Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Foxx 04 апр 2006, 08:45
Gex, я конечно благодарен за доверие, но я надеюсь что возглавлю одну из сборных Венесуэлы, хотя если не получится то с удовольствием буду работать в Тунисе (но я вижу у вас есть и более достойные кандидаты). Одно из предложений, что национальную сборную должен возглавить президент федерации :-)
Foxx
 
 
 

Сообщение gex 04 апр 2006, 12:59
Foxx спасибо за доверие... :)
Менеджеры Туниса прошу вас активнее высказаться о ваших планах насчет сборных...Помните,что это шенс как заработать лишних всоликов так и при грамотной политике в играх получить хорошее кол-во балов игрокам...Не забывайте что было со сборной Туниса в прошлом сезоне, когда играя под руководством иностранного менеджера были сплошные автосоставы...
gex
 
 
 

Сообщение Timofius 04 апр 2006, 14:19
Gex ты знаешь моя заявка в силе. :rot:
Timofius
 
 
 

Сообщение gex 04 апр 2006, 14:23
Конечно знаю :) И это хорошо когда активные менеджеры есть....А вот остальных я пока не слышу...Вечером после работы надеюсь отпишутся...Это важная тема...Поэтому заранее её поднимаю...
gex
 
 
 

Сообщение adik23 04 апр 2006, 23:33
na upravlenie sbornimi sovershenno net vremeni, pomogat treneram v razvitii sbornih obyazuyus....
adik23
 
 
 

Сообщение gex 04 апр 2006, 23:49
спасибо Андрей, что отписался...
Поздравляю кстати с неплохим стартом в КМ :) (всмысле получения балов)
Менеджеры Тунисских команд...Осталось мало времени до избрания тренеров сборных...Подаю заявку на национальную сборную, но сборных 3 , а о желании какую-либо из них возглавить высказался лишь Тимофей...
Прошу проявить активность...
gex
 
 
 

Сообщение gex 05 апр 2006, 09:27
Итак уже 2 кандидатуры на пост тренера национальной сборной...
Это я и Вячеслав Владимирович...
Без тренера национальной сборной мы уже не останемся, что не может не радовать...

Объясню вкратце политику своего состава...Сразу скажу, что он не сильнейший из возможных по 2-м причинам
1. Оставил сильного игрока для молодежки (с ним у нее будут шансы очков побольше набрать)
2. Не беру в состав игроков не национального чемпионата, которые чуть cильнее игроков внутреннего.

Нужно реально смотреть на вещи, какой состав не набери, а наша сборная в 7 сезоне будет внизу таблицы плестись и каждому набранному очку мы рады будем....Поэтому я не вижу никакого смысла привлекать игроков не внутреннего чемпионата не способных принести пользу команде, нам незачем, чтобы балы силы и всолики за ЧМ уходили в другие клубы других стран...

с уважением gex...
gex
 
 
 

Сообщение Foxx 06 апр 2006, 08:21
Gex я наверное подам заявку на молодежную или юниорку, т.к. в Венесуэле у меня сильно большая конкуренция у нас там аж 4 претендента, если меня не выбирут в основную сборную то буду пробывать себя в Тунисе :-)
Foxx
 
 
 

Сообщение gex 06 апр 2006, 08:35
Понятно...хотя впереди голосование еще ведь... :)
У нас вообще тишина...Один Virtu подал только еще заявку со стадом легионеров...Страшно становится за будущее Тунисских команд если мы еще и за ЧМ будем балы со всоликами за рубеж раздавать...
gex
 
 
 

Сообщение Foxx 07 апр 2006, 07:19
Да в Тунисе мне не судьба руководить сборными :-( я думаю в Венесуэле буду руководить националкой, пока голосование все на это показывает, подовляющее преимущество.... Так что Gex извини....

PS Проголосовал за тебя хоть ты и не взял с моей команды никого :-)
Foxx
 
 
 

Сообщение gex 07 апр 2006, 15:35
спасибо за доверие...в наборе игроков был безпристрастен...самому думалось, что из моей команды больше чем 1 игрок попадет, но оказалось, что в других командах есть игроки посильнее...Если уж браться за сборную, то действовать в интересах сборной, а не в личных интересах...
gex
 
 
 

Сообщение MAYAK 13 апр 2006, 13:05
Привет всем коллегам по руководству тунисскими клубами.
Я принял Клуб Атлетик Бизертен совсем недавно (был брошен менеджером). СОгласен принимать активное участие в жизни тунисского футбола.
Играю на работе.
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение gex 13 апр 2006, 13:33
Привет... :)
активное участие не помешает...
Сейчас основные задачи это подготовка к чемпионату и выборы тренеров сборных...
Если возникнут вопросы обращайся...
:)
gex
 
 
 

Сообщение Shrek 28 апр 2006, 00:24
Извините что так поздно зашёл на наш форум.Как-то не доходили руки или пальцы.Но теперь точно буду сюда заглядывать регулярно.Так что на меня можете расчитывать во всем.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 435
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Сообщение Shrek 28 апр 2006, 00:42
gex,я уже спрашивал на форуме,но ответа небыло.Может ты ответишь:
1. Если я построю больше стадион за час(полчаса) до матча.Будут на моем играть?
2 Какая разница какая сборная будет играть на наибольшем стадионе?Имею ввиду для клуба.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 435
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис