КТ 18 сезона в Тунисе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andreww 14 мар 2010, 18:48
Отписываемся здесь про своё участие в КТ.
Зачем выступаем (почему против выступления), шаны на выигрыш, какие впечатления от матчей.
Последний раз редактировалось andreww 19 ноя 2010, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
andreww
 
 
 


Re: КТ 16 сезона в Тунисе
Сообщение elvis 14 мар 2010, 22:27
Andrewww писал(а):Отписываемся здесь про своё участие в КТ.
Зачем выступаем (почему против выступления), шансы на выигрыш, какие впечатления от матчей.
Я не играю по двум причинам. Первая - это рандом. Силы в любом случае будут примерно равны и роль гены становится решающей, а это меня не устраивает. Ну а второе - ветераны, которые не позволят мне играть в КТ с большой опт2 (а играть в любом случае надо было бы ими), плюс риск получить травму и лишиться спецухи.
Andrewww писал(а):Кстати 1й тур с монстриком 220%, не понимаю зачем с силой 1400 играть в турнире с силой 600.
Это действительно бред, тем более, что ветеранов у него не так много. Можно было бы спокойно записаться в турнир силой за 1000. Здесь только минусов кучу хватать.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: КТ 16 сезона в Тунисе
Сообщение jeka18 15 мар 2010, 02:53
Я думаю если играть в кт- то без ограничений. Сам играю в кт одной командой- чтобы наиграть ветерана и там заработок 500к все участвникам вне завис от резалта.
jeka18
 
 
 

Re: КТ 16 сезона в Тунисе
Сообщение Fourbregas 15 мар 2010, 17:04
Ну в КТ я участвую во всех своих командах..и играю не для того,чтобы достичь какого-то результата,а просто ради самого процесса... :-)
Fourbregas
 
 
 

Re: КТ 16 сезона в Тунисе
Сообщение Some_well 15 мар 2010, 17:19
Участвую всеми командами. А причины? Необходимо наиграть ветеранов, возможность выиграть трофей, а, следовательно, заработать денег. Да, и вообще будет скучно проводить сугубо товарищеские матчи.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 569
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: КТ 16 сезона в Тунисе
Сообщение andreww 15 мар 2010, 17:56
В принципе и для меня это занять себя в переходное время. Согласен с Элвисом, в основном всё решает гена, если команда слабая, а в сильных турнирах уже начинают влиять спецушность.
andreww
 
 
 

Re: КТ 16 сезона в Тунисе
Сообщение elvis 15 мар 2010, 19:38
Удачи всем нашим 24-м участникам КТ. Ждем вас с выигранными титулами.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: КТ 16 сезона в Тунисе
Сообщение Some_well 26 мар 2010, 17:24
Всем привет :hello: . Привез свой кубок на нашу землю, одержав победу в турнире "Аль-Джазира", организатором которого был Maxx Yustas. Надеюсь, помните такого (бывший тренер "Стад Суссьена"). Помимо призовых денег и баллов (+9 и -2), набрал опыта ветеранам и добавил к рейтингу менеджера пару-тройку очков. Поэтому и призываю всех участвовать в КТ. Это не только чисто спортивный интерес, но и возможность развиваться (не претендую на истину). Главное - найти турнир "под себя". :grin:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 569
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: КТ 16 сезона в Тунисе
Сообщение jeka18 26 мар 2010, 21:49
Играл одной командой, Аджманом, выиграл КТ, минусы не окупились, хотя мог слиться денег бы получил столько же, но играл ветерана.
jeka18
 
 
 

Re: КТ 16 сезона в Тунисе
Сообщение S@MIGO 26 мар 2010, 22:50
А я не смог даже с группы выйти!Из-за того,что незаметил, что в турнире есть суперы,в последне матче мне нужна была победа над командой-организатором турнира,и то только потому-что у него разница мячей была 4-4,а у меня 3-3, но что досадно,это то что в этой игре я тактически полностью переиграл соперника(угадав коллизию ипостроение защиты,и сам расставил игроков так,чтоб соперник не смог предсказать играть зонально,или по игроку),но соперник использовал потив меня супер,и даже при этом уступал где-то 100 баллов в силе,но смог удержаться в суперзащите,а я попросте не посмотрел что в турнире присутствуют суперы,если б видел,то скорей всего использовал бы,а так мой соперник по этой игре стал победитилем турнира,но после боя руками не машут!)
Также хоче отметить,что до финалу КТ организованого мной дошла Корба,которой совсем чуть-чуть нехватило для победы,с чем их и поздравляю!)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: КТ 16 сезона в Тунисе
Сообщение Some_well 19 ноя 2010, 19:48
К сожалению, остановился в шаге от трофея: проиграл (закономерно) с минимальным счетом в финале...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 569
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: КТ 16 сезона в Тунисе
Сообщение andreww 19 ноя 2010, 20:51
Занял 3е место, что неплохо. Правда в полуфинале при выигранной коллизии и преимуществе проиграл, что огорчило.
andreww
 
 
 

Re: КТ 18 сезона в Тунисе
Сообщение elvis 19 ноя 2010, 20:53
Да уж, полуфинал жесткий у тебя получился.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: КТ 18 сезона в Тунисе
Сообщение jeka18 19 ноя 2010, 21:50
Я игарл одной командой, игарл без напряга, надо было втеерану баллы добрать одному- в итоге- вылет в полфинале при абсолютно равной игре по пеналям и поражеине в матче за 3 место при приемуществе. Балл один так и не добрал(((
jeka18
 
 
 

Re: КТ 18 сезона в Тунисе
Сообщение Some_well 26 июн 2011, 10:08
Почти 20 тунисских команд из 50 заявлены в коммерческие турниры. Надеюсь, через 2 недели мы будем хвастаться приобретенными трофеями. :rot:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 569
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

След.

Вернуться в Тунис