Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение agent_kv 26 окт 2015, 21:54
Изображение
И не надейся! :grin:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Сборные...
Сообщение maza 08 ноя 2015, 22:50
Прошу пояснить тренера юношеской сборной алгоритм выбора голкиперов. Есть объективные показатели:
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php
По факту в сборной 5 и 6 номер. В чем их преимущество? Это сборная Туниса и там ДОЛЖНЫ играть лучшие игроки, а не те кто внешне нравится тренеру. В своём клубе, в ворота можно ставить хоть массажиста, но в сборной надо соблюдать элементарные правила.
maza
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение agent_kv 08 ноя 2015, 23:03
Вот эта ссылка более корректна
http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 149&type=2
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Сборные...
Сообщение maza 08 ноя 2015, 23:16
Извиняюсь за неправильную ссылку, но, кто хотел разобраться в проблеме, тот все уже понял. Жду комментариев от тренера сборной.
maza
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение btk_2010 09 ноя 2015, 00:05
Давай,Ирина, отсчитывайся :shock: это что за особые отношения с игроками {sorry}
Изображение
btk_2010
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 09 ноя 2015, 02:12
И правда, не совсем понятная ситуация.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение Serge_K 09 ноя 2015, 02:25
Чего вы все прицепились. :-) Вам все равно не понять женской логики. :roll:
Serge_K
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение sashik 09 ноя 2015, 07:33
Serge_K писал(а):Чего вы все прицепились. :-) Вам все равно не понять женской логики. :roll:
Такая аргументация имеет место быть в фокусе собственного клуба, но никак не в рассмотрении сборной игроков.
Также она подходит в ситуации, когда в графе поражения и/или пропущенные мячи ноль!
sashik
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение КИСКА 09 ноя 2015, 09:38
elvis писал(а):И правда, не совсем понятная ситуация.
:think: о чём спор. У нас всего восемь игроков которые докачаны до уровня сборной. Для своего возраста. И вратарей среди них нет. Так что я большой разницы между этими недовратарями не вижу. Плюс минус двадцать-тридцать единиц это ни а чём. Ну включу я вашего протеже в состав. Что он погоду сделает? Сильно сомневаюсь.

Добавлено спустя 3 минуты:
sashik писал(а):
Serge_K писал(а):Чего вы все прицепились. :-) Вам все равно не понять женской логики. :roll:
Такая аргументация имеет место быть в фокусе собственного клуба, но никак не в рассмотрении сборной игроков.
Также она подходит в ситуации, когда в графе поражения и/или пропущенные мячи ноль!
Посмотри последнюю игру внимательно. Я вот прямо прослезилась от умиления. Как в ЮАР о сборных заботятся. Нам с ними только на супере бороться и то не вопрос.

Добавлено спустя 17 минут 13 секунд:
мне больше интересно почему Баури слабее Тхама оказался а не кто в воротах стоит.
КИСКА
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение maza 09 ноя 2015, 20:08
Конечно, каждый тренер сборной хочет иметь в команде 11 звёзд. Думаю такую команду мог бы возглавлять и недотренер. Но, чаще всего, ситуация бывает несколько иная. И надо работать с теми игроками, которые есть. Это, на мой взгляд, и определяет уровень наставника.
Задавая вам вопрос, я не преследовал цели устроить своего "протеже" в сборную, я хотел понять по каким критериям идёт отбор игроков в НАШУ сборную. Спасибо за ответ.
maza
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Кисуля 09 ноя 2015, 20:26
maza писал(а):Конечно, каждый тренер сборной хочет иметь в команде 11 звёзд. Думаю такую команду мог бы возглавлять и недотренер. Но, чаще всего, ситуация бывает несколько иная. И надо работать с теми игроками, которые есть. Это, на мой взгляд, и определяет уровень наставника.
Задавая вам вопрос, я не преследовал цели устроить своего "протеже" в сборную, я хотел понять по каким критериям идёт отбор игроков в НАШУ сборную. Спасибо за ответ.
Неверное утверждение, что любой может играть 11 звездами.
{wdance}
Без объяснения. :P
Кстати, мне до сих пор про форму никто ничего не писал 8)
Кисуля
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 09 ноя 2015, 21:55
КИСКА писал(а): :think: о чём спор. У нас всего восемь игроков которые докачаны до уровня сборной. Для своего возраста. И вратарей среди них нет. Так что я большой разницы между этими недовратарями не вижу. Плюс минус двадцать-тридцать единиц это ни а чём. Ну включу я вашего протеже в состав. Что он погоду сделает? Сильно сомневаюсь.
Люди в этой игре, вообще-то, бьются за каждый балл силы. И говорить, что 20-30 баллов для юниорских сборных - это ерунда... Эти баллы могут повысить вероятность удачного исхода на несколько процентов, а это уже существенно.

Другой вопрос, если мы ни на что не претендуем в этом отборе и наигрываем юношей на ЧА 37-го сезона... Но я что-то не вижу массы 17-леток в сборной. Да и цели такой, вроде, никто не декларировал.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение КИСКА 10 ноя 2015, 08:36
Kiska писал(а):
maza писал(а):Конечно, каждый тренер сборной хочет иметь в команде 11 звёзд. Думаю такую команду мог бы возглавлять и недотренер. Но, чаще всего, ситуация бывает несколько иная. И надо работать с теми игроками, которые есть. Это, на мой взгляд, и определяет уровень наставника.
Задавая вам вопрос, я не преследовал цели устроить своего "протеже" в сборную, я хотел понять по каким критериям идёт отбор игроков в НАШУ сборную. Спасибо за ответ.
Неверное утверждение, что любой может играть 11 звездами.
{wdance}
Без объяснения. :P
Кстати, мне до сих пор про форму никто ничего не писал 8)
А у тебя с формой всё прекрасно, чего ещё об этом писать?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
elvis писал(а):
КИСКА писал(а): :think: о чём спор. У нас всего восемь игроков которые докачаны до уровня сборной. Для своего возраста. И вратарей среди них нет. Так что я большой разницы между этими недовратарями не вижу. Плюс минус двадцать-тридцать единиц это ни а чём. Ну включу я вашего протеже в состав. Что он погоду сделает? Сильно сомневаюсь.
Люди в этой игре, вообще-то, бьются за каждый балл силы. И говорить, что 20-30 баллов для юниорских сборных - это ерунда... Эти баллы могут повысить вероятность удачного исхода на несколько процентов, а это уже существенно.

Другой вопрос, если мы ни на что не претендуем в этом отборе и наигрываем юношей на ЧА 37-го сезона... Но я что-то не вижу массы 17-леток в сборной. Да и цели такой, вроде, никто не декларировал.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=383866 добавь 50 :beeee:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
maza писал(а):Конечно, каждый тренер сборной хочет иметь в команде 11 звёзд. Думаю такую команду мог бы возглавлять и недотренер. Но, чаще всего, ситуация бывает несколько иная. И надо работать с теми игроками, которые есть. Это, на мой взгляд, и определяет уровень наставника.
Задавая вам вопрос, я не преследовал цели устроить своего "протеже" в сборную, я хотел понять по каким критериям идёт отбор игроков в НАШУ сборную. Спасибо за ответ.
Мраихи в сборной. Теперь жду его зелёненьким.
А если есть сомнения в моём уровне, то можно и проголосовать. Я даже ждать не стану когда положенные проценты будут. Андрей вполне справится.
КИСКА
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jokerc1987 10 ноя 2015, 09:14
Кто из них настоящая? {bino} Ну в смысле вы меня поняли!Я запутался.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение agent_kv 10 ноя 2015, 09:42
:grin: А в профили посмотреть не судьба?
:grin: Кто чем руководит!?
Ты со своими девушками также путаешься, если у них ники одинаковые?! :D :D :D
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис