Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serbon 05 авг 2016, 20:21
jokerc1 писал(а):Нужен совет.Хочу сделать юниора со спецухами Пк Шт У Д .Это вообще нормально или лучше по другому.Жду спец Командная игра думаю ее вместо Д
Мое мнение, что более одной моментной спецухи вкачивать бессмысленно. Когда работает Шт не работает У и наоборот(выпадает слот с 4-мя спецухами). Если хочешь Ударника под Спартак, то Пк У Д Ат(сыгранностью даст хорошую прибавку). Хочешь под бразил Д У Км Ат(то же самое). Для Шт аналогично. Если не хочешь забивать слот спецухой Ат, то забиваешь другой, но не моментной. ИМХО

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Конечно спецухи типа См и Ка не всчет
Serbon
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Rulya_CRX 05 авг 2016, 20:49
btk_2010 писал(а):
sashik писал(а):Шт лучше последней.
А как вообще отражается на качестве игрока очередность распределения спецуха?
последнюю можно передумать и не вкачивать ))
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение sashik 15 авг 2016, 11:49
Хочу понять почему тренер юниоров игнорируют моего вратар
В 4-х турах сильнейший вратарь находится вне поля 3 игры. Если в первом туре у него была форма неважная, то в 2-4 турах всё было ОК!
Вместо моего игрока выступает в 3 туре вратарь, который слабее на 9 баллов. Даже если представить, что у него в этот момент форма 124, то его РС=89, против силы моего вратаря 96.
В четвертом туре играет вратарь с Ка3, вместо моего с Ка4. В итоге мы теряем сыгранность, а я теряю изменения формы.
Как сие понимать?
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 

Re: Сборные...
Сообщение yustas42rus 15 авг 2016, 16:15
sashik писал(а):Хочу понять почему тренер юниоров игнорируют моего вратар
В 4-х турах сильнейший вратарь находится вне поля 3 игры. Если в первом туре у него была форма неважная, то в 2-4 турах всё было ОК!
Вместо моего игрока выступает в 3 туре вратарь, который слабее на 9 баллов. Даже если представить, что у него в этот момент форма 124, то его РС=89, против силы моего вратаря 96.
В четвертом туре играет вратарь с Ка3, вместо моего с Ка4. В итоге мы теряем сыгранность, а я теряю изменения формы.
Как сие понимать?
Я бы не сказал, что мой вратарь прям вот уступает твоему, там всё-таки еще Л2 есть... К игре 3 тура он был отлично готов. И было предложение с моей стороны о его дальнейшей подготовке. Но после игры он вообще из соства вылетел. Наверное, не проявил себя {sorry} А может просто стилями не вышли?
yustas42rus
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Kras-united 16 авг 2016, 13:29
Основной 18 летка, из-за перспективы на следующий сезон... Твой игрок был готов к 3 туру, после я его сразу поменял, так как у него форма пошла на спад, у третьего вратаря на пике. Всю неделю я работал как ненормальный и отследить изменения формы твоего игрока не было времени, да и желания, так как в основу я изначально поставил 18-летку. Если ты готов держать форму на пике, то он будет в сборной.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение yustas42rus 16 авг 2016, 14:32
Kras-united писал(а):Основной 18 летка, из-за перспективы на следующий сезон... Твой игрок был готов к 3 туру, после я его сразу поменял, так как у него форма пошла на спад, у третьего вратаря на пике. Всю неделю я работал как ненормальный и отследить изменения формы твоего игрока не было времени, да и желания, так как в основу я изначально поставил 18-летку. Если ты готов держать форму на пике, то он будет в сборной.
Разговора про форму на какие-то туры не было, просто был разговор за участие игрока в играх сборных, соответственно как только он был туда взят, форма была выставлена 117 до конца сезона. Я никак не хочу влиять на решения тренера в выборе игроков, в юниорке у меня и так форвард играет, голы забивает победные, но форму я оставил, для моей команды это не критично, а вот возможно для Сашика этот момент имеет более серьёзное клубное значение, поэтому думаю в первую очередь нужно определиться в приоритетах вратарей с ним.
yustas42rus
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение sashik 16 авг 2016, 17:56
У меня кроме Меллити ещё 6 сборников, естественно при том, что мой вратарь самый сильный из перечисленных, к тому же имеет Ка4 для меня удивительно, что идёт речь о какой-то замене и игре другим вратарём. Мне даже пришлось Дзири обрезать, чтобы Меллити всегда был 117.
А тут оказывается, что это нафиг не нужно.
Для меня логично, что сборники основного состава всегда должны быть в 117-124, поэтому меня даже предупреждать не обязательно

По поводу критичности - да для меня каждое изменение на вес золота, поскольку именно сборники отбирают у меня 6*4=24 изменения. А у меня есть ещё свои задачи в чемпионате, которым я не хочу жертвовать ради мнимой надежды, что Меллити будет играть.
О какой перспективе идёт речь, если 18-ка объективно слабее моего вратаря. Я представляю как в реальном футболе Буфон не призывается в сборную, поскольку есть другой послабее, но зато моложе.

Сборная эта команда, в которой играют здесь и сейчас. Мы одни из сильнейших на континенте, нам просто повезло, что группа слабая попалась, противники даже добрать состав не могут, а мы разбрасываемся сильными игроками.

Не думаю, что планирование формы игроков - форумная тема, для этого есть личка. Мне никто-не писал, но на меня никто не жаловался, я всегда готовил игроков на отлично, в зависимости от целей менял форму выше или ниже. Это ясно как день, мне кажется.

А в сухом остатке у меня есть вратарь сильнее Меллити и мне нужно чётко понимать, когда будет играть сильнейший вратарь юниорки.
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 

Re: Сборные...
Сообщение Kras-united 17 авг 2016, 09:08
Не ставь свои цели выше других. Если бы речь шла о ЧМ уже в этом сезоне, то твой был бы основным. А если на самом ЧМ нам выступать только в следующем сезоне, мне необходимо подготовить фундамент для следующего сезона.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение sashik 17 авг 2016, 09:26
Фундамент? Каким образом, играя вратарём слабее ты укрепляешь фундамент? Каким образом, подарив противнику 40 баллов, которые не добирают наши игроки, ты делаешь лучше нашей юниорке?
Напомню, что сыгранность обнуляется в новом сезоне, поэтому на неё ты сослаться не можешь!
Могу предоставить математический экскурс того, что 18-летнему вратарю при его спецухах надо уже сейчас иметь на 15 баллов больше, чтобы при одинаковой с Меллити формой он приносил те же баллы силы игрокам за счёт своего Ка3!
Что тут сравнивать вообще неясно {unknown}
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 

Re: Сборные...
Сообщение btk_2010 17 авг 2016, 09:52
Ребята! Да не ссорьтесь из за такой фигни. В личке уладить лучше это разногласие.
Не стоит нынешний ВСОЛ таких жертв. :beer: :beer: :beer:
btk_2010
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 17 авг 2016, 12:29
Тут полностью соглашусь с sashik'ом. В сборной должны играть сильнейшие. Переносилась бы сыгранность в следующий сезон, еще можно было бы понять. Я в сборной зачастую ставлю игроков не на свои позиции, чтобы выкроить лишние 20-30 баллов.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение S@MIGO 17 авг 2016, 23:02
Также поддерживаю тренера Патриота. Он вообще красавчик! Молодежка без его игроков была бы совсем не той, тем более когда они к каждой игре отлично подготовлены. Иногда тоже использую игроков не на своих позициях, чтобы выжимать со сборной максимум. Из логики тренера юниорки у меня должны выходить в основе второй кипер Бутар 20/98, который слабее основного на 28 баллов, но имеет Л4 вместо Ат4; еще один сборник Патриота - Дзири 20/93, капитан команды Тхам 20/91 должен играть 90 минут вместо постоянных 15-ти...ну где-то так :grin: Но дело в том, что я не вижу в этом логики :-)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные...
Сообщение sashik 18 авг 2016, 07:11
В общем сегодня последний день включения/исключения из состава. :hello:
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 

Re: Сборные...
Сообщение jokerc1987 18 авг 2016, 11:20
Везет вам то сборниками я вообще игроков решил делать без стилевых спецух лишь бы в сборную взяли
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2710
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение Kras-united 18 авг 2016, 12:43
Моя логика в том, чтобы перспективный вратарь мог набрать по максимому баллов в сборной для следующего сезона. Если тебя не устраивает, добивайся моей отставки и выбирайся тренером сам.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис