Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение adik23 12 фев 2007, 13:54
moi pozdravleniya treneru molodejki!! prosto super rezultat...
esli moy edinstvenniy predstavitel v molodejke budet nujen, to izmenyu emu formu, kogda skajesh na nujnuyu fizu...
natsionalka i yuniorka toje pokazali neplohoy rezultat....tak chto schitayu v etom sezone sbornie Tunisa viglyadeli dostoyno....spasibo treneram!!!
adik23
 
 
 

Сообщение Shrek 04 мар 2007, 02:51
Ну вот.Снова повторили результат прошлого года.Не последние,и уже хорошо.Сказочное везение было у нас в этом сезоне.Боюсь,что на следующий сезон у нас уже небудет такая сильная молодёжка,зато старики пойдут вгору.Это факт.
По матчах в финале ЧМ.
Как и в прошлом году основным конкурентом была равная нам команда,правда не Новая Зеландия,а Кот-Дивуар,с которыми встречались в отборочном цикле.Против них и пошёл наш Супер.Оправдалось полностью.
Против Шотландцев немного лоханулся,поставил немного сильный состав.Нужно было дать отдохнуть Ахмеду Хошны.Было бы немного больше балов.
Ну а против Испанцев выпустил основу с отдыхом.Немного прокачал игроков.
На этом выступление на ЧМ и окончилось.
Всем удачи.
P.S.Тренируйте молодым игрокам спецуху Л
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Сообщение gex 04 мар 2007, 03:01
Прекрасное выступление молодежки на ЧМ...Так держать...Благодаря таким выступлением, наша федерация уже входит в 5-ку сильнейших федераций Африки...
gex
 
 
 

Сообщение Serzh™ 22 мар 2007, 11:59
Ээээ!!! Аууууууууу, пиплы!!!!! чё-то как-то тихо у вас здесь, почти 20 дней назад был последний пост... а ведь уже подача заявок в кандидаты открыта... или вас сборные не очень интересуют?!.. Я вот тут хочу возглавить вашу националку, хотел думал посмотреть что считают местные аборигены по поводу сборной, какие у нее проблемы.... а тут тишина.... не хорошо!!! :rupor:
Serzh™
 
 
 

Сообщение Начальник 22 мар 2007, 12:39
Serzh™ писал(а): Я вот тут хочу возглавить вашу националку, хотел думал посмотреть что считают местные аборигены по поводу сборной, какие у нее проблемы.... а тут тишина.... не хорошо!!! :rupor:

Товарищ прав, важное событие, а на форуме тишина. Даже президент и тот молчит:(
Начальник
 
 
 

Сообщение *GoD* 22 мар 2007, 14:13
Я вообще не понимаю что с gex'ом стряслось: в новостях федерации тихо, на форуме тихо, он даже в личку неотвечает
*GoD*
 
 
 

Сообщение Serzh™ 22 мар 2007, 21:58
gex забухал наверное?! :beer: :D
Serzh™
 
 
 

Сообщение Menn 24 мар 2007, 12:20
На пост тренера националки претендуют три менеджера:
1. Андрей Кобец aka Начальник, менеджер Татоуна Тим (Тутоун, Тунис).
Мой вариант сборной, старался брать игроков со спецухами.
Игроков младших сборных не брал.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=11866
2. Александр Исайко aka Primera, менеджер Гуллетэ Крам (Ле Крам, Тунис).
Не много о себе:
- в прошлом сезоне тренеровал юношескую сборную Туниса и добился (относительно) не плохого результата (3 место в отборочном цикле).
- буду бороться за выход в финальную часть (при удачной жеребьевке шанс есть)
При выборе состава старался:
1. не буду брать игроков из молодежной и юношеской сборных т. к. у них очень хорошие перспективы.
2. брать игроков с хорошим сочетанием сила-спецухи-возможность играть на нескольких позициях.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=11350
3. Сергей Спасский aka Serzh, иностранный менеджер.
Я являюсь тренером "легеонером", и считаю это один из главных плюсов, так как отбор играков буде песпредвзятым, и мне все равно их клбная принадлежность(!) До этого два сезона подряд работал со сборной, так что опыт есть... При выборе инграков старался не брать из младших сборных, и так получилась сильная кома, с которой реально побороться за высокие результаты(!) И после каждой игры будет пресконференция на форуме, где сможет каждый высказать свое мнение и предложения, которые обязательно будут учитываться(!) С уважением Сергей Спасский!

http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=11774
Благодаря рейтингу менеджера Начальник уже сейчас опережает конкурентов на 56 и 91 очко соответственно. Я думаю, скоро начнутся выборы, будем следить за голосованием.
Также интересно, кто будет выдвигаться на молодежку и юниорку.
Menn
 
 
 

Сообщение Shrek 28 мар 2007, 02:00
Если менеджеры Туниса непротив,то хотел бы попробовать снова стать тренером молодёжки.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Сообщение *GoD* 28 мар 2007, 09:00
Не против, я тебя поддерживаю!!!!
*GoD*
 
 
 

Сообщение *GoD* 28 мар 2007, 17:20
Как не прискорбно, но мне кажется gex забил на тунис, он больше времени уделяет тринидаду......

Может я ошибаюсь, пусть gex сам ответит на этот вопрос?
*GoD*
 
 
 

Сообщение Menn 28 мар 2007, 17:49
SHREK писал(а):Если менеджеры Туниса непротив,то хотел бы попробовать снова стать тренером молодёжки.

Тоже поодерживаю!
Menn
 
 
 

Сообщение Menn 28 мар 2007, 17:53
Alexvin писал(а):Как не прискорбно, но мне кажется gex забил на тунис, он больше времени уделяет тринидаду......

Может я ошибаюсь, пусть gex сам ответит на этот вопрос?

Такое встречаю впервые. Президент занимается чем угодно, но только не делами своей Федерации.
gex писал(а):Планирую подать заявку на управление молодежкой...
Хотелось бы услышать мнение менеджеров Люксембурга...
Программа пока в разработке, но думаю молодежка способна не только прокачаться, но и побороться за места в группе...
Menn
 
 
 

Сообщение gex 28 мар 2007, 18:56
Menn
Alexvin
Объяснюсь...
Сейчас у меня появилось время, которого к сожалению в последнее время очень мало...Как и писал в новостях - кому интересно - пишите в личку...
Сейчас появилось время - и я в первую очередь ответил на сообщения, которые не требуют многословия и каких-либо умственных усилий...
те кто сомневаются в моей преданности ставшей мне родной федерауии Туниса - смело ставьте галочку на негатив...

Насчет сборной Люксембурга...Очень хотел бы возглавить одну из сборных Туниса, однако считаю, что на эти посты есть более сильные в качестве менеджеров кандидаты...Управление же сборной Люксембурга может принести неплохой заработок на личный счет, который уйдет на конкурсы в Тунисе...

Я понимаю, что не могу активно в данный момент учавствовать в жизни и развитии федерации Туниса, но это родная для меня федерация и подтверждать я это буду делами а не словами, что впринципе и пытался делать будучи президентом...

P.S. пока писал новости - не видел сообщений на форуме...Сейчас отписался и на форуме...Прошу прщения у всех менеджеров Туниса, которые надеялись на большие усилия от меня в 9-м сезоне...

с уважением gex...
gex
 
 
 

Сообщение Начальник 28 мар 2007, 22:58
Спасибо всем менеджерам Туниса доверившим мне руководство сборной.

У федерации печальная новость: gex взял самоотвод. Честно говоря очень жаль, из всех стран где я играю именно в Тунисе президент отлично выполнял свои обязанности:(.

Раз так получилось, надо определится с новым президентом до начала чемпионата. Просьба всех активных раньше подать кандидатуры на обсуждение, и всех менеджеров Туниса высказать свое мнение по выборам.
Начальник
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис