Первый дивизион (Тунис)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение adik23 02 июл 2007, 10:23
Transpor vistupil v svoyu silu, prosto ne ojidal takoy priti ot novichkov 1 diva...edinstvenniy otritsatelniy rezultat eto vilet v pervom je kruge mirokubkov ot takogo je po sile sopernika...ne pomogli daje 2 supera....
budem delat L, chtobi poborotsya v sled. sezone :)
adik23
 
 
 

Сообщение Начальник 02 июл 2007, 19:16
Наверное и для Татоуны сезон можно считать успешным, ну кроме двух последних матчей:(
Зато построили стадион, насобирали денег на полную базу 5 го уровня, выростил Стара в самого сильного иргока Д1, основу подтянул к кандидатам в сборную.
Начальник
 
 
 

Сообщение elvis 04 июл 2007, 00:25
У меня нет слов в адрес менеджера Бизертена. Не хочу материться... Но это не мужской поступок.

Надо иметь совесть.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Цур 04 июл 2007, 00:34
А что случилось с менеджером Бизертена?
Цур
 
 
 

Сообщение gex 04 июл 2007, 00:37
elvis

Ты про что?...Про переходняки что-ли?
gex
 
 
 

Сообщение elvis 04 июл 2007, 00:37
Посмотри на его матч с самой слабой командой страны... Я бы еще понял, если бы он был аутсайдером Д1.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Цур 04 июл 2007, 00:42
"Не судите - да не судимы будете"

Умный человек сказал.
Цур
 
 
 

Сообщение elvis 04 июл 2007, 00:43
ZurFreude, может ты и прав. Но... у меня совершенно другое мнение.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение gex 04 июл 2007, 00:48
Ну это его дело...
Вообще я лично склонен думать, что лучше выступать в дивизионе повыше...Единственно это не выгодно, когда высший дивизион заселен командами со многими Л4, когда у твоей команды нету много Л...Тогда получится, что в матчах часто будешь терять баллы...
У нас пока такого нет...А вот в матчах с сильными по силе командами по-моему даже проще баллов набрать и прокачать команду...Меня например устраивает то, как качаются мои Словаки, хоть и без обилия Л...Дело в том, что при большой разнице в силе всегда будет бонус к набранным баллам...Если я сыграю с силой 250 против 1000 , то мои игроки очень много баллов получат и команда неплохо прокачается...
Ставка на призовые себя явно не оправдывает, так как легче юниоров со спортшколы прокачать и продать...Или стадион расширить...

P.S. Сужу по собственному опыту...Были мысли в прошлом сезоне Словаками в Д2 опуститься, но не стал этого делать...И очень рад, что не стал...
gex
 
 
 

Сообщение elvis 04 июл 2007, 00:55
Теперь только и надеюсь на то, что Матир хоть прокачается у вас. Очень симпатизирую команде и ее менеджеру, который совершил настоящее чудо в этом сезоне. Вы уж постарайтесь не обидеть его :)
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение gex 04 июл 2007, 01:02
Как бы он нас не обидел :)
Вот вспоминаю своих Иранцев в дебютном сезоне чемпионата Ирана...
Сила 458...Самые слабые в чемпионате...В результате стали чмпионами...

Повторюсь...У нас пока нету такой резкой разницы между Д1 и Д2...Посмотрите как клубы вышедшие в прошлом сезоне из Д2 в Д1 сыграли в этом чемпионате...Неужели есть какие-то сомнения в выходе в Д1???

P.S. опять-таки повторюсь...Я могу понять когда в Д1 Голландии команда с силой около 700 не хочет выходить в вышку в которой все команды с силой за 850...Но у нас-то нету такого...
gex
 
 
 

Сообщение Цур 04 июл 2007, 01:03
elvis писал(а):Теперь только и надеюсь на то, что Матир хоть прокачается у вас. Очень симпатизирую команде и ее менеджеру, который совершил настоящее чудо в этом сезоне.


А при такой позиции не покрикивать надо бы на менеджера Бизертена, а стоило бы выразить признательность за то, что по КАКИМ-ТО, ВАС НЕ ИНТЕРЕСУЮЩИМ соображениям он пропустил героя-Матира в Д1.
И не надо для этого никакого "мнения", а всего лишь... воспитание, что ли... чувство такта... как-то так.
Цур
 
 
 

Сообщение elvis 04 июл 2007, 01:06
Все-таки у Матира с11 меньше 500 и спецух нет... База маленькая, стадион тоже.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение gex 04 июл 2007, 01:11
elvis

Ты бы видел состав моего Эстеглала =)
Он еще криво зарегестрирован был...
Спецухи могу даже вспомнить какие давал... =)
Л вообще не было...Были В, Ск, Ск, От, У...Это была моя первая команда и дебютный сезон...

P.S. Посмотрим как Матир в вышке сыграет, а потом уже выясним что было бы для команды лучше...
Сейчас V = 475...Посмотрим что будет хотя бы в середине 10-го сезона...
gex
 
 
 

Сообщение elvis 04 июл 2007, 01:12
ZurFreude писал(а):
elvis писал(а):Теперь только и надеюсь на то, что Матир хоть прокачается у вас. Очень симпатизирую команде и ее менеджеру, который совершил настоящее чудо в этом сезоне.

А при такой позиции не покрикивать надо бы на менеджера Бизертена, а стоило бы выразить признательность за то, что по КАКИМ-ТО, ВАС НЕ ИНТЕРЕСУЮЩИМ соображениям он пропустил героя-Матира в Д1.
И не надо для этого никакого "мнения", а всего лишь... воспитание, что ли... чувство такта... как-то так.


А я могу сказать так: мужик сказал - мужик сделал. Он (менеджер Бизертена) ставил перед собой цель занять 3-7-е место в чемпионате, а в итоге слил гораздо более слабому Матиру (у которого кстати не было ни одного супера) переходняки.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

gex, я думаю, что мы все желаем матирцам только добра. Буду очень рад, если команда выиграет от выхода Д1.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

ZurFreude, gex, извините, что я вас напряг немножко своим постом. Просто хотел услышать комментарий тренера Бизертена по поводу матча. Я конечно понимаю, что он не обязан передо мной отчитываться... Но все же.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис