Ваши вопросы и предложения президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение agent_kv 03 июн 2014, 06:18
Соотечественники, поделитесь, как вам наигрываются ветераны, выпускаются малыши?
Удачно ли, всё ли получается?
От себя скажу, что ожидаемо тяжело по ветеранам, но с молодежью я надеялся, что будет проще, а вот фиг!
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Ваши вопросы и предложения президенту
Сообщение Rulya_CRX 03 июн 2014, 10:16
с молодежью как раз сложнее будет по ходу
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Ваши вопросы и предложения президенту
Сообщение agent_kv 03 июн 2014, 16:13
Хорошо, что у меня в ФМК только 1 молодой игрок, который будет создавать проблемы, да и тот вратарь, остальные вполне себе боеспособные единицы, я бы даже сказал, что 3 юнита младше 23 лет сами кого хочешь за пояс заткнут.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Ваши вопросы и предложения президенту
Сообщение LENiN 03 июн 2014, 16:27
agent_kv писал(а):Соотечественники, поделитесь, как вам наигрываются ветераны, выпускаются малыши?
Удачно ли, всё ли получается?
От себя скажу, что ожидаемо тяжело по ветеранам, но с молодежью я надеялся, что будет проще, а вот фиг!

посмотрел все в своих трех командах - в Тунисе проблем быть не должно естьв етераны и три молодых которых надов ыпускать плюс еще юнцы со спортшколы и мб куплю кого.Пока нормально.В Канаде с ветеранами тяжело будет - опт2 конечно снизится да и баллы силы они будут набирать чаще чем если бы выходили на 10 минут в конце.Молодых у меня мало в Канаде и они играть будут так что баллы получат свои.В ИЛтве наоборот - в этом сезоне на молодежь ставку не собирался делать но теперь видимо придется чтото менять
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Пабраде Зина (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Re: Ваши вопросы и предложения президенту
Сообщение Remr 03 июн 2014, 18:29
А у меня ветераны всегда чудно наигрывалиссь, поэтому мечты о Д1 остаются мечтами :D
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2933
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Ваши вопросы и предложения президенту
Сообщение Хорунжий 03 июн 2014, 20:00
Я просто решил что молодёжь наигрывать буду чисто по возможности, упор полностью на веников, до 19 лет, включительно, это вообще не проблема и так сторонник 1 кофа в треньках, а дальше проблемно наиграть такой процент и при этом строить клуб (набор спецух) делать... Понятно что в каждом клубе своя ситуация, КМ вообще становиться "каторгой" для ветеранов, что бы хоть немного играть в чемпе... Больше всего сейчас появилось куча игроков не нужных, теми кем затыкали дыры и готовили как будующих ветеранов и похоже только лиги и можно теперь продать... да молодёжь сейчас очень хреново уходит, правда пока вообще не понятно какой станет рынок, ну кроме 1000% за 30-20.
А ну ещё я как то "вовремя" начал расширятся по клубам, до конца сезона постараюсь поиграть а там оставлю простой вип... Для клуба это только в плюс в развитии и плюс хочу сделать клуб более привлекательным в будующем развитии (вопреки глупым правилам про недовольным) и дать возможность возможность, возможному ,новому трениру место для манёвра, но это перед уходом уже опишу...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Ваши вопросы и предложения президенту
Сообщение LENiN 04 июн 2014, 05:54
Хорунжий писал(а):Я просто решил что молодёжь наигрывать буду чисто по возможности, упор полностью на веников, до 19 лет, включительно, это вообще не проблема и так сторонник 1 кофа в треньках, а дальше проблемно наиграть такой процент и при этом строить клуб (набор спецух) делать... Понятно что в каждом клубе своя ситуация, КМ вообще становиться "каторгой" для ветеранов, что бы хоть немного играть в чемпе... Больше всего сейчас появилось куча игроков не нужных, теми кем затыкали дыры и готовили как будующих ветеранов и похоже только лиги и можно теперь продать... да молодёжь сейчас очень хреново уходит, правда пока вообще не понятно какой станет рынок, ну кроме 1000% за 30-20.
А ну ещё я как то "вовремя" начал расширятся по клубам, до конца сезона постараюсь поиграть а там оставлю простой вип... Для клуба это только в плюс в развитии и плюс хочу сделать клуб более привлекательным в будующем развитии (вопреки глупым правилам про недовольным) и дать возможность возможность, возможному ,новому трениру место для манёвра, но это перед уходом уже опишу...

вот тоже верно все!по факту щас команда должна быть из веников и молодых и все.Ну или берешь 20-24 игроков для сыгранности из них 8 веников 8 молодых и 8 игроков из с11 и они все играют как то так да)в этом плане реформа грамотная что минусов нет но и чтоб они молодым ложились тоже надо постараться и главным показателем во всоле попрежнему остается стоимость команды имхо.Это главная стата была, есть и будет
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Пабраде Зина (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Re: Ваши вопросы и предложения президенту
Сообщение agent_kv 04 июн 2014, 07:05
но ты же не сможешь полностью накачать этих 8 молодых игроков 8 ветеранскими смецухами.
Чтобы полностью оспецушить одного игрока за счет 1 ветерана - нужно 16 сезонов, если двумя, то на 3 сезона меньше, т.е. как раз к пенсии.
Суперигроки получаются и к 20 годам, но для этого ещё нужны спецухи с ТЦ.
Подойдём формально и вопросу имеющихся спецух. Имея на борту 8 ветеранских и 4 с ТЦ, мы можем затарить четверых голеньких малышей 3 спецухами. Это значит, что в 3 сезоне у них будет по 9 спецух и все слоты заполнены.Теперь мы используем 1 ветерана на 1 игрока. В 6 сезоне у нас становится 15 спецух у каждого из них.
Т.е. приходящая 16-летняя поросоль станет почти заполненной в 21 год. Период отстройки спортшколы 6 сезонов. В следующий цикл этим малышам будет 27... последующий 33. Как итог 12 игроков с 188 спецухами.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Ваши вопросы и предложения президенту
Сообщение agent_kv 17 июл 2014, 17:29
давненько ко мне никто не заходил.
решил протереть мебель от пыли
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Ваши вопросы и предложения президенту
Сообщение btk_2010 18 июл 2014, 01:20
Я тут мимо проходил,решил заглянуть....А мебель надо бы поменять,устарела.Как денежки в фонд переплывут с команд,обязательно евроремонт сделай. :grin:
btk_2010
 
 
 

Re: Ваши вопросы и предложения президенту
Сообщение agent_kv 18 июл 2014, 06:28
нет уж, лучше тунисремонт! поддержим отечественного ремонтника.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Ваши вопросы и предложения президенту
Сообщение btk_2010 18 июл 2014, 09:28
agent_kv писал(а):нет уж, лучше тунисремонт! поддержим отечественного ремонтника.
А я сказал евро??? Вот чудак!Как я мог такой бред произнести,да еще и в присутствии президента федерации футбола Туниса! {wall}
btk_2010
 
 
 

Re: Ваши вопросы и предложения президенту
Сообщение agent_kv 15 сен 2014, 20:45
Друзья, у меня есть некоторые проблемы с дневным инетом, поэтому не могу пока новостями вас радовать.
{wall} В ближайшее время решу эту проблему!
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Ваши вопросы и предложения президенту
Сообщение btk_2010 15 сен 2014, 23:30
agent_kv писал(а):Друзья, у меня есть некоторые проблемы с дневным инетом, поэтому не могу пока новостями вас радовать.
{wall} В ближайшее время решу эту проблему!
Переходи на ночной инет ;) А вообще,ты как Президент ФФТуниса для нас всех,как ПАПА.
И мы не сомневаемся,согласно известной песне,...папа может,папа может,все что угодно.... ;) сможешь и эту проблему решить. :super:
btk_2010
 
 
 

Re: Ваши вопросы и предложения президенту
Сообщение Timheil 16 сен 2014, 04:30
А почему нет хотя бы гостиницы для гостей Федерации (заместителей)? :-)
Timheil
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис