Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 06 июн 2006, 16:58
Клуб Спортив Сфакс (Сфакс, Тунис)-2
Спортив де Хаммам Лиф (Тунис)-19
Менеджеры этих клубов.На следующий матч сборных я возьму у вас этих игроков.Постарайтесь,пожайлуста,не играть ними в пятницу.Спасибо.
gex,у меня кажется для твоей сборной подойдут 6 и 17,но смотри сам.Я не смотрел как у других
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
 

Сообщение Timofius 11 июн 2006, 23:20
Сегодня руководимая мною сборная одержала в тяжелейшем матче лидера группы сборною Нигерии 2:1. Я ребятами очень доволен. Сыграли просто супер, так бы и дальше. Мои поздравления Победителю. :)
Timofius
 
 
 

Сообщение Shrek 12 июн 2006, 02:22
Timofius,спасибо за поздравления.Тебя тоже с нелёгкой победой.Сегодня наша молодёж показала,что может бороться.Радует,что есть вратари на замену.К тому-же показавший в первом же матче,что его не зря пригласили.Насчёт игры можна сказать,что показали лучшее на что способны.Но думается,что и потенциал у сборной есть.Будем бороться за путевку.
gex не расстраивайся.Унас пока молодой чемпионат и я думаю,что если мы и дальше будем так переживать,волноваться,болеть(нужное подчеркнуть),друг за друга,то победы к нам обязательно придут.Всем УДАЧИ
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Сообщение gex 12 июн 2006, 10:07
А я и не расстраиваюсь... ))) У национальной сборной с самого начала никаких шансов не было...Поэтому я и делаю пока все что возможно...Цены на билеты вроде неплохо угадываю, так что за билеты деньги неплохие сборная получит...Да и баллов 16 штук за 4 матча...Так что все не так и плохо... :)
gex
 
 
 

Сообщение Timofius 18 июн 2006, 21:45
Играли в гостях. Силы были равны. У меня получилось матч свести в ничью, поэтому все борьба еще впереди :) Порадовала болельщиков нац сборная во главе С Gexom. Жаль молодежка соскочила :(
Timofius
 
 
 

Сообщение Shrek 18 июн 2006, 22:37
Да уж.Обидный проигрыш.На последних минутах.Нету,чёрт достойных игроков на замену.Но не здаемся.Будем бороться.Поздравляю gexа с первой победой.Удачи всем в следующих матчах
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Сообщение gex 19 июн 2006, 00:29
да уж...националка как я и говорил борется за 3-4 место...Кению обошли...есть шанс Конго догнать...сейчас как раз матч с ними....
молодежка разочаровала конечно...единственная наша надежда на выход из группы...и Сейшелам...обидно...Ну ничего...сейчас главное молодежью с баз заняться...и балы прокачивать....В следующем сезоне дадим бой!!!
gex
 
 
 

Сообщение Timofius 19 июн 2006, 09:09
Gex когда ждать замену игроков сборной на игроков которые только что пришли :grin: Жду не дождусь когда у сборной будет нормальный сбалансированный состав :)
Timofius
 
 
 

Сообщение adik23 19 июн 2006, 11:47
Gex, s pochinom!!! :)
adik23
 
 
 

Сообщение Timofius 26 июн 2006, 00:47
В принципе юниорка сыграла нормально. Мы были слабее, но смогли свести матч в ничью и прокачать 5 игроков. Старшим тренерам мое почтение, особенно Gexу, который очень красиво обыграл Конго :cool:
Timofius
 
 
 

Сообщение gex 27 июн 2006, 14:25
спасибо... :) это был единственный шанс обыграть Конго...коллизия + супер... хорошо, что все получилось )))
gex
 
 
 

Сообщение Timofius 02 июл 2006, 22:26
Мои подопечные сыграли вничью с Египтом. Не знаю теоритически шансы выйти из группы есть, но это будет очень сложно сделать.
Надо что бы все сошлось :)
Timofius
 
 
 

Сообщение gex 02 июл 2006, 22:33
к сожалению после ничьи с Египтом у юниорки очень мало шансов, хотя они есть...Но главной нашей надеждой стала молодежка, судьба которой практически решится в следующем матче с Морокко...Своих игроков молодежки выведу на пик...Надеюсь удача будет с нами и мы добьемся выхода в финальную стадию ЧМ )))
gex
 
 
 

Сообщение Shrek 02 июл 2006, 23:25
В сегодняшнем матче шансов небыло.На следующий будут играть уже все основные игроки.Но если не появится тренер Марокко и не придумает какю-нибудь бяку,то шансы у нас есть.Хотя я думаю,мы в любом случае сильнее,что и будем доказывать в следующей игре.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Сообщение Shrek 02 июл 2006, 23:28
gex,имею к тебе просьбу.Напомни на всякий случай в среду о замене игроков,в новостях федерации,или в личку.Если тебя не затруднит.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис