Обзоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение elvis 13 май 2007, 22:47
Хотел бы узнать прежде всего у менеджеров команд из 2-го дивизиона, кто-нибудь кроме меня самого читает обзоры? Просто я пишу их не из-за ничтожных 50к, которые не стоят 1.5 - 2 часов работы, а для того, чтобы сделать игру интереснее, проще говоря, для Вас. Хотел бы услышать какие-нибудь отзывы и пожелания, которые помогут в написании последующих обзоров. И вообще, это кому-нибудь интересно?
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Сообщение Адёка 14 май 2007, 15:14
в общем то читаю обзоры когда они есть, если бы не писал в других странах, то и здесь бы писал за не такие уж ничтожные 50к. П.с. очень интересные были у Вас обзоры, пока лидировали.
Адёка
 
 
 

Сообщение elvis 14 май 2007, 15:37
Если можно, хотел бы узнать, что именно изменилось в худшую сторону? Постараюсь учесть и по возможности что-то изменю в написании.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Адёка 14 май 2007, 15:41
в худшую сторону по моему мнению ничего не изменилось, так как сравнивать не с чем.
Адёка
 
 
 

Сообщение Начальник 14 май 2007, 19:34
Мне очень понравились обзоры в Д2, каждый матч расписан, подсчитана статистика (причем практически по всем показателям), реально мне пока интересней обзоров не попадалось.
elvis давай в следующем сезоне переходи в Д1. Тогда у нас вдвойне интересней играть будет
Начальник
 
 
 

Сообщение elvis 14 май 2007, 21:44
Спасибо. Буду стараться.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение gex 14 май 2007, 23:14
Отличные обзоры в Д2...очень хотелось бы увидеть похожие обзоры в Д1...
посоветовать могу разве что немного пофантазировать насчет интриги в дивизионе (что как раз очень тяжело делать в середине чемпионата)...
Надеюсь Авенир в следующем сезоне вернется в Д1 и будет радовать нас великолепными обзорами =)
gex
 
 
 

Сообщение elvis 14 май 2007, 23:30
Обязательно учту. Тем более сегодня лидер проиграл...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Адёка 15 май 2007, 13:54
Присоединяюсь к поддержке "братьев старших" обзоры действительно интересны, и я так понимаю Элвис сейчас занят написанием обзора :)
Адёка
 
 
 

Сообщение elvis 28 май 2007, 03:34
Предлагаю Вашему вниманию итоговый обзор первого круга. В нем чуть больше статистики, чем обычно. За 15 туров все-таки.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение kazjafka 14 июн 2007, 13:06
Элвис обзоры супер. чесное слово лучше пока не встречал, так что не переходи в первый. Кто будет Матир мой расхваливать?:)))
kazjafka
 
 
 

Сообщение elvis 14 июн 2007, 13:27
А я в первый и не собираюсь)) Мне там пока делать нечего. Тем более мне дивизион уже родным стал. Все команды как свои :)
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Denis 19 июн 2007, 08:35
Читаю все твои обзоры,которые очень неплохие!
Denis
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение Адёка 03 авг 2007, 07:07
elvis писал(а):Хотел бы узнать прежде всего у менеджеров команд из 2-го дивизиона, кто-нибудь кроме меня самого читает обзоры? Просто я пишу их не из-за ничтожных 50к, которые не стоят 1.5 - 2 часов работы, а для того, чтобы сделать игру интереснее, проще говоря, для Вас. Хотел бы услышать какие-нибудь отзывы и пожелания, которые помогут в написании последующих обзоров. И вообще, это кому-нибудь интересно?


В начале сезона это было, а сейчас ВТОРОЕ МЕСТО во всем ВСОЛЕ, несколько не сомневался что займешь призовое место, когда выдвигал тебя в этом конкурсе.ПОЗДРАВЛЯЮ ELVIS!!!
Адёка
 
 
 

Сообщение Начальник 03 авг 2007, 11:09
Поэдравляю ELVISа, действительно наверное самые интересные обзоры в лиге, токо жаль что Авенир в Д1 не вышел:(
Начальник
 
 
 

След.

Вернуться в Тунис