Селекция

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Some_well 06 июл 2011, 09:21
В этом разделе планируется освещать крупные трансферные и обменные сделки с участием тунисских команд. Помимо самого факта перехода будут браться интервью у их участников, а также раскрыты некоторые подробности сделок. Можете сами здесь прорекламировать будущую сделку, чтобы она точно получила освещение на всю федерацию. Дерзайте!
Последний раз редактировалось Anonymous 04 сен 2012, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 569
 
 


Re: Селекция
Сообщение elvis 06 июл 2011, 10:15
У меня намечается продажа пуэрториканского сборника. Стилями не сошлись :-)
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Селекция
Сообщение Some_well 06 июл 2011, 10:32
elvis писал(а):У меня намечается продажа пуэрториканского сборника. Стилями не сошлись :-)
Да, у парнишки возникли проблемы с адаптацией. Ему было тяжело себя найти в силовом футболе, проповедуемом в "Авенире". Будем ждать трансфера. :-)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 569
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Селекция
Сообщение S@MIGO 06 июл 2011, 14:48
elvis писал(а):У меня намечается продажа пуэрториканского сборника. Стилями не сошлись :-)
какого он стиля?и какой стиль интересует тебя???
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Селекция
Сообщение elvis 06 июл 2011, 15:12
Он спартач. А взамен никакой стиль не интересует - я уже купил нужного.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Селекция
Сообщение jeka18 14 июл 2011, 16:51
Я вот думаю, мне надо в Океание стилями заняться. Вот правда начать с чего-то надо, а я знаю 1 стиль, но когда определял- обнаружил ошибку и все определённые, кроме 1 ,под сомнением.
jeka18
 
 
 

Re: Селекция
Сообщение Some_well 14 июл 2011, 16:56
jeka18 писал(а):Я вот думаю, мне надо в Океание стилями заняться. Вот правда начать с чего-то надо, а я знаю 1 стиль, но когда определял- обнаружил ошибку и все определённые, кроме 1 ,под сомнением.
Хочешь поменять резину на дождевую? :grin:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 569
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Селекция
Сообщение jeka18 14 июл 2011, 17:01
Хочу определить стили. и всё
jeka18
 
 
 

Re: Селекция
Сообщение S@MIGO 15 июл 2011, 16:52
Совсем скоро ждите новостей от Спортива!)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Селекция
Сообщение jeka18 15 июл 2011, 22:27
ждём. :-)
jeka18
 
 
 

Re: Селекция
Сообщение Some_well 16 июл 2011, 08:18
"Первой ласточкой" сезона стал "Спортив де Хаммам Лиф", который оформил достаточно неплохой обмен. На место двух молодых тунисцев (и как бы не жалко мне их было) пришел перспективный чадец (дожили, теперь сборников чужих африканских стран будем развивать :grin: ) Натолтига Окала. Несмотря на 20-летний возраст, для форварда это уже третий клуб в карьере. На родине у него не было возможности открыть счет своим голам (к основе резервистов подпускали не очень охотно), а вот в молдавском "Тирасполе" за 2,5 сезона он отличился 5 раз. Также на счету игрока 12 матчей за юношескую сборную Чада, в которых он забил один мяч. Руководство тунисского клуба связывает серьезные надежды с игроком, который взял себе футболку с амбициозным номером 22.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 569
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Селекция
Сообщение Some_well 18 июл 2011, 17:48
После прошедшего трансферного окна тунисский футбол заметно "обеднел". Сразу 4 футболиста экстра-класса покинули наш чемпионат. Речь идет о двух клубах.
"Эсперанс Спортив де Тунис" покинули один из лучших игроков в истории сборной страны Абдеррауф Габзи (30 млн.) и ирландский форвард Мик Уолш (45 млн.). Вероятно, в клубе взята политика по омоложению команды, и именно эти два футболиста стали первыми "жертвами".
"Тунис Африкан" также продал двух игроков. И если расставание с возрастным болгарским хавбеком Аспарухом Станоевым еще понятно (возраст, стиль, спецухи), то вот переход Хамди Уархани, одного из самых перспективных игроков страны, непонятен... Вот как прокомментировали ситуацию с продажей молодого форварда в пресс-службе клуба: "Что скрывать? Хамди зарвался! Ему были созданы все условия для дальнейшего профессионального развития, он же на поводу у своего агента начал запрашивать всё большую зарплату. Было принято решение расстаться с футболистом, а подвернувшийся вариант с исландской командой устроил и нас, и Хамди. Нам остается пожелать игроку удачи".
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 569
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Селекция
Сообщение jeka18 18 июл 2011, 18:03
Жаль УРхани.
jeka18
 
 
 

Re: Селекция
Сообщение Some_well 24 июл 2011, 08:26
Межсезонье в самом разгаре, и в составах команд продолжают происходить пересстановки.
1. Очередная новость от "Спортива де Хаммам": по результатам обмена в команде оказался 21-летний швейцарский голкипер Рафаэль Гериг.
2. "Новый тренер - новая метла": так и не вписался в тренерскую концепцию Владимира Аврамчука ("Патриот") Шехир Бен Зикри, отправившийся покорять просторы Йемена.
3. Деньги, вырученные от продажи лидеров, начинают тратить в "Тунис Африкане", где был куплен 28-летний багамец Энди Фримус.
4. Наконец из стана грандов прозвучала "первая трель": состав "Стад Тунизьена" пополнил перспективный 23-летний гражданин Тонги Хатени Факава, в которого уже сейчас руководство стало вкладывать ресурсы (баллы и спецвозможности).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 569
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Селекция
Сообщение jeka18 24 июл 2011, 13:52
Факава- знаем, кому замена растёт ;)
jeka18
 
 
 

След.

Вернуться в Тунис