Новость: 04.01.2008 - Фонд Федерации и конкурсы 11-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 04 янв 2008, 18:59
Вместе с Новым Годом начался и новый сезон во ВСОЛе. Поэтому самое время вернуться к теме Фонда Федерации... Прошу всех тунисцев, изъявивших желание перечислить средства в Фонд, в ближайшее время отписаться либо на форуме (в данной теме) либо мне в личку (для тех, кто не зарегистрирован на форуме). А после того, как будет ясно какой суммой мы будем располагать, будут объявлены конкурсы и размеры призовых (но уже сейчас абсолютно точно могу сказать, что за каждый написанный обзор тура автору будет выплачиваться дополнительно 50к).

Удачи.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Начальник 04 янв 2008, 23:37
Дам 300К на конкурсы
Начальник
 
 
 

Сообщение Gans83 05 янв 2008, 09:44
Могу дать 400К во благо Федерации
Gans83
 
 
 

Сообщение Menn 05 янв 2008, 12:52
Даю 300К.
Menn
 
 
 

Сообщение jeka18 09 янв 2008, 18:04
Я бы дал 300к, но у меня долги, пока-что. Думаю про обзоры ( писать ли ), и как лучше писать. :?
jeka18
 
 
 

Сообщение elvis 23 янв 2008, 01:56
Общими усилиями мы смогли набрать в фонд федерации 3000к. Сейчас думаю над окончательным вариантом конкурсов и призовыми.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Егор Проскурин 10 фев 2008, 00:52
Здравствуйте. Друзья всоловцы, прошу Вашего внимания! В наступающем сезоне объявляется независимый конкурс "Кто хочет стать миллионером?"
Приз победителя - 1000К, которые тот получит сразу же по завершению 30 тура чемпионата.
Требования к участию в конкурсе просты - если Вы играете в D2 Туниса,то вы автоматически становитесь его участником.
Победителем признается команда, набравшая 6 очков в матчах с командой Эсперанс Спортив де Тунис и имеющая при этом лучшую разницу мячей в матчах с этой командой. При наличии лучшей разницы у нескольких участников конкурса, приз получит команда, забившая команде Эсперанс Спортив де Тунис больше мячей. Если и это не помогает выявить победителя, то приз достанется команде, имеющей силу в длительных соревнованиях ниже.
Обращаю Ваше внимание на то, что менеджер команды Эсперанс Спортив де Тунис является одним из организаторов конкурса и не имеет претензий к конкурсу и к возможному применению суперов против его команды.
По любым дополнительным вопросам просим обращаться к организаторам турнира Gogol-mogol (Егор Проскурин), miksport (Михаил Вялов), AlexanderGI (Александр Грошев) и президенту федерации Шотландии Berkindorf (Павел Крутов).
Егор Проскурин
 
 
 

Сообщение AlexanderGI 10 фев 2008, 01:35
Похороните меня достойно.
AlexanderGI
 
 
 

Сообщение elvis 10 фев 2008, 01:38
Хватит вам, парни, дурака валять. Ни к чему это.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Hikita 10 фев 2008, 18:23
жаль я не в Д2
Hikita
 
 
 

Сообщение tuankha 10 фев 2008, 22:31
300К тоже даю!!!))
tuankha
 
 
 

Сообщение jeka18 10 фев 2008, 23:39
А как деньги в фонд федерации давать?
jeka18
 
 
 

Сообщение Hikita 10 фев 2008, 23:55
действительно интересно узнать
Hikita
 
 
 

Сообщение tuankha 11 фев 2008, 01:51
Мне тоже!))
tuankha
 
 
 

Сообщение elvis 11 фев 2008, 11:52
Фонд Федерации - это виртуальный фонд в виртуальной игре. Внести туда всолики нельзя. Но можно договориться кто скольго готов отдать, сформировать таким образом Фонд, а в конце сезона переводить деньги на счета команд - победителей конкурсов. Вот и всё.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

След.

Вернуться в Тунис