Территория дождевого Туниса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sashik 25 авг 2014, 18:09
Эпиграф: После отмашки президента по созданию дождевой программы в пределах Туниса, я решил возглавить это течение.
Изображение

При должной поддержке со стороны президента, мы сможем поддерживать финансово игроков HIGH CLASS'a дождевой прокачки с 16 до 23 лет. {yes}
Программа автоматически коснётся ВСЕХ игроков с соответствующими характеристиками:


ВозрастСилаСпец.Совм.
16>=433
17>=557*
18>=6611*
19>=7715*
Старший возраст необходимо согласовать с президентом. {shout}
agent_kv писал(а):На рассмотрении.

Федерация готова компенсировать вам часть ваших затрат!
Компенсация за 1 ед.Цена за 1 ед.
Балл ветерана100 тыс.
Балл из ТЦ150 тыс.
Спец. ветерана150 тыс.
Спец. из ТЦ200 тыс.
Совм.150 тыс.
Потеря балла в игре-300 тыс.
При правильной прокачке вам вернётся почти 8 млн. за юниора, основываясь на подсчёте agent'a, за 5 млн. вы получите супермонстра стоимостью 40 млн. заигранного за сборную!
:dance:
Выплата производится сразу после подсчёта соответствий юниоров первой таблице.
Подсчет производится сразу по окончанию чемпионата (как раз к играм в финальной части, что очень логично).

ПРОКАЧКА СПЕЦВОЗМОЖНОСТЕЙ.
СлотПриоритетВозможнаяСомнительно
1СкГ/ПдЛ
2ГСк/Пд
3ЛМоментная/Пд
4МоментнаяПд
Форвард/Вингер Ск4Г4Л4У4 {music}
Защитник/Опорник Ск4Г4Л4От4 {abuse}
Возможна прокачка Ск4Г4Л4Пд4 {unknown}
Вратарь В4Р4Л4Ат4 (или П4, можно К4)! {yahoo}

Если вы не можете оплачивать юниора, который достаточно силён, но радеете за сборную, президент берётся лично подыскать ему команду, в которую можно будет его продать! {wdance}
Для лучшей координации я решил ввести состав {acute}
Нам нужны в 31 сезоне:

GK - 1 шт.
LD/RD - 1 шт. Габес возьмется воспитывать двоих. +2
CM/СD - 2 шт. Рухия возьмется воспитывать двоих. +2
RW - 2 шт. + Амор Скаа (Стад Набульен) Патриот +1
CF - 2 шт.
LW - 2 шт. Патриот +1

Фахс и Метлаоуи тоже в теме
Последний раз редактировалось sashik 27 авг 2014, 19:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 


Re: Территория дождевого Туниса
Сообщение id229268001 05 фев 2015, 20:27
Ребята, фигня полная. Что за шарахание из стороны в сторону? Сейчас дождб, потом солнце. Чё за бред? О командах вы думаете?
Получается, чтоб участвовать в программе я должен качать дождь. Почему, если я не играю дождь? А тем, кто скажет мол "не участвуй в программе" отвечу сразу: а что за разделение на приближенных и неугодных? А через пару сезонов кому-то стукнет качать сборную под солнце. И что делать с дождевиками?
Нужно не грани делать между сезонами, а качать оба стиля. Так никто не будет ущемлен, и получит возможность качать команду по своему виденью, а не по "чьему-то" виденью. К тому же, тренер сборной (молодежной, юношеской) сам будет принимать решение какой состав собирать: солнце или дождь.
А если кто-то хочет что-то разделять или разграничивать, то делать это нужно с позициями. Если упустить этот момент, то можем получить десяток форвардов и ни одного толкового бека или вратаря.
id229268001
 
 
 

Re: Территория дождевого Туниса
Сообщение Rulya_CRX 05 фев 2015, 20:34
id229268001 писал(а):Ребята, фигня полная. Что за шарахание из стороны в сторону? Сейчас дождб, потом солнце. Чё за бред? О командах вы думаете?
Получается, чтоб участвовать в программе я должен качать дождь. Почему, если я не играю дождь? А тем, кто скажет мол "не участвуй в программе" отвечу сразу: а что за разделение на приближенных и неугодных? А через пару сезонов кому-то стукнет качать сборную под солнце. И что делать с дождевиками?
Нужно не грани делать между сезонами, а качать оба стиля. Так никто не будет ущемлен, и получит возможность качать команду по своему виденью, а не по "чьему-то" виденью. К тому же, тренер сборной (молодежной, юношеской) сам будет принимать решение какой состав собирать: солнце или дождь.
А если кто-то хочет что-то разделять или разграничивать, то делать это нужно с позициями. Если упустить этот момент, то можем получить десяток форвардов и ни одного толкового бека или вратаря.
так с ходу условия свои ставишь?
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Территория дождевого Туниса
Сообщение id229268001 05 фев 2015, 20:40
Rulya писал(а):
id229268001 писал(а):Ребята, фигня полная. Что за шарахание из стороны в сторону? Сейчас дождб, потом солнце. Чё за бред? О командах вы думаете?
Получается, чтоб участвовать в программе я должен качать дождь. Почему, если я не играю дождь? А тем, кто скажет мол "не участвуй в программе" отвечу сразу: а что за разделение на приближенных и неугодных? А через пару сезонов кому-то стукнет качать сборную под солнце. И что делать с дождевиками?
Нужно не грани делать между сезонами, а качать оба стиля. Так никто не будет ущемлен, и получит возможность качать команду по своему виденью, а не по "чьему-то" виденью. К тому же, тренер сборной (молодежной, юношеской) сам будет принимать решение какой состав собирать: солнце или дождь.
А если кто-то хочет что-то разделять или разграничивать, то делать это нужно с позициями. Если упустить этот момент, то можем получить десяток форвардов и ни одного толкового бека или вратаря.
так с ходу условия свои ставишь?
Нет, условия не ставлю. Возмущаюсь категоричностью и неопределенностью. Почему не качать оба стиля?
id229268001
 
 
 

Re: Территория дождевого Туниса
Сообщение sashik 05 фев 2015, 21:41
Очень просто нахвататься по верхам и, не вникнув в ситуацию, выложить свои домыслы.Скажи, пожалуйста, ты уверен в том, что именно такая ситуация в нашем Тунисе?
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 

Re: Территория дождевого Туниса
Сообщение agent_kv 22 июн 2015, 16:26
No. Игрок Поз В С Спец Команда Цена
1. Тахрим Дахби CM/CD 16 40 Г4 Ат Юнион Спортив де Зарзис (Зарзис) 7 279к
2. Брахим Шаабан RD 16 45 Г2 Ск Патриот (Сус) 6 158к
3. Салама Касдауи CF 16 39 Ск3 Г Спортив де Хаммам Лиф (Хаммамет) 5 486к
4. Хмаид Дахман CM 16 45 Г2 Клуб Спортиф де Рухия (Рухия) 4 958к
5. Рашуан Лаха CD/CM 16 43 Ск2 Стад Набульен (Набул) 4 527к
6. Юссеф Муихби CM 16 37 Г2 Л Этуаль Спортив дю Сахель (Сусс) 4 004к
7. Феди Габзи CD/CM 16 40 Ск2 Флеш Спортив (Ксар Гафса) 3 679к
8. Абдерауф Уаззан CF 16 40 Ск2 Ирондель Спортив (Калаа Кебира) 3 279к
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Территория дождевого Туниса
Сообщение S@MIGO 29 июн 2015, 14:14
agent_kv писал(а):
No. Игрок Поз В С Спец Команда Цена
1. Тахрим Дахби CM/CD 16 40 Г4 Ат Юнион Спортив де Зарзис (Зарзис) 7 279к
2. Брахим Шаабан RD 16 45 Г2 Ск Патриот (Сус) 6 158к
3. Салама Касдауи CF 16 39 Ск3 Г Спортив де Хаммам Лиф (Хаммамет) 5 486к
4. Хмаид Дахман CM 16 45 Г2 Клуб Спортиф де Рухия (Рухия) 4 958к
5. Рашуан Лаха CD/CM 16 43 Ск2 Стад Набульен (Набул) 4 527к
6. Юссеф Муихби CM 16 37 Г2 Л Этуаль Спортив дю Сахель (Сусс) 4 004к
7. Феди Габзи CD/CM 16 40 Ск2 Флеш Спортив (Ксар Гафса) 3 679к
8. Абдерауф Уаззан CF 16 40 Ск2 Ирондель Спортив (Калаа Кебира) 3 279к
Я вот хотел сделать Касдауи Г Ск У Ат, но генератор вмешался и дал призовую спецуху Шт, теперь я вижу лишь 2 выхода из этой ситуации 1) Делать Г Ск Шт Ат, и надеяться на то, что Шт будет не менее полезна ему, чем У 2) Делать замену спецвозможности Шт на У, и качать игрока так, как планировалось раньше...Есть еще один вариантик, но он НЕ в интересах моего клуба, поэтому врятли будет рассматриваться - это делать Г Ск Шт У .
Господа, хочется услышать, что же вы думаете по этому поводу?
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Территория дождевого Туниса
Сообщение agent_kv 29 июн 2015, 14:21
In спецуха интересная, но для малыша вообще ненужна.
Однако, если в долгосрочке - то думаю, что лучше оставить. Рано или поздно монстр будет бить штрафные. :dance:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Территория дождевого Туниса
Сообщение elvis 29 июн 2015, 14:25
Меняй однозначно. Если не хочешь СШ строить, то в августе на ДР ВСОЛа можешь за бонусы поменять.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Территория дождевого Туниса
Сообщение S@MIGO 29 июн 2015, 15:02
elvis писал(а):Меняй однозначно. Если не хочешь СШ строить, то в августе на ДР ВСОЛа можешь за бонусы поменять.
СШ буду строить палюбому, но в след. сезоне менять буду: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1158299 он с таким расчетом покупался, а Касдауи не горит, можно поменять через сезон...
Смотрел сильных игроков с Шт, так они маловато забивают, но одни из лучших в своих дивах по передачах...Но похоже с Ударом игроки все-таки быстрее прогрессируют, и результативность больше у них.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.

Вернуться в Тунис