Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Роналду7 29 мар 2009, 14:07
jokerc3 писал(а):так меня расстроили эти ветеранские спецухи.Почему нельзя было оставить как раньше.Залил все спецухи одному игроку и кайф.Нет же решили все поменять.Теперь приходится с базы брать.А они были так нужны.
почему же??ты о каком игроке говориш?
Роналду7
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jokerc3 29 мар 2009, 19:54
я вообще говорю.Я хотел ветеранские залить рд,получилось только 2,одна была.А с базы залить напу.Получилось что ветеранские пришлось раскидать,а с базы рд качаю.Л4 Д2 будет.
jokerc3
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 29 мар 2009, 20:42
jokerc3 писал(а):поднимая старый вопрос.Ребята может все таки создадим д3.Пусть даже вымышленый но он будет.Появиться интерес.Будет страх вылета в д3.И будет выше конкуренция.
Привет всем :hello: . Хочется высказаться относительно желания многих вводить 3-й дивизион. Лично я - против. Сейчас попытаюсь объяснить зачем.
Как я понял, необходимости в этом многие видят в том, что 3-й дивизион принесет:
1 - Больше активности на форумах
2 - Интересную борьбу в нижней части сводной таблицы 2-ого дивизиона
3 - Появление в скором будущем юных тунисцев с целью укрепления сборных
Как я вижу эти ситуации:
1 - Знаю по собственному опыту, что, как правило, менеджеры команд 3-его дивизиона мало отписываются на форумах (можете мне возразить). Я считаю, что лучше привлечь уже имеющихся менеджеров, играющих не один сезон здесь, нежели со стороны. А привлечение должно быть "головной болью" не только президента федерации, но "постоянных посетителей". Как привлечь? Над этим стоит задуматься многим...
2 - На мой взгляд в прошедшем сезоне во 2-ом дивизионе борьба во второй восьмерке шла до последнего тура. Исключение составила "Спортив де Джерба", но сколько тренеров там побывало по ходу сезона... Некоторые могут подумать, что я в большей степени пекусь о своем клубе, которому явно сулила бы борьба за выживание, но отнюдь... Команды 3-его дивизиона будут на голову слабее и о здоровой конкуренции или "равноценном" обмене командами между дивизионами говорить не стоит. Как мне кажется, это решение необходимо было принимать пару-тройку сезонов назад.
3 - Развитие спортшколы. Ну неужели на первых порах строительству именно этого корпуса базы будет уделено большее внимание? Я думаю, что нет.
Ну, и, наконец, резюмируя все выше сказанное мной, хочется спросить "наши верхи": нужен ли нам 3-й дивизион? Хотелось бы узнать мнение всех, кто сюда заглянул. :wise:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Начальник 29 мар 2009, 22:54
А я лично за Д3, больше команд больше выбор игроков для сборных. Уже даже в первом сезоне, например Татоуна вполне может купить и прокачать 16ти летку у команды из Д3 (ко мне то точно не прийдет такое счастье), а в будущем возможно команды и сами потянут юниоров для сборной.
Начальник
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jokerc3 30 мар 2009, 11:43
согласен с начальником.К тому будут там и новички ВСОЛа.А им будет очень интересно пообщаться на форуме,спросить узнать.Будут и уже опытные игроки,которые знают что спортшкола необходима.К тому же в Д2 приходят команды из Д1 которые на голову выше последних 4 команд Д2.А ведь нам тоже хочется побеждать.
Был приятно удивлен когда увидел в списке на заявку на тренера сборной своего ЛД.Значит все идет по плану.Мне в сборную пока рановато.
jokerc3
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jeka18 30 мар 2009, 20:31
Вроде всё также.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Д3 нужен как минимум из-за спецух, которые будут даваться лучшим игрокам в номинациях. Юниоров через два сезона появления клуба не проблема начать воспитывать, смотри моих турков, вполне нормального кипера сделал.
По форуму- оживёт по-любому, привлечём людей новых, если старые не хотят.
jeka18
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jokerc3 30 мар 2009, 23:57
Женя дело за тобой.Думаю многие согласны чтобы имена были вымышленые.Главное чтобы мой были.
jokerc3
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jeka18 31 мар 2009, 14:44
Имена будут, откуда не знаю.
jeka18
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Начальник 31 мар 2009, 20:15
Женя не темни, просвети насчет Д3
Начальник
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jeka18 31 мар 2009, 20:26
1. АСА

2. Круассан Спортиф Мсакен

3. Эсперанс Спортив де Зарзис

4.Эспуа Спортив де Хаммам-Сус

5. Эспуа Спортив де Джерба Мидун

6. Стад Африкан де Мензел Буржуиба


7. Сфакс Рэйлвэйс Спортс


8. Юнион Спортив Бен Гардан

9. Клуб Спорив де Мактар


10. Клуб Олимпик де Меденин

11. Авенир Спортиф де Габес


12. Стад Суссьен


13. Стад Набульен


14. Савойа де ла Гулет


15. ФК Дамани


16. Жунесс Спортив Омран

Список клубов, которые должны будут появиться. Составы в ТП забивает менеджер под ником MrPhill. Первая уже готова, до конца недели обещал остальные забить.
jeka18
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Роналду7 31 мар 2009, 20:40
Олично!!!Когда регестрацыя будет примерно??
Роналду7
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение elvis 31 мар 2009, 20:59
jeka18 писал(а):Составы в ТП забивает менеджер под ником MrPhill. Первая уже готова, до конца недели обещал остальные забить.
Молодец этот MrPhill. Слов на ветер не бросает. Предлагаю отблагодарить его от имени нашей федерации.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Оффтоп
Сообщение jeka18 31 мар 2009, 21:08
Я уже собираю)))
jeka18
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jeka18 01 апр 2009, 14:15
Поверили??? :D :D :D :D :D :D :D
jeka18
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jokerc3 01 апр 2009, 15:07
я думал ты женя прикалываешься, а и вправду спецуху дали.
jokerc3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис