Юниорка Туниса 41 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serbon 20 апр 2017, 06:55
Приветствую Вас уважаемые менеджеры Туниса. Хочу всех поблагодарить за оказанное доверие.
Так же хочу обратить ваше внимание, что 23 апреля, в ближайшее воскресенье пройдут первые отборочные матчи сборных. Хотелось бы Вас попросить вывести физу игроков в зеленую зону.
Именно сейчас еду в командировку и времени для общения со всеми в личках нету. Приеду в субботу и начнем непосредственно работать. Всем спасибо. :beer:
Serbon
 
 
 

Re: Юниорка Туниса 41 сезон
Сообщение jokerc1987 20 апр 2017, 09:00
Удачи.Состав конечно не бомбовый,но у тебя зам героический.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Юниорка Туниса 41 сезон
Сообщение Serbon 24 апр 2017, 06:46
И так подведем итоги первого тура.
ДР Конго (юношеская)2:1Тунис (юношеская). К сожалению несмотря на небольшое преимущество одержать победу не удалось. Тут прослеживается моя вина с "дерганием" гены. Получали "банки" при переходе команды "все в атаку", уж очень сильно хотелось одержать победу.
Может кто-то задаст вопрос: "Почему играли в три напа, а не более?"
Ответ:" Требовалось "всунуть" наиболее подготовленных игроков, с наибольшим Vs и добиться оптимальности не ниже 102%"
На счет подготовленности игроков. Хочется поблагодарить всех менеджеров, так сказать, что "не прошли мимо". Отправлял состав с калькулятором, потому что все были на уровне.Так же хочу отметить, что если ваш игрок не попал сегодня в стартовый состав, то это не значит, что он не будет участвовать в следующих играх.
Serbon
 
 
 

Re: Юниорка Туниса 41 сезон
Сообщение Rulya_CRX 24 апр 2017, 09:17
Зачем тебе в сборной оптимальность - 102?
Думаю, єтим можно пожертвовать.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Юниорка Туниса 41 сезон
Сообщение Serbon 01 май 2017, 19:29
И так, завершился 2-ой отборочный тур, где мы были явными фаворитами(в домашнем матче). Конечно некоторое опасение присутствовало из-за снега. Ну теперь, это все лирика, так как мы одержали заслуженную победу.
Хотелось бы немного ознакомиться со с статистикой выступлений наших соперников:
1. Наибольший VS показала команда Мадагкскара с выигранной коллизией в гостях 2095- занимает 1-ое место в группе.
2.Второй VS показала наша юниорка с домбонусом и он составил 1935 пунктов. Занимаем 3-тье место (с 3 по 6)
3.Гвинея Бисау выступила с показателем VS 1820 в гостях(6-ое место).Одна игра=3очка
4.Джибути показал уровень в 1642 пункта в домашней встрече.
5.Команда Руанды проиграв коллизию дома показала результат в VS 1621 пунктов.
6.А вот ДР.Конго в домашнем матче смогли нас обыграть показав 1598(вчера отдыхали)
7.Зимбабве в гостях дотянулось до VS в 1581.
8. Сан Томе и Принсли дома смогли выжать 1503.
9.Кот Дивуар у нас в гостях показали всего 1179 пунктов
Из всего выше описанного следует, что мы в этом сезоне очень даже можем бороться за лидирующие позиции.
Опять же хочу поблагодарить менеджеров за хорошую подготовку игроков. Вместе мы сила!!! :beer:
sevich отметил этот пост как понравившийся.
Serbon
 
 
 

Re: Юниорка Туниса 41 сезон
Сообщение Serbon 12 май 2017, 10:56
Уважаемые менеджеры наших юниоров, в ближайшее воскресенье наша юниорам играет в гостях у Сан Томе и Принсли. Убедительная просьба, дайте в сегодняшнем матче малышам отдохнуть. Спасибо. :beer:
Serbon
 
 
 

Re: Юниорка Туниса 41 сезон
Сообщение Serbon 21 май 2017, 20:49
Всех приветствую. Независимо от сегодняшнего результата, завтра подам в отставку. Причиной послужила невнятная игра юниорки под моим руководством. Тем более собрались менять место жительства и мысли все об этом. Благодарю всех менеджеров за сотрудничество. Надеюсь у Ирины все получится.
Serbon
 
 
 

Re: Юниорка Туниса 41 сезон
Сообщение Rulya_CRX 21 май 2017, 21:03
Serbon писал(а):Всех приветствую. Независимо от сегодняшнего результата, завтра подам в отставку. Причиной послужила невнятная игра юниорки под моим руководством. Тем более собрались менять место жительства и мысли все об этом. Благодарю всех менеджеров за сотрудничество. Надеюсь у Ирины все получится.
рано сдаешся

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
проиграли-то в гостевых матчах
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Юниорка Туниса 41 сезон
Сообщение КИСКА 26 май 2017, 11:23
О как! Неожиданно. :shock:
КИСКА
 
 
 

Re: Юниорка Туниса 41 сезон
Сообщение sevich 11 июн 2017, 22:41
Хотелось бы уточнить у тренера юниорки некоторые нюансы крайнего матча:почему в поединке не участвовал вратарь со спецухой Ка2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2791019 ,да ещё который находился на пике формы???Из за этого решения команда вместо прибавки в силе 6% получила штраф!Зачем в солнечном составе полностью дождевой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2691470 ?Хотелось бы услышать логику сего поступка!!!Пост юношеской сборной довольно сложный и ответственный,который влияет на дальнейшее развитие более старших сборных,поэтому бы хотелось бы увидеть внятные решения и поступки главного тренера,а тупо отправлять состав не думая можно и в своём клубе!
П.с. старшие сборные с победами-так держать!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорка Туниса 41 сезон
Сообщение КИСКА 12 июн 2017, 03:57
:beeee:
sevich писал(а):Хотелось бы уточнить у тренера юниорки некоторые нюансы крайнего матча:почему в поединке не участвовал вратарь со спецухой Ка2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2791019 ,да ещё который находился на пике формы???Из за этого решения команда вместо прибавки в силе 6% получила штраф!Зачем в солнечном составе полностью дождевой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2691470 ?Хотелось бы услышать логику сего поступка!!!Пост юношеской сборной довольно сложный и ответственный,который влияет на дальнейшее развитие более старших сборных,поэтому бы хотелось бы увидеть внятные решения и поступки главного тренера,а тупо отправлять состав не думая можно и в своём клубе!
П.с. старшие сборные с победами-так держать!

Уточняю. То что ты за своего вратаря горой- молодец. Возьми булочку на полке. На пике он не был, свистеть не надо. Как раз Крипек то и был на пике. И сыграл как обычно здорово(посмотри его статистику). По отчёту видно что его 6% нам как мёртвому припарка. Ну было бы... , ну пусть 1670. И чё? Легче? А по поводу дождевого, был бы кто хоть немного близкий ему по силе... ну хотя бы на замену. Вобщем давай- досвиданья. Не забудь что у тебя в Австрии тоже вратарь с Ка2 есть, ставь его в состав почаще а не через игру.
КИСКА
 
 
 

Re: Юниорка Туниса 41 сезон
Сообщение Rulya_CRX 12 июн 2017, 10:13
Соглашусь с sevich по поводу вратаря. кроме прибавки от Ка2, команда потеряла несколько процентов в сыгранности. Да, в этом конкретном случае вряд ли оно б помогло, но все же.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Юниорка Туниса 41 сезон
Сообщение КИСКА 12 июн 2017, 12:15
Rulya_CRX писал(а):Соглашусь с sevich по поводу вратаря. кроме прибавки от Ка2, команда потеряла несколько процентов в сыгранности. Да, в этом конкретном случае вряд ли оно б помогло, но все же.
Так я тоже соглашусь. Чего об очевидном спорить.
КИСКА
 
 
 

Re: Юниорка Туниса 41 сезон
Сообщение sevich 12 июн 2017, 21:12
КИСКА писал(а)::beeee:
sevich писал(а):Хотелось бы уточнить у тренера юниорки некоторые нюансы крайнего матча:почему в поединке не участвовал вратарь со спецухой Ка2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2791019 ,да ещё который находился на пике формы???Из за этого решения команда вместо прибавки в силе 6% получила штраф!Зачем в солнечном составе полностью дождевой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2691470 ?Хотелось бы услышать логику сего поступка!!!Пост юношеской сборной довольно сложный и ответственный,который влияет на дальнейшее развитие более старших сборных,поэтому бы хотелось бы увидеть внятные решения и поступки главного тренера,а тупо отправлять состав не думая можно и в своём клубе!
П.с. старшие сборные с победами-так держать!

Уточняю. То что ты за своего вратаря горой- молодец. Возьми булочку на полке. На пике он не был, свистеть не надо. Как раз Крипек то и был на пике. И сыграл как обычно здорово(посмотри его статистику). По отчёту видно что его 6% нам как мёртвому припарка. Ну было бы... , ну пусть 1670. И чё? Легче? А по поводу дождевого, был бы кто хоть немного близкий ему по силе... ну хотя бы на замену. Вобщем давай- досвиданья. Не забудь что у тебя в Австрии тоже вратарь с Ка2 есть, ставь его в состав почаще а не через игру.
Мадам,я бы попросил более культурно обращаться к незнакомым людям!!!Я вам не хамил,а лишь пытался уточнить некоторые очевидные нюансы!!!Что касается моих голкиперов в Австрийской юниорке,то они играют через тур на пике формы и при этом у каждого из них имеется слот Ка,поэтому сборная штрафа не получает...И тренера прекрасно знают о том кто и когда играет,а вот лично мне не было ни одного сообщения о подготовке ОСНОВНОГО голкипера сборной ни от тебя.ни от твоего предшественника-это совсем не позволительно для тренера сборной...Общение с менеджерами это один из главных залогов успеха!!!
П.с. в случае дальнейшего хамского общения я просто перестану готовить игрока к матчам сборной...
Да,если я не ошибаюсь(если ошибаюсь прошу поправить),то капитанский бонус,в нашем случае 6%,действует не на конкретного игрока,а на всю команду!В то же время штраф за игры без капитана это минус 4% от силы команды!!!Плюс то что ещё играл свой первый матч(за два тура до окончания карьеры в сборной)19 летний голкипер-минус некоторый процент сыгранности,а так же минус минимум баллов 20-30 за то что играл дождевой игрок в солнечной команде!В итоге по моим скромным подсчётам этот "маленький" эксперемент обошёлся сборной примерно в минус 700-800 баллов(сравниваем с предыдущим домашним матчем)!Добавляем эти потерянные баллы к силе команды и получаем бОльшую силу,чем у соперника,несмотря на его супернастрой!И вот теперь,Иринка,смело можешь брать булочку с полки...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорка Туниса 41 сезон
Сообщение jokerc1987 12 июн 2017, 22:52
Соглашусь с Сергеем,такое общение не допустимо.Мы все давно уже варимся в одном котле под названием ФФ Тунис и нужно быть вежливым.Что же касается самой проблемы,конечно же 700-800 баллов это преувеличение,но по моему скромному мнению, тренер сборной должен выжимать максимум из своей команды (все мы знаем про непредсказуемость Гены).И эти 6% могли в корни поменять ход матча.ИРА опытный и уважаемый тренер(по крайней мере мной),но все же я считаю что она провела себя не этично и стоит стараться побеждать в каждом матче!
sevich отметил этот пост как понравившийся.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

След.

Вернуться в Тунис

cron