Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sashik 21 дек 2015, 08:27
Мой Аргуи говорит спасибо и прощайте юниорке. {yes}
sashik
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Serge_K 23 дек 2015, 23:54
Хочу поблагодарить всех менеджеров, в которых есть сборники молодежки, за прекрасную подготовку игроков. Надеюсь продолжим в сл. сезоне так же :beer: . По поводу состава то практически без изменений, команду покинет только два основных игрока защиты. На благо у нас есть хорошие кандидаты, которые смогут полноценно заменить этих игроков. Это в основном касается 21-ой звезды Бассема Булааби 99 Л4 Д4 Пк2 Ат из клуба Спортив Сфаксьен (Сфакс) и 22-го реального игрока Ахмеда Тлили 102 Пк4 Км4 Ат2 Л из Эспуа Спортив де Хаммам-Сус (Хаммам-Сус), которые при прокачке и за счет известности и реальности смогут заменять Тессу Раммаха и Алаеддина Кауема. На счет Тлили то я за своего игрока ручаюсь, укомплектую по спецухам, плюс балы. Есть еще два хороших кандидата Жамел Хадриа 94 Пк4 Км4 Л3 Оп из Эклайр де Тестур (Тестур) и Нури Джегам 95 Пк4 Км4 От4 Ат4 из Зиара Клуб (Сима).
На счет остальных зон, то мы имеем двух равноценных вратарей: Аймена Лаабиди 111 В4 Р4 Л4 Ат3 из Инглвуд Юнайтед (Перт) и Дауда Зааби 112 Л4 В4 Р4 Ат2 из Олимпико Рассат (Булла Реджи). Тут, так сказать, приятная головная боль, в этом сезоне в основном был заигран Дауда Зааби, а вот в сл. даже не знаю :? , будем смотреть по прокачке и готовности.
Левый фланг: тут все отлично, два хороших игрока Маруен Джаххар и Калед Булааби, которые хорошо дополняют друг друга, первый на выход с основы, а второй как усиление атакующих действий.
На правом тоже все хорошо - Ясин Мансур и Хемаиес Чебби, предпочтение Мансуру, но как показали последние матчи сборных то заменимых игроков нет, к последнему матчу мы лишились сразу двух правых.
Нападение: целая группа практически равных игроков, Скаднер Якен, Хамзи Хедим, Фахреддин Галби, Иззат Хамач, Аймен Солтани, Делим Манаи. Тут предпочтение однозначно я отдаю Скаднеру Якену, который при отличной подготовке и набору балов как в сборной так и в своей команде, провел наибольшее за всех игроков времени на поле(832 минуты). Надеюсь он не сбавит обороты в сл. сезоне. Иззат Хамач - забил 4 гола и отдал 3 рез. передачи, является лучшим игроком сборной как по результативности так и по средней оценке за игру (4.63). Но к сожалению он пропустил пару матчей из за плохой формы. У тренера всего 3 уровень центра физподготовки, что и повлияло на готовность, будем договариваться в сл. сезоне, все таки это сильнейший на данный момент игрок сборной. Хотя Якен если так и продолжит то имеет все шансы обогнать Хамача. Остальные все равны 21-е Галби и Солтани за счет своей известности и реальности не уступают остальным, Хедиму не плохо было бы получить недостающие спецухи, а Манаи добрать в силе.
На счет других кандидатов, есть реальный игрок Эль Суисси CM 100 - Л4 Пк4 Км4 Ат2 из Габесьена (зависит от совмещения, было бы неплохо увидеть СД)
В общем в сл. сезоне должны набрать сильонок и бороться в каждем матче чтобы напрямую выйти из группы. Ну и будем надеяться что удача покинет Боствану.
Из минусов- у нас нет явного мощного лидера, который бы смог ввести за собой команду и капитана. Вот на счет капитана, тут я не совсем до конца разобрался. в общем нужна ваша помощь! Как я понимаю то сейчас команда получает -1%(каждый из 10 игроков основы, кроме самого капитана), от его реальной силы. В коме у меня есть реальный Надир Абденнеби CD/CM 21 90 Пк4 Ат2 Км и на него могу пожертвовать 2 вет. спецухи и 2 с центра, и в начале сезона будет 22 95 Пк4 Ат2 Км2 Ка3 , + балы по ходу сезона. И если его ставить в стартовый состав то он должен дать +9 от своей силы, к примеру если он будет с силой 100 , усталость 0, физа 117%, +7 за реальность( влияет ли этот показатель на расчет реальной силы? ) то все остальные 10 игроков получат по + 11 бала (124*0.09), это так? То есть команда получит +111 к силе по сравнению если выйдет игрок с Л4 + 37 . В итоге 111 против 37 минус 1% за от. капитана это где то -10 но плюс за то что выйдет игрок более прокачен в основе. В общем есть ли смысл мне делать такого капитана, даст ли он ощутимую прибавку и правильно я все считал? :? Если нет, то прошу пожалуйста разъяснить.
Serge_K
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jokerc1987 13 янв 2016, 23:21
Я вот тут в Македонии парня подготовки для любимого Туниса http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1670536
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 551
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение КИСКА 18 янв 2016, 05:12
Для тренеров игроков юношеской сборной.
1. Отписалась некоторым тренерам. Если вам письмо не пришло значит по вашему игроку я пока всем довольна или всем недовольна. После первой игры будете знать точно.
2. Состав я уже определила и если всё будет как мне хочется играть будут именно эти игроки. Менять что то я не люблю но если надо будет то поменяю.
3. Не знаю как вы а я хочу на ЧМ. И если мы будем за одно то шансов у нас будет больше чем ещё у кого нибудь. Ну если только генератор не решит по другому.
4. Давайте всех порвём и проводим меня на пенсию хорошо.
КИСКА
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение sashik 18 янв 2016, 08:34
КИСКА писал(а):Для тренеров игроков юношеской сборной.
1. Отписалась некоторым тренерам. Если вам письмо не пришло значит по вашему игроку я пока всем довольна или всем недовольна. После первой игры будете знать точно.
2. Состав я уже определила и если всё будет как мне хочется играть будут именно эти игроки. Менять что то я не люблю но если надо будет то поменяю.
3. Не знаю как вы а я хочу на ЧМ. И если мы будем за одно то шансов у нас будет больше чем ещё у кого нибудь. Ну если только генератор не решит по другому.
4. Давайте всех порвём и проводим меня на пенсию хорошо.
По данному спичу у меня только 1 комментарий.
, , , - , , , , , , , - , - !
sashik
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение КИСКА 18 янв 2016, 10:06
А можно поподробней {crazy} ну хотя бы первую часть комента :oops:
КИСКА
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Rulya_CRX 18 янв 2016, 13:14
КИСКА писал(а):Для тренеров игроков юношеской сборной.
1. Отписалась некоторым тренерам. Если вам письмо не пришло значит по вашему игроку я пока всем довольна или всем недовольна. После первой игры будете знать точно.
2. Состав я уже определила и если всё будет как мне хочется играть будут именно эти игроки. Менять что то я не люблю но если надо будет то поменяю.
3. Не знаю как вы а я хочу на ЧМ. И если мы будем за одно то шансов у нас будет больше чем ещё у кого нибудь. Ну если только генератор не решит по другому.
4. Давайте всех порвём и проводим меня на пенсию хорошо.
Ты зарано начала. Когда стили поменяют, возможно многих игроков в сборной придется заменить.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jokerc1987 18 янв 2016, 14:00
А можно ссылку по поводу изменения стилей,а то я не нашел
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 551
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение Rulya_CRX 18 янв 2016, 14:01
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение КИСКА 19 янв 2016, 05:47
Rulya писал(а):
КИСКА писал(а):Для тренеров игроков юношеской сборной.
1. Отписалась некоторым тренерам. Если вам письмо не пришло значит по вашему игроку я пока всем довольна или всем недовольна. После первой игры будете знать точно.
2. Состав я уже определила и если всё будет как мне хочется играть будут именно эти игроки. Менять что то я не люблю но если надо будет то поменяю.
3. Не знаю как вы а я хочу на ЧМ. И если мы будем за одно то шансов у нас будет больше чем ещё у кого нибудь. Ну если только генератор не решит по другому.
4. Давайте всех порвём и проводим меня на пенсию хорошо.
Ты зарано начала. Когда стили поменяют, возможно многих игроков в сборной придется заменить.
Большой проблемы да ещё чтоб пол сборной менять не вижу. Чего панику нагнетать? Мне почему то не кажится что все прям сразу кинутца стили и спецухи менять.
КИСКА
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jokerc1987 22 янв 2016, 09:09
Сборные в воскресенье с какой усталостью будут играть?
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 551
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение Rulya_CRX 22 янв 2016, 10:00
jokerc1 писал(а):Сборные в воскресенье с какой усталостью будут играть?
на уровне медцентров
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jokerc1987 22 янв 2016, 19:22
Спасибо.А то я не знал можно ли сборников выпускать на последний тур КМ
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 551
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение btk_2010 22 фев 2016, 13:07
btk_2010
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Serge_K 06 мар 2016, 22:12
Молодежка с первого места вышла на ЧМ! {yahoo} Спасибо менеджерам сборников за подготовку. :beer: :beer: :beer:

на последний тур можно расслабиться и не забываем оставлять форму на ЧМ.
Serge_K
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис