Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btk_2010 20 авг 2016, 14:25
Про девушку больше всего понравилось :grin: :beer:
btk_2010
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение agent_kv 20 авг 2016, 14:40
Читаю и смеюсь! :grin:
Мне, кажется, что история Сашика довольно чётко отражает нынешнюю ситуацию :D :D :D
Женя, а твоё первое сообщение было правильнее, чем последнее.
Саня просто не хочет впустую тратить изменялки вот и всё. Давайте называть вещи своими именами. Если Меллити играет, то он ему меняет, если не играет, то он меняет своего основного вратаря. А тут ситуация: будет играть сильнейший или 18-летка, если скинет форму. Получается, как в рассказе Сани.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Сборные...
Сообщение yustas42rus 20 авг 2016, 16:02
С желанием рационально использовать изменялки то я как раз и не спорю. Но хочу чтобы тренера сборной тоже не только слушали, но и слышали. Не хотел ввязываться в эту полемику, но против того, чтобы мнение тренера вообще как пустое место было. Хронология такая - в начале недели меллити вообще не оказалось в составе - красноречивый ответ по поводу "скажите, будет он играть или нет". Вроде как можно в личке выяснить и при отсутствии взаимопонимания сохранить себе изменялки и про вопрос забыть. Потом все закрутилось, и после фразы "все равно буду гнуть свою линию", вратарь в составе появился. Опять же да - сильный вратарь должен быть в составе, но опять все о том же - позиция тренера по 18-летке в данной конкретной ситуации имеет право на жизнь. Но выводы уже делаются по цепочке другие- сильный в составе, и нужно его безоговорочное участие, потому что потрачены важные изменялки. Вот так незаметно тренеру заткеули рот и подвели к своей истине. Тогда я вроде как невзначай пишу о том, что раз позиция по 18-летке не устраивает, то предлагаю вариант, когда мой вратарь получает лишние изменялки, плюс Л2 имеет - и всё, по факту он уже сильнее Меллити, жду умозаключений. А получаю вместо раскладов какую то ситуацию, насыщенную метафорами и ничего не говорящей по сути дела... Делаю вывод - диалога нет, есть монолог об одном своём игроке. При этом я очень позиционирую Сашику за его деятельность в ответственной подготовке игроков. Но против ситуации, когда односторонне гнется своя линия, замываются контраргументы, абсолютно игнорируются фразы в ответ, и главное - отсутствует нормальный диалог именно с тренером сборной.
yustas42rus
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Кисуля 20 авг 2016, 16:49
хорошо, что у меня вратаря сборной Туниса нет :roll:
Кисуля
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение sashik 20 авг 2016, 16:56
Я же говорю, что ты не понял моего примера.
Я не против, что играет 18летка, я против, что идёт философия готовьте всех и всё!
В итоге 18-летка сбросил усталость, а Меллити уже 4 матча не играет, потому что боюсь набирать усталость.
Сегодня матч кубка, а я не знаю ставить мне Меллити или он завтра сыграет?
Пока 2 изменения коту под хвост. Тем более почему тренер команды должен сифонить ситуацию в сборной? Если тренеру сборной надо, он сам должен говорить. Просто обидно, что позиция готовьте всех похожа на политику Дика Адвокаата..
sashik
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение yustas42rus 20 авг 2016, 17:21
Хорошо, пусть не понял примера. Ну прояви сам заботу о своих изменялках. Я, допустим, ещё на стадии формирования состава после первой игры прояснил с тренером своих кандидатов и вопрос согласования готовности. Теперь на неделе получаю информацию о планах на игрока. Согласен, изменялки это в случае не выхода не спасёт, но тогда и выводы буду делать о дальнейшей целесообразности подготовки
yustas42rus
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Imbakaizer 20 авг 2016, 17:43
Все проблемы из-за дискоммуникации. Ничего не мешало/мешает написать в личку и обрисовать ситуевину ... А теперь он делает не так, как я подумал, а почему он думает по-другому и вообще не залез ко мне в голову и не узнал что будет именно так. А при отсутствии диалога о чем вообще может идти речь ? Не знаешь будет играть завтра Мелити ? Спроси ! Общаться надо. С другой стороны хоть какое-то развлечение )) И кстати всякие фразы о 90% нормальности или ненормальности, это все сострясания воздуха. Где статистика ? Где критериии, по которым будет оцениваться "нормальность". Пожалуй поддержу тренера - 18-летка перспективнее.
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 493
 
Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам)
Липули (Иринга, Танзания)
 

Re: Сборные...
Сообщение jokerc1987 20 авг 2016, 18:25
Так что там в итоге с девушкой?
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение sashik 20 авг 2016, 20:05
Imbakaizer писал(а):Все проблемы из-за дискоммуникации. ...
...
...Не знаешь будет играть завтра Мелити ? Спроси ! Общаться надо.
Kras-united писал(а):Кто как будет готов к матчам сборной, тот так и выйдет. Если 18 летка не скинет к матчу воскресенья усталость с 11, то выйдет твой.

Вот именно это является проблемой!
sashik
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Rulya_CRX 20 авг 2016, 20:58
так тебе 10 раз сказали, что 18-летний будет играть
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение arssss_555 15 янв 2017, 00:34
Приветствую друзья!!!
Хочу обсудить выборы тренера юношей!!!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Из троих кандидатов у двоих в составе перемешаны стили!!! Одна Ирина выбрала чисто солнечную команду!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Вижу явного фаворита в выборах...
arssss_555
Менеджер
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 28 май 2011, 02:10
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 499
 
Пост-де-Джибути (Джибути, Джибути)
Сентрал Коаст (Хониара, Соломоновы о-ва)
Сантос (Кагуас, Пуэрто-Рико)
 

Re: Сборные...
Сообщение Rulya_CRX 15 янв 2017, 00:40
Думаю для юниорки - это нормально, ведь полностью прокачанных игроков почти нет, а условный http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2796994 ничем не лучше дождевого.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jokerc1987 15 янв 2017, 01:19
Так ИРА у нас известный боец на футбольных полях!Что тут думать?!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение КИСКА 15 янв 2017, 05:09
Rulya_CRX писал(а):Думаю для юниорки - это нормально, ведь полностью прокачанных игроков почти нет, а условный http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2796994 ничем не лучше дождевого.
Так условный он и взят условно. Играть то скорее всего не будет. От слова совсем. Ну разве что на замену когда все ясно. Ну или, не дай гена, форс - мажор какой. Тьфу!
КИСКА
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 03 апр 2017, 14:46
Молодцы все - удачно стартовали :super: Не без помощи гены, конечно, националка с молодежкой, но 3 очка не пахнут.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис