Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gex 28 апр 2006, 06:57
1. Точно не знаю...Но заметил, что стадион у сборной автоматически меняется как кто-нибудь построит больший...Так что должна сборная на твоем стадионе играть если ты больший построишь, даже если и всего за час до матча...

2. Да практически никакой, разве что престижнее, да и игроков со спецухой К больше...
gex
 
 
 

Сообщение MAYAK 28 апр 2006, 12:10
Для клуба выгодно если матчи сборной будут проходить на его стадионе. Он за это плучает денежку от продаж билетов. Я где-то даже видел (по-моему в ПРАВИЛАХ) как распределяются деньги между сборными, Лигой и Клубом-хозяином стадиона.
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Shrek 28 апр 2006, 15:08
А тренера сборной получают какието VSOLики?
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 419
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Сообщение gex 28 апр 2006, 21:32
2. 2. Призовые. Деньги, полученные сборной, накапливаются на ее счету на протяжении всего отборочного цикла. Сюда входят 2/3 от продажи билетов на матчи и призовые за место, занятое в турнирной таблице. После окончания отборочной части ЧМ деньги на счету сборной распределяются между действующим тренером сборной (он получает 20% суммы) и игроками, принимавшими участие в матчах сборной, пропорционально числу их выходов на поле. Эти деньги получает клуб, владеющий этими игроками. Владелец стадиона, на котором проходит матч сборной, получает 1/3 дохода от продажи билетов на этот матч сразу же после его проведения, и поэтому в распределении итоговой суммы участия не принимает (разве что только как владелец игроков или тренер).


Это из правил на ЧМ 6-го сезона...в 7-м будут какие-то изменения, но явно не глобальные, так что призовые врядли сильно изменяться...
вот ссылка к правилам:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=93
gex
 
 
 

Сообщение Shrek 29 апр 2006, 00:49
Спасибо gex,правила читал,но как всегда невнимательно.Теперь 100 раз прочитаю,потом спрошу.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 419
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Сообщение gex 03 май 2006, 15:28
Итак открыт прием заявок на пост тренера молодежки...
Очень рад большому конкурсу...особо радует,что борятся наши менеджеры и выбор любого из них это уже плюс к развитию футбола в Тунисе...
Кого выбрать??? интересный вопрос...Судите сами уважаемые менеджеры Туниса...Любой из кандидатов достоин быть у руля молодежной сборной, но кто это будет решать нам всем вместе!!!
gex
 
 
 

Сообщение Timofius 04 май 2006, 02:44
Я отправил свою заявку как и обещал. Осталось подождать голосования. Надеюсь оно будет в мою пользу :grin:
Timofius
 
 
 

Сообщение Timofius 06 май 2006, 21:27
Gex я попытался отправить заявку на пост тренера юниорской сборной, но её не получается отправить по причине не хватки игроков которых нельзя выбрать галочкой. Короче так сложно объяснить сам зайди и посмотри.
Timofius
 
 
 

Сообщение gex 06 май 2006, 22:04
Timofius: ты про юношескую?
Фиг знает...Я проверить уже не могу, т.к. уже управляю националкой и не могу зайти в заявку на юношескую...надо что-ли написать кому-нибудь...
Попробуй еще раз заявку отправить, а я пока до руководства достучаться попробую...может баг...
gex
 
 
 

Сообщение Timofius 06 май 2006, 22:18
Gex пробывал уже десять раз . Там всего 23 игрока. И вратаря и правого нападающего нельзя пометить галочкой поэтому получается что ты отправляешь заявку с 21 помеченым игроком, что как ты понимаешь запрещено.
Timofius
 
 
 

Сообщение gex 08 май 2006, 20:43
Тимофей...Очень рад,что Акар разрешил проблему юношеских сборных (в том числе и нашей), а особенно рад, что есть человек, готовый управлять (честно сказать очень слабой и тяжело управляемой к сожалению) нашей юношеской сборной...
Проблема понятно в чем...Игроки у нас только после старения...только 18,19 лет и явно не сильно развитые...удручает также не сильное вливание спецух в молодежь, но это дело менеджеров...
Желаю удачи в управлении юношеской сборной...Это самая трудная сборная из всех наших, а поэтому полученный опыт управления сборной бкдет огромным...Желаю всяческих успехов!!!
Также есть пожелание в управлении нашей сборной быть смелым...Это ключ к успеху...Не бояться коллизий и пытаться сохранять оптимальность на уровне 100%... :)

с уважением gex...
gex
 
 
 

Сообщение Timofius 09 май 2006, 16:39
Спасибо Gex за поддержку :rot:
Timofius
 
 
 

Сообщение Timofius 13 май 2006, 13:21
Спасибо менеджеры Туниса, что ваш выбор пал на мою кандидатуру тренера юниорской сборной. :grin:
Timofius
 
 
 

Сообщение Shrek 21 май 2006, 02:38
Какую ставить цену на билеты на игру сборной ?
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 419
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Сообщение gex 21 май 2006, 09:59
интересный вопрос...я вот посмотрел какие были цены приблизительно на аналогичные матчи в первом туре ОЧМ и в соответствии с теми ценами выставлял цену билета на матч...
http://www.virtualsoccer.ru/matchlist.p ... n=6&page=1
ссылка на 1-ый тур ОЧМ 6-го сезона...
gex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис