Селекция

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Some_well 06 июл 2011, 09:21
В этом разделе планируется освещать крупные трансферные и обменные сделки с участием тунисских команд. Помимо самого факта перехода будут браться интервью у их участников, а также раскрыты некоторые подробности сделок. Можете сами здесь прорекламировать будущую сделку, чтобы она точно получила освещение на всю федерацию. Дерзайте!
Последний раз редактировалось Anonymous 04 сен 2012, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 576
 
 


Re: Селекция
Сообщение Some_well 01 авг 2011, 08:15
Перед началом чемпионата команды продолжают усиливаться.
Так, состав столичных "Тунис Африкана" и "Эсперанса" пополнили очень сильные игроки Йеши и Марат Махмутов соответственно. Таким образом, гражданином Макао Артем окончательно обновил атакующую линию команды, а бывшим игроком "Урала" Александр укрепил "оборонительный отряд" своего клуба.
Последний раз редактировалось Anonymous 07 авг 2011, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Селекция
Сообщение S@MIGO 01 авг 2011, 21:14
Мы наконец-то подписали правого вингера, осталось закрыть всего 1 позицию!)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Селекция
Сообщение jeka18 01 авг 2011, 21:20
ужасный трансфер.
jeka18
 
 
 

Re: Селекция
Сообщение S@MIGO 01 авг 2011, 23:21
jeka18 писал(а):ужасный трансфер.
Почему? Я знаю, что за такие деньги можно было взять и более оспецушеного, но ради стиля приходится идти на некие жертвы!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Селекция
Сообщение jeka18 01 авг 2011, 23:39
а кипер это вообще. можно было купить 29 летку, например.
jeka18
 
 
 

Re: Селекция
Сообщение S@MIGO 01 авг 2011, 23:51
jeka18 писал(а):а кипер это вообще. можно было купить 29 летку, например.
кипер пришел в результате обмена, да и зачем мне 29-летка, если надо замену Гонзалесу!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Селекция
Сообщение jeka18 02 авг 2011, 00:27
а 29 летка не замена получается? я теб говорю что игроки с силой до 70 не стоят по 17 миллионов и это провальные трансферы. мотай на ус, ане спорь. Еслиб бы ли у них спецухи, хотя бы 4- тогда да, готовый игрок .но за 17 миллионов можно обосратся какого кипера купить с кучей спецух и процентов за 80
jeka18
 
 
 

Re: Селекция
Сообщение S@MIGO 02 авг 2011, 00:39
jeka18 писал(а):а 29 летка не замена получается? я теб говорю что игроки с силой до 70 не стоят по 17 миллионов и это провальные трансферы. мотай на ус, ане спорь. Еслиб бы ли у них спецухи, хотя бы 4- тогда да, готовый игрок .но за 17 миллионов можно обосратся какого кипера купить с кучей спецух и процентов за 80
29-летка это всего лиь временное затыкание дыры, которое с каждым годом будет здавать, да и 29-летку нужно с силой не больше 60, все-равно плюсики в молодежи отбирать будет!
Что касается 17 лимонов - то и вправду можно было купить за 20 с 4-мя спецами, но не мог найти такого со стилем катя, если бы ты мне помог бы подыскать взял бы, да и судя по совершенным сделкам Мак Миллан не самое худшее приобритение, причем брал его на перспективу, ведь есть идея построить молодую команду с взаимкой около 100, хотя после небольшой прокачки скорей всего уже в следующем сезоне будет играть вместо Сгхайера. Что касается кипера - то поменял его на более возрастного Лаабади, причем выиграл как в возрасте, так и в спецах и стиле, да и денег на такого кипера как ты предлагаешь у меня не было!Мне надо побольше стилевой молодежи, чтобы спецухи старикам не достались!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Селекция
Сообщение Some_well 02 авг 2011, 09:32
Женя в некоторой степени прав, относительно стоимостей, однако Игор-стратег "завязан" на взаимке, а потому он все равно своего добьется, но пойдем другим путем. А ждать осталось недолго - Игор обещался в следующем сезоне ))).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 576
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Селекция
Сообщение jeka18 02 авг 2011, 13:59
Посмотрим, вот вернусь я в элиту и будем смотреть на результаты.
jeka18
 
 
 

Re: Селекция
Сообщение S@MIGO 02 авг 2011, 17:17
Жизнь покажет! :grin:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Селекция
Сообщение Some_well 07 авг 2011, 08:41
Единственная громкая сделка на прошедших трансферах удалась столичному "Эсперансу". Деньги, вырученные от продажи возрастного Габзи, потрачены на молодого и очень перспективного Майкла Харрингтона. Борьбу за американца тунисцы выиграли у немецкого "Фрайбурга", сделав игроку предложение, от которого невозможно отказаться. На сайте клуба он дал развернутое интервью, где приятно удивил всех своими знаниями об истории клуба. Основными причинами переезда стали желание "поиграть в великом клубе", "бороться за самые высокие места" и "игрой доказывать необходимость своей сборной".
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 576
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Селекция
Сообщение S@MIGO 07 авг 2011, 18:52
Samvel писал(а):Единственная громкая сделка на прошедших трансферах удалась столичному "Эсперансу". Деньги, вырученные от продажи возрастного Габзи, потрачены на молодого и очень перспективного Майкла Харрингтона. Борьбу за американца тунисцы выиграли у немецкого "Фрайбурга", сделав игроку предложение, от которого невозможно отказаться. На сайте клуба он дал развернутое интервью, где приятно удивил всех своими знаниями об истории клуба. Основными причинами переезда стали желание "поиграть в великом клубе", "бороться за самые высокие места" и "игрой доказывать необходимость своей сборной".
Думаю перед Германией предпочел Тунис только ради денег :grin: Или просто не любит фашистов, как наш Женя :D :D :D
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Селекция
Сообщение Some_well 07 авг 2011, 19:59
МесСИЯ писал(а):Думаю перед Германией предпочел Тунис только ради денег :grin: Или просто не любит фашистов, как наш Женя :D :D :D
Германия, думаю, уже не ассоциируется с "тем" режимом...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 576
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Селекция
Сообщение jeka18 07 авг 2011, 22:26
страна нет, а лица некоторых- да :D
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис