Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 10 авг 2006, 21:41
Мы - не последние на этом празднике жизни.
Было огромное желание не ставить супер,но беря в учёт удаление основных игроков,это была необходимость.И пусть Новозеландцы не имели основных своих игроков,ушедших в другую сборную,но победа,есть победа.
У-Р-А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Сообщение gex 10 авг 2006, 21:43
Поздравляю!!! Прекрасное выступление нашей молодежной сборной на ЧМ!!!
Праздник для всего Туниса!!! :cool:
gex
 
 
 

Сообщение Shrek 11 авг 2006, 02:52
Спасибо gex.В этой победе есть и твоя заслуга,и как президента,и как менеджера.Я ведь прислушался к некоторым твоим советам.
Ещё раз спасибо,и с меня при встрече причитается :beer:
Ха.А теперь осталось порвать :D молодёжку России :mg:
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Сообщение Shrek 12 авг 2006, 03:16
Праздник окончен.НО...МЫ показали,что мы тоже могём.
Всем менеджерам спасибо за молодёж.Надеюсь,что в следующем году,НАШИ сборные добьются большего.Но у нас есть цель,и есть к чему стремиться.Ия уверен,общими усилиями

МЫ
ПОБЕДИМ.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Сообщение gex 09 сен 2006, 13:09
Итак...в предверии начала нового сезона прошу всех менеджеров Туниса принять участие в обсуждении кандидатов на пост тренеров сборных...
gex
 
 
 

Сообщение Начальник 09 сен 2006, 23:10
Я человек в Тунисе конечно новый, но мое мнение такое: тренера молодежки (как добивщегося наибольщего успеха) переводить в главную сборную, а остальных выбирать голосованием.
Начальник
 
 
 

Сообщение gex 10 сен 2006, 10:13
Насчет того, чтобы переводить в основную не совсем согласен...
Все-таки наша основная сборная это Али Бен Ашур из Динамо Киева и наши 29-30 летние ветераны, которые появились при регистрации первого дивизиона...Поэтому приток из молодежи в основную сборную совсем небольшой (пока)...(сами понимаете при регистрации максимум это 23 46...если даже он рос, то станет где-то 24 56...за один сезон из молодежки основную не вырастишь...Тем более качают и тренируют все в основном молодых игроков 17-22 лет) и основная сборная думаю в этом сезоне будет еще более ослабленной...(разве что только спецухи на помощь прийдут)...
А вот у молодежки сейчас будут опять-таки прекрасные шансы за борьбу в выход ЧМ...(да и игроки сейчас в молодежке ого-го стали...20-21 года с силой 50...вот через 3-4 сезона у нас из них и будет основная сборная...А пока их нужно в молодежке растить)

Мое мнение, что тренера молодежной сборной нужно оставлять на своем посту и желательно еще на пару сроков...А вот как с остальными сборными
...Все кто хочет возглавить какую-либо из сборных - пишите свои предварительные программы...
gex
 
 
 

Сообщение gex 14 сен 2006, 21:52
Что-то смущает меня слабая активность наших менеджеров на национальном форуме...

Ну что же...предлагаю свою программу на пост тренера национальной сборной...
В 7 сезоне выступление нашей национальной сборной считаю удовлетворительным...Если говорить о результатах, то сборная выступила на своем уровне и заняла 4-е место в отборочной группе...Была надежда попытаться догнать Конго, но не удалось, хотя в очном противостоянии удалось выиграть хороший матч
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 502&b=6623
Также были и провалы (особенно в старте выступления)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 502&b=6457
ошибочная стратегия, принесшая минусы в борьбе с автосоставом Кении, которую мы должны были обыгрывать...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 502&b=6457
также ненужная коллизия и совсем необязательная потеря 3-х очков...
В общем мой дебют на посту главного тренера националки нельзя назвать успешным, но получен огромный опыт, который не позволит допустить таких просчетов...Также "познакомился " игроками сборной и более менее теперь знаю на что наша сборная способна...
К сожалению должен констатировать факт того, что на многие проблемные позиции некого было брать (у кандидатов была большая усталость или плохая форма, наигранные в ходе чемпионата), однако делаю выводы и теперь буду сообщать в общение менеджерам клубов о возможности заигрывания их игроков в сборной и также просить о сохранении формы и усталости данных игроков на должном уровне...

О задачах выступления сборной говорить рано, так как очень многое будет зависить от жеребьевки...Но главная цель останется прежней...Как можно больше влить финансов в казну нашей федерации и наших клубов и получать в матчах как можно больше балов... Также обещаю как и в прошлом сезоне не допускать ниодного автосостава...

с уважением gex...
gex
 
 
 

Сообщение Shrek 21 сен 2006, 06:32
Хочу попробоваться выдвинуть свою кандидатуру в Чехии.Но только на главную сборную.Когда не выберут,то если не будете держать на меня зла за то,что хотел променять тунисскую молодёж на чешских стариков,то хотел-бы опять возглавить молодёжку.
О планах пока писать не буду,но всёравно - максимальные.Для начала,выход из группы.Позже,по обстоятельствам.
И ещё.Надо обязательно стараться,что-бы был и второй тренер,который бы мог отправлять состав при отсутствии главного
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Сообщение Timofius 21 сен 2006, 07:48
Я бы мог подать заявку на юниорскую или молодежную сборную, но считаю, что это было бы не ответственно с моей стороны.
Мне сейчас не хватает времени, поэтому я уже отдал одну из команд.
Тем более без подстраховки, не вижу смысла рисковать.
Кстати функция известная как заместитель работает?
Timofius
 
 
 

Сообщение gex 31 дек 2006, 10:36
Ну что...поздравляю всех с началом подачи заявок на тренеров сборных и их выборы...Всех, кто подаст заявки - просьба отписаться здесь...
gex
 
 
 

Сообщение adik23 31 дек 2006, 14:33
a ya daje progolosat', naverno, ne smogu, tak kak 4 uezjayu i budu tolko 9......tak chto vsem treneram sbotrnih Tunisa udachi!!!!
adik23
 
 
 

Сообщение *GoD* 31 дек 2006, 19:32
Долго думал куда написать, решил сюда....

Ну что Тунисцы с наступающем всех!!! Удачи в чемпе!!! И самой лучшей молодёжи!!!
*GoD*
 
 
 

Сообщение Начальник 08 янв 2007, 17:26
Ауууу, где коренные тренеры Туниса.
На моложежку только одна заявка и то от легионера:(
Начальник
 
 
 

Сообщение *GoD* 08 янв 2007, 19:48
Все тут, у мя не получится я в Узбекистане Юниорку получить пытаюсь..
*GoD*
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис