Второй Дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 29 янв 2012, 01:23
Конечно радоваться. вон Матир тоже выходил без особых претензий, а теперь рвёт всех)
jeka18
 
 
 

Re: Второй Дивизион.
Сообщение Remr 29 янв 2012, 11:31
Andrewww писал(а):Жаль что "Стир Спортиф Зарзуна" в свободных. Так я може и в Д1 напрямую могу попасть. Не знаю радоваться или нет :-)
Это ж супер, никто в+- не сможет победить! :grin:
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Второй Дивизион.
Сообщение Some_well 29 янв 2012, 12:32
jeka18 писал(а):Конечно радоваться. вон Матир тоже выходил без особых претензий, а теперь рвёт всех)
Спасибо, Женек. Тока что-то в ответке я тебя не порвал... ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Второй Дивизион.
Сообщение jeka18 29 янв 2012, 12:48
Я же не все) Ты ещё постарайся, чтобы я тебя не догнал)
jeka18
 
 
 

Re: Второй Дивизион.
Сообщение Some_well 29 янв 2012, 12:50
jeka18 писал(а):Я же не все) Ты ещё постарайся, чтобы я тебя не догнал)
В кубке догоняй. ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Второй Дивизион.
Сообщение jeka18 29 янв 2012, 13:00
кубок это фигня)
jeka18
 
 
 

Re: Второй Дивизион.
Сообщение Some_well 29 янв 2012, 13:07
jeka18 писал(а):кубок это фигня)
Для кого как!
P.S. Чемп - это фигня ).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Второй Дивизион.
Сообщение andreww 30 янв 2012, 20:05
Ну вроде оперативно тренер появился, думаю в Д1 ему дорога)
andreww
 
 
 

Re: Второй Дивизион.
Сообщение Some_well 12 фев 2012, 10:37
Неожиданно, неожиданно, Андрюха. :shock: Браво "Савойя"! :cool: Но не могу отметить, что лагулетцам откровенно везло в некоторых матчах, но везет тому, кто везет. Поздравляю! :beer:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Второй Дивизион.
Сообщение Piterskuy 12 фев 2012, 22:41
Присоединяюсь!
Поразительный результат, поздравляю =)
Piterskuy
 
 
 

Re: Второй Дивизион.
Сообщение jeka18 13 фев 2012, 00:46
Молодцы. приятно будет поиграть с вами.
jeka18
 
 
 

Re: Второй Дивизион.
Сообщение andreww 13 фев 2012, 09:33
Я там буду мальчиком для битья))
andreww
 
 
 

Re: Второй Дивизион.
Сообщение jeka18 14 фев 2012, 01:38
Ой, зато шалости гены не страшны, раз все сильнее тебя, будешь Антиавениром.
jeka18
 
 
 

Re: Второй Дивизион.
Сообщение Some_well 17 фев 2012, 17:55
Переходными матчами официально закончился чемпионат страны. Поговорим о его участниках и их результатах.
Если в первой половине чемпионата "Громбалиа Спортс" и чувствовала дух соперничества, то во втором круге темп, заданный ферианцами, выдержать никто не смог. Забив больше всех и пропустив меньше остальных, подопечные Данияра Ахатова заслуженно выиграли золотые медали. Буквально на последней минуте чемпионата вторую прямую путевку в "элиту" завоевала "Савойа де ла Гулет", ведь в параллельном матче их главный конкурент в лице "Стир Спортиф Зарзуны" проиграл, как раз-таки пропустив мяч на 90-ой минуте. Но свое зарзунцы взяли в переходных играх, без труда обыграв соперника. В шаге от пъедестала остановился чемпион 3-его дивизиона 21-ого сезона "Стад Популяр", однако мокнинцам в переходных матчах попался очень сильный визави. Замкнула зону переходников "Эль Макерем де Махдия", натерпевшайся в чемпионате от генератора матчей, зато в итоге через сито переходников пробилась в 1-ый дивизион. Прошлогодний участник "элиты" "Корба", набрав столько же очков, что и махдийцы, из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей финишировала на 6-ом месте. На 7-ой строчке остановилась "Этуаль Спортив де Бени Халлед", в целом выступившая в свою силу. Следом "Юнион Спортив", который после прошлогоднего дебютного 6-ого места только 8-ой. После вылета из 1-ого дивизиона никак не обретет былую мощь "Клуб Атлетик Бизертен", который по сравнению с прошлым годом сделал один шаг вверх в турнирной таблице. Неплохо выступил "Габесьен", который ударно проведя концовку чемпионат, освободил своих болельщиков от нервозности в борьбе в переходных матчах. Неожиданно низко на 11-ом месте оказалась "Джендуба Спорт", ведь от доугцев в этом сезоне ожидалась борьба за зону переходных матчей. Справедливости ради стоит отметить, что в некоторых матчах удача была явно не на стороне подопечных Петра Грошева. Два предыдущих сезона вслед за "Джендубой" финишировала "Эль Гауафель Спортив де Гафса". Этот сезон не стал исключением. В переходных матчах гафсцы отстояли свое место во 2-ом дивизионе. В 20-ом сезоне 9-ый, в 21-ом - 11-ый, на сей раз "Юнион Спортив Монастир" 13-ый. Нелучшая тенденция, но в переходных матчах "прописка" все-таки была сохранена. Замкнула таблицу тройка новичков дивизиона, из которой только "Стад Суссьен" пробился в переходные матчи, однако там оказался слабее соперника, и присоединился к "Авениру Спортиф де Габес" и "ФК Дамани".
ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА D2

Лауреаты сезона:
"Команда-открытие": "Савойа де ла Гулет".
"Команда-разочарование": "Эль Гауафель Спортив де Гафса".
"Непробиваемая защита": "Громбалиа Спортс" (20 пропущенных мячей).
"Лучшая атака": "Громбалиа Спортс" (69 забитых мячей).
"Команда-"Наши ворота для всех открыты": "ФК Дамани" (52 пропущенных мяча).
"Команда-"Не будем взламывать чужую оборону": "Авенир Спортиф де Габес" (10 забитых мячей).
Лучший бомбардир чемпионата: Али Криден ("Клуб Атлетик Бизертен") - 24 забитых мяча.
Лучший распасовщик чемпионата: Захид Гюлбджан ("Громбалиа Спортс") - 24 голевых передачи.
Лучший голкипер чемпионата: Ахмед Керхам ("Громбалиа Спортс") - 12 пропущенных мячей в 23 матчах.
Лучший тренер чемпионата: Андрей Шачков ("Савойа де ла Гулет").
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Второй Дивизион.
Сообщение Remr 18 фев 2012, 12:44
Эх, сплошное разочарование! Надо Нефзи с Мхавечем пристроить и купить суперпарня.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис