Второй Дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 06 дек 2010, 20:38
Красава, форум тебя уже любит, с такой то подписью)))
jeka18
 
 
 

Re: Второй Дивизион.
Сообщение Fallion 08 дек 2010, 12:37
Samvel писал(а):
Fallion писал(а):Принимайте на форуме! Можно сказать, второе рождение...

Д2 мне очень нравиться... С11 и ВС искуственно занижаются...клуб растет потихонечку зато качественно. В Д1 не спешу...все пучком=)

Давай-давай ). А почему второе рождение?

Потому что активность на форуме была 0. И никнейм был другой... и фио...

Если админы не забанят за то что мы с другом теперь не только дома играем, и заходим с одного компа, но и на работе, то все будет шикарно...

Кстати друг мой Fable уже оказался забанен..потом договорился, его разбанили, но крутые команды общей стоимостью около 200 уе. ему уже не вернули... так что ТОП менгер сейчас сидит без команд и ждет подачек...

На всякий пожарный случай, прошу президента внимательнее следить за Стад Популяром. Ведь от гнева Аверса никто не застрахован... и прошу сделать так чтобы вслучае чего клуб не умер и не достался какому-нибудь меняле, новичку или махинатору которые с мультиаккаунтов качают молодежь для других федераций и выкачивают финансы...
Fallion
 
 
 

Re: Второй Дивизион.
Сообщение jeka18 08 дек 2010, 20:50
Дело в том, что такие команды никто уже не хочет. Не думаю, что тебя забанят ,есил вы заранее предупердили в тп. от меня заходили около 5 менеджеров, не забанили ни разу.
jeka18
 
 
 

Re: Второй Дивизион.
Сообщение elvis 08 дек 2010, 21:05
jeka18 писал(а):Дело в том, что такие команды никто уже не хочет. Не думаю, что тебя забанят ,есил вы заранее предупердили в тп. от меня заходили около 5 менеджеров, не забанили ни разу.
Ну здесь же не только факт захода влияет. А периодичность, попытки сделок и т.д.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Второй Дивизион.
Сообщение S@MIGO 08 дек 2010, 23:22
Fallion писал(а):Принимайте на форуме! Можно сказать, второе рождение...

Д2 мне очень нравиться... С11 и ВС искуственно занижаются...клуб растет потихонечку зато качественно. В Д1 не спешу...все пучком=)
О очень рад видеть на форуме менеджера Стад Популяра - этот клуб открылся для меня по новому, когда я увидел в своем списке сразу двух очень перспективных игроков за которыми будущее сборной, и за которыми я пристально буду следить.Надеюсь удастся найти общий язык с их менеджером, если меня изберут конечно :? :-)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Второй Дивизион.
Сообщение Some_well 18 дек 2010, 11:58
Таковы результаты выступления команд II-ого дивизиона в минувшем КМ:

1. 1697. "Эль Али-Матир" - 29
2. 2652. "Кассерин" - 27
3. 3490. "Джендуба Спорт" - 26
4. 3551. "Патриот" - 26
5. 3687. "Громбалиа Спортс" - 25
6. 4062. "Савойа де ла Гулет" - 25
7. 4135. "Этуаль Спортив де Бени Халлед" - 25
8. 4567. "Юнион Спортив Монастир" - 24
9. 5182. "Эспуа Спортив де Джерба" - 24
10. 5479. "ФК Тузьер" - 23
11. 7458. "Клуб Спортив Сфаксьен" - 21
12. 8092. "Стир Спортиф Зарзуна" - 20
13. 8748. "Стад Суссьен" - 20
14. 9066. "Юнион Спортив Бен Гардан" - 19
15. 9134. "Стад Популяр" - 19
16. 10822. "Эль Гауафель Спортив де Гафса" - 17

Чего же мы все ждем от грядущего чемпионата?

Кто займет место Миколы в Бизерте? - Я жду его возвращения, но надежд не осталось очень мало. Может быть другой специалист сможет стать для нас "родным".

"Юнион Спортив Бен Гардан" возглавил Виталий Яськов. Поссмотрим, удастся ли ему прижиться в Бен Гардане.

Неужели нас ждет ярчайшая борьба за сохранение прописки в дивизионе? В этом сезоне у нас собралась компания из 4 примерно равных по силе команд, которые знакомы друг другу еще по III-ему дивизиону. Думаю, будет очень жарко.

Чем закончится мощнейшая трансферная компания, проводимая в Мокнине? http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=6600

К чему приведут распродажи игроков в "Юнион Спортив Бен Гардане" и "Патриоте"? Похоже, там явно готовятся к серьезным покупкам...

Как выступит в чемпионате провалившая КМ "Эль Гауафель Спортив де Гафса"? Команда выступила на редкость очень слабо, однако, зная Драгомира, могу сказать, что этот коллектив еще сверкнет в предстоящем турнире.

В большинстве своем команды были неактивны на трансферном рынке. Однако есть и те, которые занялись чисткой рядов (уже упоминавшиеся "Юнион Спортив Бен Гардан" и "Патриот"), и те, которые занимаются вливанием "новой крови". Здесь отдельно хотелось бы выделить "Стад Популяр", в котором решили вложиться на юного, но очено перспективного юношу из Зимбабве.

За сим, все и по традиции прогноз, который, как правило, не сбывается: :grin:

1. "ФК Тузьер"
2. "Стир Спортиф Зарзуна" (если будет не Микола)
3. "Громбалиа Спортс"
4. "Этуаль Спортив де Бени Халлед"
5. "Кассерин"
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 575
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Второй Дивизион.
Сообщение Remr 18 дек 2010, 17:26
Нам главное не вылететь, тогда всё будет хорошо.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Второй Дивизион.
Сообщение jeka18 18 дек 2010, 22:19
и нам
jeka18
 
 
 

Re: Второй Дивизион.
Сообщение САС 19 дек 2010, 02:29
А мы в 1-й дивизион пошли... Но может не в этом сезоне еще :king:
САС
 
 
 

Re: Второй Дивизион.
Сообщение САС 20 дек 2010, 06:15
Кто есть кто?

Ну вот наконец и дождались старта чемпионата 19 сезона, уже сегодня пройдут матчи первого тура. А это значит, что самое время посмотреть на состав дивизионов и сделать предварительные прогнозы, в общем – определиться, кто есть кто. Итак, первый взгляд на турнирную таблицу Д2 Туниса, ставшего новым для меня в качестве тренера тунисской команды, позволяет выделить одного явного лидера и группу явно отстающих по силе команд. Но это только первый, поверхностный взгляд, попробую рассмотреть ситуацию в Д2 подробнее, насколько позволят мои скромные познания о местном футболе.
1. Взгляд на Vs:
Самым сильным клубом по этому показателю является "Стир Спортиф Зарзуна" Бизерт. Причем ближайший преследователь отстает почти на 200 баллов, а это вполне приличный отрыв. И тут мы смотрим в ростер, и видим, что команда то – свободная! И вот, отличная база, отличный стадион, отличная перспективная и уже прокачанная молодежь – все это без хозяина… Если менеджер не вернется, или не появится новый менеджер, говорить о Зарзуне, как о главном претенденте на победу, нельзя. Ждем, что будет с командой в ближайшее время…
Дальше идет целая группа команд с Vs за 1100, кто-то из них вполне может побороться за лидерство и получение главных трофеев Д2. В эту группу включаем ФК Тузьер, Кассерин, Громбалиа Спортс. В этих командах не так уж много действительно сильно прокачанных игроков, так что травмы лидеров могут значительно урезать силу состава. Достаточно мощные базы с физцентрами 7-8 уровня так же могут поспособствовать успешному выступлению команд на протяжении всего чемпионата.
Целая группа «середнячков» с Vs 900 – 1000. Тут сразу 8 команд, которые вроде бы смотрятся послабее вышеперечисленных, но - кто знает – вполне могут преподнести сюрприз, ведь отставание по силе не такое уж катастрофическое и при грамотном руководстве вполне можно побороться за места даже в пятерке лучших. Благо, есть и мощные базы и достаточно сбалансированные составы…
Остается четыре команды, сила состава сильнейшей из которых – 806… Что тут говорить, видимо эти ребята будут биться за право остаться в Д2 в следующем сезоне и активно набирать баллы силы в каждом матче против более сильных соперников.

2. Посмотрим на рейтинги менеджеров:
Немаловажный показатель, правда? Рейтинг, отражающий мастерство тренеров, свидетельствует, что в нашем Д2 играют очень сильные менеджеры. Причем картина тут противоположна рейтингу Vs – чем сильнее команды, тем ниже рейтинг их менеджера. Может быть, кто-то скажет, что этот показатель весьма субъективный и не влияет на игру команды… Но ведь высокий рейтинг с не самыми сильными командами можно заработать только «прыгая выше головы» в каждом матче, так что не будем сбрасывать со счетов и этот показатель.
Итак, в Д2 играет явный кандидат в «Монстры» - Самвел Фаталян (143 место среди всех менеджеров ВСОЛа), поэтому его Эль Али-Матир сразу заносится в число грозных соперников, ждем от него сенсаций)))
Довольно высокий рейтинг – более 550 – еще у троих менеджеров, но тут команды явно послабее и это может не позволить совершить «маленькое чудо», но чем черт не шутит…

В общем, прогноз делать практически невозможно, претендентов на победу и призовые места чуть не полдивизиона. Просто будем ждать, кто как себя проявит в этом чемпионате. Всем удачи и побольше хороших чудес в игре своих подопечных!
С уважением, спасибо за внимание, С.А.С.
САС
 
 
 

Re: Второй Дивизион.
Сообщение Some_well 20 дек 2010, 10:40
Еще одно мнение о расстановке сил в "Дивизионе избранных" - отличный материал. :cool:

Согласен, что "Зарзуна" без тренера в первых турах может не добиться чемпионства.
Согласен, что рейтинг менеджера - достатчно субъективный фактор.
Согласен, что в чемпионате будет много сюрпризов.

P.S. Давно меня в "монстры" не записывали :grin: . Спасибо. :beer:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 575
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Второй Дивизион.
Сообщение Fable 20 дек 2010, 13:59
Хочу рассказать правду о Стад Популяре:
Менеджер который получал эту команду: Александр Kucik Куц. Действительно мой друг, и реальный человек, которому я предложил попробовать поиграть во ВСОЛ. Ему досталась эта, изначально убитая команда замыкающая Д2 и боровшаяся за выживание. Наверняка многие заметили что человек управляющий клубом отнюдь не новичок... Александр строго выполнял мои установки и самостоятельно отправлял только составы. К сожалению, хватило его только лишь на 1 сезон... далее отправлял составы и на 98% рулил его аккаунтом, я... соответсвенно, отвечал всем в личку и писал коментарии к матчам тоже я...
Я бы с удовольствием взял бы команду себе сразу, однако у меня уже была команда в Африке - "Бель Эир" (Сейшельские острова), Действующий бронзовый призер... Приходилось управлять 2мя аккаунтами, да админстрация как-то не дрючила, ибо заранее отписались что будем с 1 компа заходить...
Далее я писал выше: Мой аккаунт забанили - команды продали за реальные 200 баксов - Аккаунт разбанили, но команды не вернули... Параллейно я управлял аккаунтом Александра и даже переименовал его: Александр Kucik Куц >>>> Alex Fallion Mikhailov.

Однако здесь уже Аверс задумался и выяснил что команды отправлялись с 1 компа, пришлось команду перетаскивать на аккаунт Fable и блокировать Fallion.
Fable
 
 
 

Re: Второй Дивизион.
Сообщение Some_well 20 дек 2010, 17:48
Fable писал(а):Хочу рассказать правду о Стад Популяре:
Менеджер который получал эту команду: Александр Kucik Куц. Действительно мой друг, и реальный человек, которому я предложил попробовать поиграть во ВСОЛ. Ему досталась эта, изначально убитая команда замыкающая Д2 и боровшаяся за выживание. Наверняка многие заметили что человек управляющий клубом отнюдь не новичок... Александр строго выполнял мои установки и самостоятельно отправлял только составы. К сожалению, хватило его только лишь на 1 сезон... далее отправлял составы и на 98% рулил его аккаунтом, я... соответсвенно, отвечал всем в личку и писал коментарии к матчам тоже я...
Я бы с удовольствием взял бы команду себе сразу, однако у меня уже была команда в Африке - "Бель Эир" (Сейшельские острова), Действующий бронзовый призер... Приходилось управлять 2мя аккаунтами, да админстрация как-то не дрючила, ибо заранее отписались что будем с 1 компа заходить...
Далее я писал выше: Мой аккаунт забанили - команды продали за реальные 200 баксов - Аккаунт разбанили, но команды не вернули... Параллейно я управлял аккаунтом Александра и даже переименовал его: Александр Kucik Куц >>>> Alex Fallion Mikhailov.

Однако здесь уже Аверс задумался и выяснил что команды отправлялись с 1 компа, пришлось команду перетаскивать на аккаунт Fable и блокировать Fallion.

Детектив...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 575
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Второй Дивизион.
Сообщение jeka18 20 дек 2010, 19:04
Ага.... а команда вроде неплохо шла.
jeka18
 
 
 

Re: Второй Дивизион.
Сообщение Fable 20 дек 2010, 19:31
jeka18 писал(а):Ага.... а команда вроде неплохо шла.

Ребятушки, да все у меня ОКей! Обьективно оценил остановку и реальное положение вещей, сообразил что Д1 - к черту не нужен пока, провел реформу по "исскуственному" занижению С11 с целью дальнейшего ускоренного развития...

По поводу места в КМ - ну что тут сказать? Не повезло с соперниками... вон у меня друг из Непала (клуб Наксал) тренируя клуб который далеко за пределами ТОП 1000, за 2 тура до конца оказался на 14 месте в КМ...
Fable
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис