугачев! В 11 лет переехал в Воронеж, где в принципе и сформировался, как личность! Записывай, а то часа через 2 я это повторить уже не смогу! В 21 год я покинул родительский дом и вот уже 4 года живу в Подмосковье! Являюсь сотрудником федеральной службы охраны! И этот факт меня очень радует. О, наша очередь! Надеюсь, ты печень дома оставил, а то жалко ее! Пошли!

Наконец-то нас пропустили, а то я думал, меня в порванных джинсах не пустят (какая-то злая собака мне по дороге попалась).
Изображение
У тебя в детстве, похоже, наблюдалась любовь к оружию.
Изображение
Именно поэтому ты пошел в ФСО?
Не, я - пацифист! Стрелять умею, но предпочел бы не применять этот навык! На самом деле это был запасной вариант, а если быть точным, то аж третьим в списке! Думал в Мед. поступить, но коррупция, батенька, не позволила! Вторым вариантом был математический факультет, но я подумал, что на зарплату математика не проживешь! Вот и получилось, что теперь я служу нашей доблестной красной армии!

Так, вижу, что ты уже заказал всё, что нужно.
Изображение Изображение Изображение
Ну, и я, пожалуй, закажу что-нибудь эдакое.
Изображение
Давай немного о ВСОЛе. До своего ухода с проекта ты был одним из главных "хранителей", что ли, федерации. Но потом внезапно ушел и также внезапно вернулся. Не посвятишь нас в причины, которые побудили тебя уйти и вернуться?
Опять ты этот коктейль заказал. Смотри, будет, как вчера! Нам второй раз уже не поверят в непреднамеренное убийство! :evil:
Да, хорошие тогда были времена, жалею, что пришлось тогда уйти! Ребята хорошие были! Ушел я не по своей воле! Пришлось ехать на учения, а там с интернетом проблемы. Вот меня и лишили команды, а брать другую, если честно, не хотелось! Начинать все сначала не было ни сил, ни желания! А вернул меня ты! Не напиши ты мне тогда, я бы, наверное, уже и не вспомнил! Вот и решил я заявить о себе снова! А куда возвращаться, если не в Тунис?! Будем поднимать теперь "пальмы"!

Андрюха, Андрюха! Не увлекайтесь!
Изображение
То-то же!
Изображение
Похоже, как и в свой первый "приход", ты по-максимуму вкладываешься в молодое поколение местных воспитанников. Так ли это? И как хватает тебе терпения их выращивать, ведь в то же самое время не всегда достигаются спортивные результаты?
Ладно тебе, дай подурачиться! К тому же после этого горящего коктейля я язык обжег! Кстати, забыл познакомить это Олег и Макс! Да, ты прав. Я как и раньше буду заниматься молодежью! Только так можно создать хороший клуб в будущем! Я и с "патриотами" придерживался этого правила и думал что они уже в D1! Игроки росли хорошие! Можно просто играть и добиваться своих результатов, но надо же и об имидже федерации думать! Мои игроки часто попадали в сборную, и это плюс для меня! В новом клубе я уже вырастил одного потенциального сборника! Так что, я как и раньше буду готовить игроков!

Изображение
Может подойдем к дамам, угостим их чем-нибудь?
Изображение
Несмотря на крепость состава, побороться за чемпионство в D4-D в этом сезоне твоим "пальмам" будет сложновато, ведь все 3 супера ты потратил на лидирующую "Этуаль Спортив дю Фахс", но отставание от нее великовато (9 очков). Поменялись ли в связи с этим планы на сезон и вообще каковыми они были, если не секрет?
Хорош всех угощать! Уже пятая девушка за вечер, куда ты их всех девать будешь? Вот ловелас! Давай лучше еще раз тост за Тунис! :beer: У нас в 4 дивизионе все команды, по сути, равны и бороться за чемпионство может каждый! Отлично начав чемпионат, мы стали терять очки! Я уехал в отпуск и времени стало еще меньше! Я в начале чемпионата говорил, что задача выиграть чемпионат стоит, но выходить в D3 не очень хочется! Мы слабы для игр там! Нам нужен сезон, чтобы окрепнуть!
Ой, извини, любимая песня, пойду потанцую... :D
Так, о чем я говорил? А ну да! В следующем сезоне подрастет молодежь, и мы будем решать задачу по выходу в D3, но это не значит, что мы не будем бороться уже в этом сезоне! Если выйдем уже в этом, тоже будет неплохо! Еще по коктейлю?

Пора бы и мне встрепенуться!
Изображение Изображение Изображение
Оп-оп-оп! Опа, генгнам стайл!!! Э-э-э-й, секси лейди!!!... :D
Слышишь меня?!!! В D4-D у нас собрались достаточно активные менеджеры..! Опять, не слышишь..?! Я говорю, в твоем дивизионе активные менеджеры..! В связи с этим есть ли у тебя принципиальный соперник, матчи с которым для твоих болельщиков были бы сродни "Эль классико"..?!

Не кричи, я слышу! Какая еще пицца и спагетти? А!Принципиальные соперники?! Да, есть ты же знаешь, что я люблю выбирать себе соперника! Раньше им был Жека, но, увы, он завершил карьеру! В нынешнем розыгрыше моим соперником стал "Футбол М'дилла Клуб"! Саша любезно согласился посоперничать! Пока мы идем вровень. Хоть он меня и опережает! :grin: Ну, и уже соперник не по договоренности - это наш лидер! Как его победить, я пока не знаю!

Так, а что здесь делают эти люди в масках?
Изображение
Шухер!!! :molot: И за что нас "замели"??? Не люблю я полицейские "бобики"...
Изображение
Забыл спросить, а есть ли у тебя любимые сборная, клуб, игрок?
Я думал, это твои друзья! Но после того как они запихнули нас в бобик, я понял либо вы незнакомы, либо ты не умеешь выбирать друзей!
В 2003 году я впервые попал на футбол! Стадион "Локомотив" в Черкизово! "Локомотив" - "Интер"! Как можно было не полюбить эту команду после такого матча?! Имеется даже карточка официального болельщика! Сам я футболом никогда не занимался! Выбирал другие виды спорта: баскетбол, гребля, волейбол! До футбола дело не дошло! Я патриот и при выборе сборной вопрос не стоял! Россия - любимая страна! Что же касается игроков, так это все те же россияне! Саша Кержаков, Игорь Акинфеев, Марат Измайлов! И я большой поклонник старой школы: Зидан, Недвед, Давидс! Если же выбирать между Роналду и Месси, то второй.
Долго мы еще ехать будем?

Ну, пока мы едим непонятно куда, мне пришла SMS-ка, в которой задается традиционный вопрос слушателя (ник: Nostradamus): Ты потерялись в лесу и рядом с тобой возникают несколько животных. Кого ты выберешь в качестве проводника и почему?
А. Малышку-обезьянку
B. Дикую кошку
C. Кролика
D. Медведя

Кролика. Я по гороскопу кролик! Думаю 2 кролика найдут общий язык! Ну если нет, то хоть голодным не останусь!
О-о-о, вторая SMS-ка! Здесь идет объяснение каждого из вариантов...
Объяснение:
В зависимости от того, какое вы выбрали животное, вы узнаете, какой из вас получится семьянин.
А: тот, кто выбрал малышку обезьянку. Вы не хотите обременять себя семьей. Вы - одиночка.
В: тот, кто выбрал дикую кошку. Вы не вмешиваетесь в дела других людей, но и другим не позволяете лезть в свою личную жизнь.
С: Кролик. Из вас получится хороший муж или жена. Вы любите стабильность.
D: Медведь. Вы хотите создать такую семью, в которой будет царить умиротворяющая атмосфера.


Что-то я не помню, куда нас повезли, но то, что утром мы у тебя дома - это хорошо.
Изображение
Да, это интервью получилось таким длинным, но не только из-за этого оно мне запомнится надолго! :D Спасибо, Андрюха, за то, что мы не только неплохо оттянулись, но и за интервью. Пожелаю тебе всего самого хорошего. Впереди у тебя ДР и НГ, а потому здоровья, здоровья и еще раз здоровья.
Слава Богу, живые! Точно, мы же у меня дома, а я думаю что все такое знакомое! Извини, пива нет! Ибо опохмел может привести к новой пьянке! Приезжай еще в гости! Спасибо за поздравления! Тебя тоже с наступающим! Жалко не сохранилось фото, где я полицейского за ухо кусаю! :oops:

P.S.
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 11 янв 2013, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение agent_kv 24 дек 2012, 13:06
Так вот чем ты занимаешься вместо того, чтобы составы отправлять ! :beer:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение RAPAX 24 дек 2012, 13:51
Оп оп оп, гангнам стайл! :rot: :rupor: :rupor: ;)
RAPAX
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение btk_2010 25 дек 2012, 19:46
В интервью прозвучал вопрос корреспонденту на счет пяти девушек.Так куда наш уважаемый радиоведущий дел пять девушек? :???: ...Я у Андрея не спрашиваю,знаю он не сдаст :D :D :D
btk_2010
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение RAPAX 25 дек 2012, 20:14
btk_2010 писал(а):В интервью прозвучал вопрос корреспонденту на счет пяти девушек.Так куда наш уважаемый радиоведущий дел пять девушек? :???: ...Я у Андрея не спрашиваю,знаю он не сдаст :D :D :D

на уазике же увезли!
RAPAX
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Remr 25 дек 2012, 20:19
Нечисто дело ожнако было, но главное, что коррупция работает!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 25 дек 2012, 20:26
btk_2010 писал(а):В интервью прозвучал вопрос корреспонденту на счет пяти девушек.Так куда наш уважаемый радиоведущий дел пять девушек? :???: ...Я у Андрея не спрашиваю,знаю он не сдаст :D :D :D
Сейчас уже они у себя дома...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jokerc1987 25 дек 2012, 23:42
Конечно дома.Надо верить Самвелу он же будущий многодетный отец!

Добавлено спустя 49 секунд:
Конечно дома.Надо верить Самвелу он же будущий многодетный отец!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 26 дек 2012, 08:52
jokerc1 писал(а):...Надо верить Самвелу он же будущий многодетный отец!!
Это откуда ты знаешь? :-)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис