Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение КИСКА 10 ноя 2015, 11:38
jokerc1 писал(а):Кто из них настоящая? {bino} Ну в смысле вы меня поняли!Я запутался.
Ты чё! Нас даже зовут по разному! {jump} {jump}
КИСКА
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение maza 10 ноя 2015, 12:32
Ира, не стоит воспринимать все так категорично. У нас, по моему, очень адекватная федерация. Вопрос по вратарям - обычный рабочий момент. Обсудили и играем дальше.
maza
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 10 ноя 2015, 13:45
КИСКА писал(а):
elvis писал(а):
КИСКА писал(а): :think: о чём спор. У нас всего восемь игроков которые докачаны до уровня сборной. Для своего возраста. И вратарей среди них нет. Так что я большой разницы между этими недовратарями не вижу. Плюс минус двадцать-тридцать единиц это ни а чём. Ну включу я вашего протеже в состав. Что он погоду сделает? Сильно сомневаюсь.
Люди в этой игре, вообще-то, бьются за каждый балл силы. И говорить, что 20-30 баллов для юниорских сборных - это ерунда... Эти баллы могут повысить вероятность удачного исхода на несколько процентов, а это уже существенно.

Другой вопрос, если мы ни на что не претендуем в этом отборе и наигрываем юношей на ЧА 37-го сезона... Но я что-то не вижу массы 17-леток в сборной. Да и цели такой, вроде, никто не декларировал.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=383866 добавь 50 :beeee:
В том-то и дело, что, добавив эти 30-50 баллов, шанс на ничью был бы выше (никто не говорит, что это была бы гарантия, но вероятность больше, пусть и на 5%). Это очевидный факт. Лишь выставив всех сильнейших, тренер может сказать, что сделал все что мог для достижения результата.

P.S. Если следовать вашей логике, то тогда и грубую, которая дает такой же прирост, включать не нужно. Однако, она была включена дважды при не устраивающем нас счете ;)
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение agent_kv 10 ноя 2015, 14:04
Ира, как ты считаешь, ты выжимаешь максимум из представленного материала?
Мне интересно твоё мнение, только честно.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Сборные...
Сообщение КИСКА 10 ноя 2015, 14:37
agent_kv писал(а):Ира, как ты считаешь, ты выжимаешь максимум из представленного материала?
Мне интересно твоё мнение, только честно.
Моё мнение что мы в третьем туре были достойны большего. Да и с ЮАР больше не повезло чем проиграли. И выдавила я из них всё. Мне только жалко что состав менять приходится.
А что по отчётам не видно?
КИСКА
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Rulya_CRX 10 ноя 2015, 16:07
КИСКА писал(а):
agent_kv писал(а):Ира, как ты считаешь, ты выжимаешь максимум из представленного материала?
Мне интересно твоё мнение, только честно.
Моё мнение что мы в третьем туре были достойны большего. Да и с ЮАР больше не повезло чем проиграли. И выдавила я из них всё. Мне только жалко что состав менять приходится.
А что по отчётам не видно?
Уходишь от ответа.
Вопрос как раз и касается того, можно ли увеличить цифры в отчете? Или это максимально, что можно выжать из этой сборной.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение btk_2010 10 ноя 2015, 16:13
Должны играть сильнейшие с наилучшей формой. Что тут непонятного? Тут и менеджеру и недоменеджеру должно быть понятно. И даже женской логике соответствует( я у жены спрашивал и у дочки) :grin: :grin: :grin: :beer:
btk_2010
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение КИСКА 10 ноя 2015, 16:51
Вот вы тяжёлые. Вы и в жизни такие?
КИСКА
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение sashik 10 ноя 2015, 17:37
КИСКА писал(а):Вот вы тяжёлые. Вы и в жизни такие?
Это тяжесть ответственности! А ты думаешь мне легко было руководить первый раз молодёжкой Арубы? Я дергался и спать не мог.
А всё потому, что Тунис один из флагманов африканского футбола. {acute}
sashik
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение btk_2010 10 ноя 2015, 23:26
КИСКА писал(а):Вот вы тяжёлые. Вы и в жизни такие?
Эх,Киска,Киска...Ладно,не буду грузить больше...и обвинять в чем либо,для меня ты себя показала. Пойду облегчусь. {facepalm}
btk_2010
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение maza 15 ноя 2015, 22:31
Судя по результату и оценке за игру, мой юный вратарь не расстроил тренера :roll: ? Надеюсь, на зря я за него боролся.
maza
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jokerc1987 16 ноя 2015, 11:02
3 победы как под копирку молодцы.Националка наконец-то не пропустила!Я уж думал зря я своего вратаря отстаивал
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение jokerc1987 26 ноя 2015, 23:00
Поясните пожалуйста зачем я нужен в юниорке?Мои функции там никакие!Я даже состав на матч не могу посмотреть!Ира мне написала только после 1 матча,чтобы я написал вам.Что я и сделал.Все.Больше мы с ней не общались и закрыла доступ!Посмотреть на того кого вызвали я и так могу!Короче увольте меня!Сам не могу пароль хочет.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 27 ноя 2015, 12:10
Я тоже заму закрыл доступ к составам на матчи. По-моему, это нормальная практика, если тренер уверен в том, что не допустит автосоставов.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение КИСКА 27 ноя 2015, 12:56
jokerc1 писал(а):Поясните пожалуйста зачем я нужен в юниорке?Мои функции там никакие!Я даже состав на матч не могу посмотреть!Ира мне написала только после 1 матча,чтобы я написал вам.Что я и сделал.Все.Больше мы с ней не общались и закрыла доступ!Посмотреть на того кого вызвали я и так могу!Короче увольте меня!Сам не могу пароль хочет.
Пообещай что переотправлять не будешь и снова открою. А то не предупредил и отправил состав :(
А зачем нужен? Так мною недовольных много. Вот ещё чуть чуть больше станет и тогда я сама уйду. А ты человек провереный, тебе и рулить придётся.
КИСКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис