Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Роналду7 01 апр 2009, 16:46
Я отписался дайте мне!!! :grin:
Роналду7
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shegal 01 апр 2009, 17:37
Я думаю отпишется много народу,но это не даст какого то интереса к форуму,и наврятли сильно увеличит его посещаемость :( я вот давно не мог зайти,забыл на какую почту зарегин акк) и создал новый)
Shegal
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Данияр 01 апр 2009, 17:45
я думаю что спецуха это шутка к 1 апрелю :D но всё равно, я отписался :grin:
Данияр
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 01 апр 2009, 17:48
Ну, что парни?! Как сегодня будет на "Уэмбли"? Надеюсь, что очень ЖАРКО. Хотелось бы, чтобы не просто попортили кровь "родоначальникам", но и отобрали очки, оставив не удел "Капелло и Ко".
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Роналду7 01 апр 2009, 18:03
Samvel писал(а):Ну, что парни?! Как сегодня будет на "Уэмбли"? Надеюсь, что очень ЖАРКО. Хотелось бы, чтобы не просто попортили кровь "родоначальникам", но и отобрали очки, оставив не удел "Капелло и Ко".
Если Укораина сыграет с одним нападающим,это будет ошибка!..
Роналду7
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 01 апр 2009, 18:07
Роналду7 писал(а):
Samvel писал(а):Ну, что парни?! Как сегодня будет на "Уэмбли"? Надеюсь, что очень ЖАРКО. Хотелось бы, чтобы не просто попортили кровь "родоначальникам", но и отобрали очки, оставив не удел "Капелло и Ко".
Если Укораина сыграет с одним нападающим,это будет ошибка!..
А по-моему, лучше играть с одним Ворониным.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Emmik 01 апр 2009, 18:16
:grin: ха
Emmik
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Роналду7 01 апр 2009, 18:19
Samvel писал(а):
Роналду7 писал(а):
Samvel писал(а):Ну, что парни?! Как сегодня будет на "Уэмбли"? Надеюсь, что очень ЖАРКО. Хотелось бы, чтобы не просто попортили кровь "родоначальникам", но и отобрали очки, оставив не удел "Капелло и Ко".
Если Укораина сыграет с одним нападающим,это будет ошибка!..
А по-моему, лучше играть с одним Ворониным.
Нужно выпускать Воронина с Милевским!!!Если Украина садится на своей половине,а если она будет играть с одним нападом то это точно садится у себя коло ворот,то положительного результата не видать((
Роналду7
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Начальник 01 апр 2009, 19:59
Согласен с Миколой, нашей сборной надо играть с Вороной и Милевским: тока оба они должны больше в середине поля смещаясь на края играть (т.к. флангов у нас вообще нет :( ), а в нападение или Гладкого или Шеву выпустить
Начальник
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jeka18 01 апр 2009, 20:18
Милевкий не сможет нормально сыгграть, это не УПЛ, его падения не прокатят. Да, сейчас он намного лучше играет, но я думаю, что надо искать вариант в пару к Воронину поинтереснее. Селезнёв, Шева (если бегать ещё может).
Нужна нашим сегодня сдохнуть, но дать результат.
jeka18
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Роналду7 01 апр 2009, 20:21
Начальник писал(а):Согласен с Миколой, нашей сборной надо играть с Вороной и Милевским: тока оба они должны больше в середине поля смещаясь на края играть (т.к. флангов у нас вообще нет :( ), а в нападение или Гладкого или Шеву выпустить
Да нет,Шеву разве что на замену и Гладкого,Милевский или же Воронин,кто то один из них,чтобы изглубока дейстовал,а второй был одтянутый,а на флангах же будет Алиев и Назаренко наверное...,хотя Алиева и могут в цэнтр поставить,ну я думаю что Миля точно будет с первых минут играть,у них с Алиевым очень хорошая игровая связка!
Роналду7
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Влад-20 02 апр 2009, 00:53
многое я здесь пропустил, а жаль. хочу написать только одно на счет Донецка, как вы там живете????? мне город совсем не понравился просто не о чем. как можно жить в городе где центральная улица всего 1 км., и то беспонтовая..... и еще многое другое.... а самое главное шлюхи у вас просто пипец, такие как будто их с каторги вывезли :mg: ......
Влад-20
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение elvis 02 апр 2009, 01:45
Влад-20 писал(а):а самое главное шлюхи у вас просто пипец, такие как будто их с каторги вывезли :mg: ......
Ну это главная достопримечательность любого города :D
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Black Angel 02 апр 2009, 05:21
Петросяны атакуют? Кривое зеркало во всоле?
Black Angel
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение elvis 02 апр 2009, 10:11
Black Angel писал(а):Петросяны атакуют? Кривое зеркало во всоле?
А это вообще к чему? Или для того, чтобы первоапрельскую спецуху от федерации отхватить? ;)
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис