Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Menn 29 мар 2007, 17:09
gex, у меня нет никаких сомнений в твоей преданности Федерации Туниса. Когда я только пришел в Тунис, то очень обрадовался - увидел твои конкурсы, прогнозы, на форуме была активность. Но вот что-то случилось и все это заглохло, или перестало развиваться. Да, Тунис на мировой арене не блещет, но перспективы есть, Федерацию нужно развивать.
Я не думал, что gex уйдет так быстро, вряд ли он в чем-то виноват, наоборот, похвалим его за всю проделанную работу на посту Президента ФФ Туниса. Осталось решить главный вопрос, кто будет следующим нашим Президентом.
Я выдвигать свою кандидатуру не буду (если только в крайнем случае), т. к. не готов уделять ВСОЛу много времени и перед началом сезона решил сосредоточиться на своих командах. Так что ждем других кандидатов.
Menn
 
 
 

Сообщение gex 29 мар 2007, 17:19
спасибо...
Активных менеджеров в Тунисе и не было в большом количестве, но хороших менеджеров много...
Проблема в том, что сейчас не могу уделять много времени федерации, а соответственно как уже объяснял, могу все что делал - делать и в качестве простого менеджера...Тунис нуждается в активном президенте, который готов уделять большое кол-во времени федерации...
gex
 
 
 

Сообщение Timofius 30 мар 2007, 01:20
Gex что ты уходишь это просто беда!!! Найти еще такого президента вряд ли удасться. Даже и не знаю кто может стать твоим преемником:(
Timofius
 
 
 

Сообщение Menn 12 апр 2007, 12:11
gex, что-то никто не хочет брать на себя бремя президенства, так что придется тебе остаться, никуда не уходи!
Поздравляю SHREKa с назначением на пост молодежки, сам голосовал за тебя, удачи.
Menn
 
 
 

Сообщение Shrek 12 апр 2007, 20:04
Всем привет!
Спасибо за поздравления,и за то что снова доверили руководить сборной,и за ваше доверие.
Проглянул я тут наших возмозножных противников...Ой и тяжело нам будет!!!Взгляните на сборную
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=12203
У них столько Л4,сколько у нас всех Лидеров вместе.Но никто ведь не говорил,что будет легко.Будем надеяться на жребий.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Сообщение Menn 13 апр 2007, 14:30
Да, жуть. Столько лидеров в сборной еще не видел, и еще как на подбор у многих Л4. Это политика по развитию молодежи в Федерации.
Menn
 
 
 

Сообщение *GoD* 13 апр 2007, 16:39
Ну а что, давайте тренировать лидеров... впринципе и без программы развития молодёжи делать надо
*GoD*
 
 
 

Сообщение gex 13 апр 2007, 17:24
Давно уже предлагал такую тактику, чтобы например каждая команда занялась развитием молодого игрока на какой-то конкретной позиции...
Даже конкурс был сезон назад по развитию молодого игрока...
Или 2-х игроков...И желательно чтобы позиции не дублировались...
Например мой Спортив сейчас готов предоставить 2-х юниоров на позиции CD\CM и LD
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=139253
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=175878

Минус тот только тот, что те кто общается на форуме и так прокачивают молодежь, а остальные могут просто не посещать форум =\
gex
 
 
 

Сообщение Menn 13 апр 2007, 21:24
Я уже подумал о молодежи. В этом сезоне с базы придут 3 игрока: GK, LD и RD, 2 таланта и хорошист. Буду полевых прокачивать.
Menn
 
 
 

Сообщение Начальник 14 апр 2007, 01:25
Прокачаю для юниорки правого вингера, тока спецухи накину ему со следующего сезона....
Начальник
 
 
 

Сообщение ZCX 14 апр 2007, 07:59
С базы придут RD и два СF. (талант и 2 хороших). RD и лучший из CF будут усиленно качаться.
ZCX
 
 
 

Сообщение *GoD* 14 апр 2007, 08:17
Усиленно качаю 17 летних LM и GK с базы придут GK CF и видимо CM.....
*GoD*
 
 
 

Сообщение Menn 14 апр 2007, 21:19
Предлагаю создать отдельную тему по развитию молодежи для сборной, где будем обсуждать необходимые позиции, спецухи и т.д.
Menn
 
 
 

Сообщение Начальник 02 май 2007, 11:54
Немного поздно, но все же решил отписатся по первому матчу сборной.
Благодаря усилиям легионеров удалось выиграть на поле у одного из конкурентов на выход в КА. Еще и нам в помощь Нигер на выезде обыграл супером Зимбабве. Учитывая, что из группы выходит три комы перспективы побывать на КА у нас неплохие.
Теперь о грустном, проблемными местами в сборной являются позиции крайних зашитников и полузащитников, кто может прошу уделить особое внимание прокачке данных позиций.
Следующий матч с Кот-Дивуаром болеем за нашу сборную.
Начальник
 
 
 

Сообщение ZCX 02 май 2007, 13:58
Хотелось бы услышать тренера юниорки о матче с таньзайцами.
ZCX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис